-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Ой, как нежно и ласково!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Весна Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:03 (ссылка)
А чем мы в МСК хуже?
надо что-нибудь подобное тоже устроить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, это арт. Для этого надо очистить свое сердце. У меня нету такого чистого сердца, и у тебя нет. Так что будем бухтеть в интернете.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Шляпа_Трилби,
ты прав, наверное.
мне время от времени очень хочется
кого-то повесить или расстрелять,
так что чистого сердца действительно нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Как-то очень по-митьковски!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Вот предложили вывесить наш ответ петербуржцам: "Путин не писька".
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:14 (ссылка)
синяя_лампа, Под этим знаменем Матвиенко хорошо бы смотрелась
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:14 (ссылка)
синяя_лампа, это будет означать раскол в рядах оппозиции. Надо повесить плакат "В принципе согласны". Он будет висеть долго-долго, потому что менты ведь не знают, с чем мы согласны.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Шляпа, недостаточно наивно. Лучше, скажем, "А то!" или "Дык кто ж спорит!"
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Шляпа_Трилби, вариант про согласие тоже так себе. Провисит-то долго, а толку.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:17 (ссылка)
А если какой-нибудь из внешне нейтральных плакатов быстро снимут... тут-то станет внезапно ясно по поводу росянок и прочих колпаков.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:17 (ссылка)
И всё это требует размещения в пределах видимости первой растяжки. Для исключения самой разночтений.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:18 (ссылка)
Цитата: синяя_лампа, Под этим знаменем Матвиенко хорошо бы смотрелась

Вот, девчонки, об этом я и рассуждаю: такой слоган в принципе не может быть опровергнут властью
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Думает над вариантами -

Путин - пи
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Хе-хе, прикиньте, во всех новостях, вместо фамилии президента – вставлять «пи». Причем акция такая типа флэшмоба, все три государственных канала, с четкой позицией вдруг возьмут и взбунтуются.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
ПыПыКС.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:02 (ссылка)
Меня мучит загадошное сходство между КПСС-ом и ППКС-ом.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:05 (ссылка)
ничего загадочного нету.
КПСС была одним сплошным ППКС,
а в игнор отправляли на Колыму.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:06 (ссылка)
гу, это тогда, а теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:09 (ссылка)
и теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:11 (ссылка)
в понедельник буду клеить крейсер Айова
а теперь, в общем-то, то же самое,
только трындеть разрешают, и вместо
"измены родине" шьют "неуплату налогов".

и почти все по-прежнему ППКС-КПСС.
я имею в виду т.н. "народ".
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:12 (ссылка)
Djamal,
опередил : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:13 (ссылка)
а почему зачёркнуто?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:15 (ссылка)
потому что
1) оффтоп
2) понедельник совсем нескоро
хотя пальцы подрагивают, так и тянутся : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:53 (ссылка)
Во, ассоциация онтоп:

Путин в Писко. Фашысты збежали в Латынскую Америку.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:54 (ссылка)
уря калибан пришёл +
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:56 (ссылка)
А я тут. Просто я тормоз, и комп такой же))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:56 (ссылка)
ты тоже в кибер-кафе?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:57 (ссылка)
упс.
тупу и тормозлю : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку