| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Megasterva
Шляпа, вопрос был усложнён постановкой не в моём исполнении.
Воровать - плохо. Приписывать непонимание этого факта только лишь детям путинской эпохи - тоже нехорошо. И усложняет, и действительности не соответствует.
В наше светлое допутинское пионерское время почти в каждом классе находились дети, которые пиздили у одноклассников деньги, конфеты и импортные ластики. Не испытывая при этом никаких угрызений совести.
Исходное сообщение ALien_NatioN:Шляпа_Трилби, кошмар!!! Что же будет с бедной планетой, когда "оне заматереют"????
Исходное сообщение 01h
Исходное сообщение Megasterva
Шляпа, вопрос был усложнён постановкой не в моём исполнении.
Воровать - плохо. Приписывать непонимание этого факта только лишь детям путинской эпохи - тоже нехорошо. И усложняет, и действительности не соответствует.
В наше светлое допутинское пионерское время почти в каждом классе находились дети, которые пиздили у одноклассников деньги, конфеты и импортные ластики. Не испытывая при этом никаких угрызений совести.
Конечно конечно. Но есть еще и статистика.Я, конечно,не хочу доказать, что все гады появились или испортились только при путине.Или, что путин виноват в их появлении.Но путин может и использует их.И конечно не он один.Но это не оправдание ведь?.
Исходное сообщение Megasterva
Путин использует кого "их"? Девачек, которые просят лирушников проголосовать за них в конкурсе "самая хорошенькая утипусичка"?!
Ой, ёёё...
Всё, спасибо, извините, мне пора.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |