-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Птичка в гнезде - яичко в *****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Крут патриарх.
Убедителен.
Невэр гет олд.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Угу. Последний раз дрался из-за женщины лет 10 назад.
Ответить С цитатой В цитатник
сестрица_А   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:56 (ссылка)
славно как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
А я не смотрю, не смотрю… я читаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
SorrowMultiplier   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Йэх... Шляпа, шляпа... Кто ж вас учил супротив свету-то снимать человека... Срочно переснять и заново опубликовать!
(Пардоньте за фамильярность, это справедливое негодование клокочет... ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:20 (ссылка)
SorrowMultiplier, а чем тебе, собственно, мешает контражур?
Ответить С цитатой В цитатник
SorrowMultiplier   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Шляпа_Трилби,
...ничем, когда он оправдан и нужен, и не мешает(!).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Ну так вот, а это вообще репортажная съемка, когда нету выбора, откуда снимать, потому что я сижу и жру плов.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:54 (ссылка)
По-моему шикарные снимки. Динамичные.
А какой дым от сигареты!
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Экой дед симпатичный!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку