-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Интеллигенция и гламур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Харпия   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Thumbs Up
Clapping Hands
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а ты сам-то в гламуре? Просто если да, то это после встречи с сильными мира или без оной?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Сам я скорее в писче-издательском бизнесе. У меня ботинки Экко, и на венские конгрессы я не ходок.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Чтобы не смущаться надо просто представить сильного мира без штанов.
Ответить С цитатой В цитатник
Варшавянка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
А "уйти в гламур", по-вашему, это как?
Неясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
А аббат и не смутился, он просто понял в этот момент, что такое суета
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Но что касается застенчивости, то аналогичный случай был и у меня: давным-давно харизматичный и всемирно знаменитый брат Роже, настоятель монастыря в Тезе, спросил у меня: "Как ваше имя?", и я не знал, что ему ответить.

Наверное, ответ будет "да". Наверное, самая желанная и любимая работа — это та, которая позволяет изживать застарелые комплексы.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Варшавянка, то есть в такую область жизни, где надо меньше рассуждать и больше тусоваться. Например, устроиться работать редактором глянцевого журнала.
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
мы живем в мире больших возможностей и широких перспектив.
например, возможность уйти в гламур....
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Наверное, ответ будет "да".

Ответ на что?
Ответить С цитатой В цитатник
Варшавянка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Шляпа_Трилби,

Ага, поняла. Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, на твой вопрос, уж не посли встречи ли с сильными мира меня занесло в глянцевую прессу.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Шляпа_Трилби, спасибо за ответ. Я так и думал. Все-таки не понятно вот что: аббат явно осознал тщету своей суеты, а историк из-за этого ушел в тусовку. Какое-то противоречие...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, я думаю, аббат просто остаток жизни удивлялся: что, собственно, с ним произошло? Фигня, мол, какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Двуногий_Индивидуум
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Наверное, ответ будет "да".

Ответ на что?


я думала это какой-то дзэн был ))
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Шляпа_Трилби, может и так. Тогда эта история офигительно катит как притча о сильных мира сего.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, Можно так же подумать, что историк тоже понял тщету. Тусовка в отличие от размышлений о делах давно минувших дает куда большее ощущение жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:16 (ссылка)
sonia_piaf, вот так и надо общаться.

В посте публикуем, например, "?", и пусть все отвечают, кто как умеет, доколе не достигнут просветления. Кто первым достигнет, оставляет смайлик и удаляет дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Мудрая_Nancy, тщетно вообще все, но вопрос в том - какую из тщет ты раньше осознаешь. Так ты постигаешь свой жизненный путь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Всё, пацаны, трындец. Щас случится нирвана, и все из-за двуногого.
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Мудрая_Nancy, ну ни наю.
самые такие откровение экзистенциально-философские часто приключались на дискотеках )))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а с аббатом как раз и нирвана случилась. Он не ушел в гламур :)
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Харпия, yes!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
sonia_piaf, Так то откровения. Читай озарения. Ты не замечала, что чем больше заморачиваешься на вопросе, тем дальше от этих вспышек? А дискотека… хорошее место, светомузыка, мальчишки-дифчонки, коктейли, все искриться. Хорошее место. Вот чего не хватало Канту.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, Не важно какую именно, главное оттянуть момент когда тщетной станет сама жизнь, вот тогда полный трындец, можно собираться в нирвану.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Фсе вы дураки и будисты.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Шляпа, не стреляйте в лебедей, они еще не пропели свою песню. Я как раз заморочилась по поводу бесконечных философских течений, который на столько уже вошли в жизнь, с одной стороны, что их уже не особо идентифицируешь, а с другой, стали чем-то на подобии латыни – мертвые такие. Один лишь Фрейд со своим психоанализом живее всех живых. Это я вчера на ночь глядя слушала Раппопорта по радио.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Шляпа_Трилби, хе-хе, твоя реакция не обманула моих ожиданий! Полный satisfaction! 10х!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Я не будист, я в сущности про гламур рассуждал. Если бы историк еще в своем вузе осознал тщету гламура, он бы стал большим лысым ученым до конца дней своих.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Мудрая_Nancy, кто такой Раппопорт?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку