-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Странный сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geo57   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Лёха, миазмы это вонь что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_деспот   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Главное подольше оставаться на унитазе, а не в нем.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:39 (ссылка)
Нимагуулыбаюсь всем офисом.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Георгий_А, миазмы рифмуются с фекалиями.
Ответить С цитатой В цитатник
карточный_деспот   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:42 (ссылка)
С другой сторны можно подойти к задаче строго научно, исследовать вопрос на каком унитазе достигаются минимальные количества дерьма и вони.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:46 (ссылка)
карточный_деспот, если уж миазмы рифмуются с фекалиями(!), то научно не пройдёт... творчески надо, творчески!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Шляп, а нарисуй план-схему расположения коллег в говнопространстве, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Я помню только что наверху сидел главред и общался с каким-то рекламодателем, сидящим рядом, тоже со спущенными брюками.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:56 (ссылка)
А девочки с вами были, или сбежали?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
девок не припоминаю. сон был вопиюще неэротический.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Тема трахли не раскрыта.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
а мне сегодня приснилось, куда всунуть логически выпавший кусок текста - после апгрейда этого текста.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
кстати, оч. эротично.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Сверху, снизу... Какая разница. Все равно дерьмо неизбежно попадает в вентилятор...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Жабенья, класс! Я тоже творчески подхожу, но дерьмом в вентилятор!...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Увы. Лавры не мне. Устойчивое английское выражение в бизнес-кругах: "When shit hits the fan". )))
Ответить С цитатой В цитатник
nika6   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
b]Жабенья,/б]

не только v бизнесс-кругах и не обязательно - when

ochen' chasto -... if , kak pravilo THE SHIT
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:36 (ссылка)
прекрасная метафора необратимых процессов.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:37 (ссылка)
только я бы перевел - говно в пропеллере
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Самое-то - на самом верху и с кондиционером.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
nika6, действительно. Это кардинально меняет суть...
Шляпа_Трилби, про говно я воздержался, учитывая тщательный подбор тобой слов (см. выше). А пропеллер - он как-то в офисе не в контексте всегда. Так что я пользуюсь таким вариантом. Но на копирайте настаивать не буду, чесслово! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Actualized   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 03:38 (ссылка)
снизу. так хоть задниц не будет видно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ralf-Ralf   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:07 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а как истолковать твой сон по старику Фрейду? Особо если сон был вопиюще неэротический и без девочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Ralf-Ralf, по Фрейду это как раз просто. Анальный тип взаимоотношений, регресс в общем-то. А вот по соннику я обломался, нету там унитазов, туалетов, амфитеатров.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Шляпа, так ты на каком уровне был? Под главредом и рекламодателем? Или метался?
Я вообще вот что тебе скажу, давно ты так не радовал, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Я вот думаю, что при наличии достаточного количества освежителей воздуха проблема решаема. При том что конструкция унитаза (в отличие от конструкции выгребной ямы типа "очко") предназначена для невозможности всплывания дерьма из слива обратно.

Никакой разницы где сидеть. Главное - сделать дело быстро и эффективно и валить оттедова куда подальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку