Джон_Вокер обратиться по имени
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Вот что,не хочешь читать рекламу в метро, не ЕДЬ в метро, а перЕдвигайся на машине, если Вашему утонченному вкусу претит слоган рекламы.. Кроме этого, она должна работать не с точки зрения лингвистики, с точки зрения прямого назначения реламы.. Кроме тогО, кто пишет рекламу у нас? Несостоявшиеся журналисты,. фУлологи и прочие несостоявшиеся.. Кром того, релама щас везде, и стоит ли обращать на это внимание? И кроме этого, мне кажеЦа, что автор еще раз говорит не о плохой рекламе, а о своем продвинутом, хорошем!!! литературном вкусе..
Человек, типа, больной, нервный, с херовым иммунитетом, работающий в сфере словесности, может не стоит обращать на это внимание?