-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Как во сне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Как во сне Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
хм...
Тогда должно сияние появиться, от компа. :)
Неужели нет?
*продолжаю обожать*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:48 (ссылка)
А тебе сообщения авиа приходят или наземкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:58 (ссылка)
ИрНиКа, прикинь, почта работает, интернета нет. Так бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Как во сне Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа: А тебе сообщения авиа приходят или наземкой?

Он их мысленно получает, и ответы тоже телепатически отправляет. Видишь, мне уже ответ послал. Мысленный. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Вообще у меня на работе бывает на выделенке, что инета нет, а аська работает. Получается - дух я. А вот почтааааа... у вас уже круче, чем у нас. Что говорить...мы провинция.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Наверное, ты очень много сделал по работе.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Свет, я вижу. У него "кис-кис заело"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку