-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Еще о лозунге "Путин — писька".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Шляпа, ты подрезал мыслительный полет. Теперь все будут молчать в тряпочку, жаль что без эфира, говорят с эфиром молчать в тряпочку интереснее.

Там солнца нет, там изумительный дождь и все в дымке. Загадошной.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:56 (ссылка)
"...выразятся еще умнее и язвительнее, и дело в шляпе..."

Какие же политики ваще.. Чуть что, сразу - Шляпе...
И еще скажу - писька - важный и хороший орган.
И нечего им обзывать всяких там.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Может у него как раз и нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
О как мы, Игги!

Кстати, оскорбительность пиписьки в том, что она андрогинна. То есть и у мальчиков и девочек пиписьки есть. Вот если сказать – … но тогда обидятся девочки. А если ... – то Путин чего доброго возгордится.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Мудрая_Nancy, а чё я подрезал-то? Двуногий_индивидуум мне говорит, ты повесь картинку и напиши чего-нить поумнее, а то меня корёжит. А я думаю сначала, ничего не буду писать. А потом думаю, блин, надо хоть что-то написать. Ну и написал. Только как-то ненаивно получилось. На картинке-то получше написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Мудрая_Nancy, нельзя матом писать, у нас здесь культивируется наивное детское сознание. В этом треде - ни одного ненормативного слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Боже. У меня дежа вю. Я как раз ваяю измышления на почве встреч со всякими субъектами.
Ну ладно-ладно. Сейчас отредактирую. Не будет мата.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Мудрая_Nancy, это больше похоже на паранойю
Ответить С цитатой В цитатник
Мистические_хомяки   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Мистические Хомяки озабочены уязвимостью Махатмы Ганди.
И заинтересованы преподавателем живописи.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Мистические_хомяки, это не мой преподаватель.
Пусть мистические хомяки поучаствуют в письковой революции?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Мистические_хомяки, мы будим вас пиарить с пеной у рта, но позже. Не возражаете? А то там пока не очень много.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Письковая революция не звучит. Пиписьковая – лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
зато какой ник!
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Семерка прав
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Шляпа_Трилби, извини, вот ты тут больше про дерьмо пишешь, а ведь житель С.-Петербурга четко обозначил тему: Путин - писька. То есть, Путин - за гранью добра, зла и говна, он - писька. Может, человек вообще хотел такой весенний комплимент сделать, вот и сделал, как мог. А мы, сопливая интеллигенция, ослабленная законом всемирного тяготения, - сразу в панику: революция, мол, грядет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, ты прав, я уклонился.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, я отредактировал. Получилось интереснее, спасибо за комент.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Шляпа_Трилби, однако я первый начал про революцию. Просто я недоспал, а после обеда мозг прояснился
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 19:00 (ссылка)
В pendant к моему комменту: может, это такая запоздалая валентинка? Уж больно весна в этом году поздняя.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 19:32 (ссылка)
всем известно, что письки бывают у женьщин, а у мурщин бываю пиписьки, мне интересно, в лозунг забралась описка или это специальная задумка.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Если позволительно внести такой аспект: на некоторых языках "путин" - однозначно отправляет к женскому половому органу... И при первых его появлениях на мировой арене дикторы даже смущались, произнося его имени...
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Харпия, а я вспомнил, что в 80-каком-то году к нам приезжал товарищ Ху Я Бан. На диктора тогда было жалко смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, ну, про того товарища не знаю. Но в той стране совершенно невозможно смотреть на Путина, как на объекта сексуальных вожделений, вопреки соответственного PR-а, который в некоторых странах, может, и прошел, не знаю. Кстати, это отражается и на то, как смотрят на его политику, на его способность принимать решения и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку