Шляпа_Трилби и ближневосточная проблема |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Харпия
Шляпа_Трилби, теперь уже понятно, кто в основе всех бед на Земле!
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Не, меня конечно порой мучают вопросы из разряда, почему моя мама не сделала аборт…
Но с эпохами такая фигня: с ними не бывает – повезло, не повезло. Другое дело, можно повздыхать, что в прекрасные 90-е, особенно в их начало была слишком молода, чтобы воспользоваться всеми благами того чудесного времени. Просто возможности прошлого легче оценивать, чем нынешние.
Оборот «школьный товарищ» мне понравился, в ссылке. ;-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |