-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Планы на отпуск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Оспади, что ж вы там делаете с девушками, что они со своим лубрикантом к вам приходят?
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
ничегошеньки не хочется думать о всяких тайных смыслах и подоплеках поста, просто он такой хороший и добрый и так хочется снова в поезд и на юг, хотя только вот-вот вернулась:)
пасиб за теплые детали
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:02 (ссылка)
а там нету скрытых смыслов. бессмысленное бурление предотпускного позитива.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Хорошего отпуска, попутного ветра и всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:33 (ссылка)
За буйки не заплывай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
*горестно констатирует*
Шляпа Трилби, прикупив огурцов и лубрикантов, отправляется на юг. В отсутствие Шляпы неврастеники накрываются медным тазом..

ЗЫ Шляпа_Трилби, это я завидую просто;)))))
В Крым едете?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Передавай привет югам.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Kaliban, в крым.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
иэх.. Я уж и забыл, каково это - на юг поездом. Открытые окна, запах угля, солнце в окна, карты, куры, пиво..
или скучнее - СВ, кондиционер и весь день/ночь из койки не вылезать..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
неглупый_но_скучный, для меня это тоже немного экзотика. Умом я понимаю, что запаха угля не будет и быть не может, но сердцем... Собственнно, поезд - гвоздь программы.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
А я тоже не знаю что такое лубрикант! это я прям сразу начала следовать Шляпиному совету. Я практически всегда следую Шляпиным советам. То бишь стыдливость отброшена (правда, чтобы отбросить, её пришлось ещё сначала поискать. Было тяжело, но я справилась). Ну.... то есть искусственного происхождения (лубрикант, да и стыдливость...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
На поезде - это кайф!
Сто лет не ездил.
Детство, Крым..
А углём пахнуть будет. (Вроде бы эти "титаны" до сих пор углём топят.)
И подстаканники должны быть. Непременно. И сахар/солнце в окна/постельное бельё))
Не плацкарт, ну и чёрт бы с ним.

Клёво сейчас в Крыму, наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Опачки! Опять свернули на топик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Семерочка, ты тоже попой только сидишь…
Ничего интересного. Обыкновенная смазка, облегчающая проникновение различных предметов в особо узкие места. Тот же вазелин. Последние поколения любрикантов также обладают антисептическими и обезболивающими свойствами Но слово само по себе очень красивое и нежное любрикант. Ахуеть
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Не только, не только!
Я же написала - искусственного происхождения. Есть и естественного. Вполне достаточно. Что, рассказать? (гыыы! продолжаем следовать советам).
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
А вот про поезд писать стесняюсь. Патамушталублунимагу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Пиши. Сейчас у нас с тобой произойдет обмен опытом. Правда мне про поезд писать нечего. Случилось почти как с потерей девственности, когда дефлоратор не поверил, что у меня все в первый раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Слушай, а про естественное происхождение это в том числе «плюнуть на ладошку»?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Не, с поездом у меня невинная любоффь - и даже трахалась я только в американском. Просто поезд - это так трепетно.

Смазка лучше. Эстетичнее, вдобавок. Вообще, всё что естественно, то не дурно, а? Особенно если считать презервативы естественным (и лубрикант на них соответственно тоже ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Каким мы послушные деффочки, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Ржунимагувсемофисом.
Ага, это как мы с Анечкой покупали активированный уголь и презервативы, а добрая аптекарша продала нам «Голубую луну».
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Аж изоргазмировались от послушности
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Бля, сегодня день рожденья лидера мирового пролетариата а мы о чем! Ужас, ужас, ужас… куда мир катится.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Не "лидера", а "вождя".
Ну, стыдливость в достаточной мере отброшена? Ещё кому понадобиться - обращайтесь. Мы с Нэ! да мы любую стыдливость! да хош поездом хош самолётом хош пешим ходом - nach в штат Монтана на 100 км!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Семерка, нас не позовут.
Шляпа наверняка будет краснеть за нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Шляпа не от нас будет краснеть, а от солнышка крымского. А ещё, наверное, от крымского портвейна или там муската.

А мы чё? мы ничё. Чё нам сказали, то и сделали.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Крымское солнышко… ыыыы…
У Шляпы будут краснеть как минимум уши, потому что мы же будем понимать его добрррррым словом?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:54 (ссылка)
А от мускатопортвейна - нос.
Интересно, при чем здесь стыдливость.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Шляпа, чтобы не краснело все остальное, море, соленая вода… – возьми любрикант, хули мы тут все про него да про него, ну и лосьен.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Давай, Нэн, поднажмём. А то вдруг рассылка чего не знает. Просвещение - наш долг, тем более в рамках онтопика.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку