-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Космонавт в шкафу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добрый_Алекс   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Не! Уменя только голые и сексапильные аллегории поселились! Для космонавта места не осталось! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Не волнуйся так за сервер, я регулярно твой дневник на локальном компьютере сохраняю. Завтра на всякий случай сделаю бэкап.
Ответить С цитатой В цитатник
В_В   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Брависсимо!
а материальный-то космонавт существует еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:52 (ссылка)
В_В, да куда ж он денется...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Вот они, мастера слова. Тема-то, блин, выеденого шнурка не стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
История показательная...
Автор полностью владеет материалом.
Даже в деталях точен и убедителен.
Космонавт же, к сожалению, будет расколот на куски (он же гипсовый) и погружен в контейнер за 1500р.
Далее он растворится где-то в Подмосковье и, расчленённый, вовсе не будет напоминать космонавта. Так - строительный мусор...
Внучка же, освободив мастерскую (Масловка?) и лишив её тотемной защиты, будет втянута Союзом художников в долгую тяжбу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Игги, давайте скорее решайте уже с космонавтом. В мою маленькую голову не помешаются ноги и руки... потому что аллегории как раз все уместились.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Игги тоже в теме. Уже втянута. Побуждаема вступить в скульптурную секцию. Для этого надо как минимум налепить еще дюжину маленьких космонавтов, но ей в лом.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Придётся вступать.
Иначе И.Казанский (как глава оной секции, а именно ОМС - объединения московских скульпторов) распорядится очистить помещение не только от Космонавта..
*надо внучку вразумлять. Срочно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Игги, там все чуть сложнее, а внучка у нас тут присутствует незримо, так что личную тему отодвигаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Терион   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Скорее в ноосферу вошел термин "аллегория". Потому как я знаю теперь, как называть тех голых и сексапильных (хотя скорее - сексуальных), которые по моему мозгу толпами шаряться.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:36 (ссылка)
хорошо стал писать - легко

предупреждать надо, что твоя евреиская художница, она же " внучка " читает дневник - мне стало стыдно, что я тебе всякие гадости пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
nika5, тебе все простительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Городская_Сова   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
(Вы могли бы меня спросить: ну и зафигом ты все это написал, а мы, как дураки, читаем? Ха! Друзья мои, вы просто попались! Где, как вы думаете, теперь поселился четырехметровый Космонавт, вкупе с голыми и сексапильными аллегориями? Да у вас в мозгах! Это мы и называем «ноосферой»).


Вам привет от Ходджи Насреддина ;) - Только не думать о танцующем белом медведе!!
Попробуйте теперь не думать о 4-метровом космонавте. Ну как, получается? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:32 (ссылка)
есть способ не думать о танцующем белом медведе - нужно просто думать о целующемся верблюде
Ответить С цитатой В цитатник
foene   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:17 (ссылка)

Исходное сообщение Мудрая_Nancy Игги, давайте скорее решайте уже с космонавтом. В мою маленькую голову не помешаются ноги и руки... потому что аллегории как раз все уместились.

и что же в твою чахлую голову только вмещается кроме аллегорий?


мудрость-то жить не мешает?

Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:25 (ссылка)
foene, у Нэнсика такая маленькая изящная голова, а космонавт, он здоровеный, он вообще мало куда вмещается, а если куда и поместится, его же выкинут оттуда немедленно, потому что такие отягощенные грузом наследственности (и это еще очень-очень мягко сказано) штуки в наше время несут лишь тревожные сны и разочарование в себе. Это еще очень-очень повезло космонавту, что он нашел себе хоть какое-то временное пристанище в нашем динамичном мире. Так что, короче, пусть стоит и не вякает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку