-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Про нечестных детей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Про нечестных детей Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
Любят тебя непадецки:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пятая_страница   обратиться по имени Re: Про нечестных детей Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
я давно не комментрирую тебя, но тут... нет слов.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:23 (ссылка)
в такой момент начинаешь радоваться , что непопулярен.
Отвратительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
потому что, Шляпа, ты мизантроп и перфекционист.

я таких детей просто посылаю нахуй без разбора - и им польза, и мне упражнение. потому что я тоже мизантроп и перфекционист.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
Семерка_Бубён, зачем? Они и так уже знают, что они всем похуй, и как бы они ни пакостничали, всем это тоже похуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:35 (ссылка)
похуй и на хуй - не есть синонимы в обсуждаемом смысловом поле. напротив.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертолет   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:38 (ссылка)
Да, хорошо написано.
Я тоже надеюсь что "когда я вернусь - вас уже не будет"(с) Горин, "Мюнгхаузен"
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
Ой, Шляпа!
Восстал из мрака молчания, когда чаша грехов земных переполнилась... и т.д., и т.п.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:55 (ссылка)
Шляпа_Трилби, отец родной, +1 по сабжу. хотя и без толку.

Семерка_Бубён, взрослых тоже можно нахуй, чё там. да хоть фпесду. с одинаковым примерно педагогическим эффектом. это интернет, детко©))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:59 (ссылка)
заебали конечно. но сосуществовать придется. уже сосуществуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:20 (ссылка)
да уш. сосуществем. вот тока такой момент... ониж не из пизды на лыжах выехали, они воспитаны допунскими детьми. более того, их обучают всему подобному допутинские и даже добрежневские дети.
говно в нутри общества неистребимо.
а вот задумываццо конечно нада. мож чо и изменится.

к стати, моя дочь охуенно мучается в школе от наличиствующего "кодекса чести". ну не может она сдать собственных обидчиков! хотя и пиздов вкатить немогет. вот и парится киндер. и неясно что лучше то для ее дальнейшей жизни. мож и нужно было воспитывать меркантильного полуебка. а то вырастет в такого же неудачника как я из за своих дурацких принцыпов.
Ответить С цитатой В цитатник
___Yana___   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
А мне приходится
Ответить С цитатой В цитатник
Omon_ra   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
Шляпа, а разве такое не существовало всегда? в большей или меньшей степени? И разве среди твоих ровесников или людей постарше нет таких экземпляров?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
Omon_ra, гниды-то есть, но они в курсе, что это стыдно. Гайдара читали, или про Лизу Чайкину, или Толкиена, кто что.
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
Шляпа, а рефлексирующие "голубые воришки", думаешь, не хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
Megasterva, типичный пример того, как усложненной постановкой вопроса запутывают простое нравственное суждение. Воровать - плохо. Рефлексировать - или хорошо, или никак. Дальше объединяем в любых пропорциях.
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
Мня.
"Навсегда уходящему Солнцу - Солнцу героев - помаши на прощанье рукой" (с)

Идеалы перестали давлеть над примитивной мотивацией. :)
Думается мне - это проблема не только нашей страны. Хотя, разумеется, положение вещей в нашей стране нас касается существенней бедлама остального мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
Вы пессимист, Шляпа. Мой отец, вовсе не мучаясь внутренними конфликтами, пил в кустах портвейн (что, видимо, не поощрялось пионерской организацией) и клянчил двухкопеечные монетки, чтобы "позвонить". Потом это прошло и, более того, невозможность этого поведения он принялся усиленно вбивать в меня ремнем. Видимо, и я буду таким же "положительным". Когда время придет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
Шляпа, вопрос был усложнён постановкой не в моём исполнении.
Воровать - плохо. Приписывать непонимание этого факта только лишь детям путинской эпохи - тоже нехорошо. И усложняет, и действительности не соответствует.
В наше светлое допутинское пионерское время почти в каждом классе находились дети, которые пиздили у одноклассников деньги, конфеты и импортные ластики. Не испытывая при этом никаких угрызений совести.
Ответить С цитатой В цитатник
В_В   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:05 (ссылка)
Как жаль, Шляпа, что вы давно не пишете в этот ресурс!
Ответить С цитатой В цитатник
01h   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Megasterva
Шляпа, вопрос был усложнён постановкой не в моём исполнении.
Воровать - плохо. Приписывать непонимание этого факта только лишь детям путинской эпохи - тоже нехорошо. И усложняет, и действительности не соответствует.
В наше светлое допутинское пионерское время почти в каждом классе находились дети, которые пиздили у одноклассников деньги, конфеты и импортные ластики. Не испытывая при этом никаких угрызений совести.

Конечно конечно. Но есть еще и статистика.Я, конечно,не хочу доказать, что все гады появились или испортились только при путине.Или, что путин виноват в их появлении.Но путин может и использует их.И конечно не он один.Но это не оправдание ведь?.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
Шляпа_Трилби, кошмар!!! Что же будет с бедной планетой, когда "оне заматереют"????
Ответить С цитатой В цитатник
Пятая_страница   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Про нечестных детей Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение ALien_NatioN: Шляпа_Трилби, кошмар!!! Что же будет с бедной планетой, когда "оне заматереют"????

будет матрЕархат :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:56 (ссылка)
Lalaif, что касается страны - у нас точно хуже.
Я учил студентов в двух европейских странах. Там списывать на экзамене - это реально стыдно. Врать начальству (даже лично не знакомому) - стыдно. Многие, конечно, этот стыд доблестно преодолевают, даже бравируют, но в целом им как написали "Не лжесвидетельствуй", так они худо-бедно эту информацию хранят.
А у нас позади четверть века (а то и полвека) официального лицемерия, вот и дозрели наконец.
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение 01h
Исходное сообщение Megasterva
Шляпа, вопрос был усложнён постановкой не в моём исполнении.
Воровать - плохо. Приписывать непонимание этого факта только лишь детям путинской эпохи - тоже нехорошо. И усложняет, и действительности не соответствует.
В наше светлое допутинское пионерское время почти в каждом классе находились дети, которые пиздили у одноклассников деньги, конфеты и импортные ластики. Не испытывая при этом никаких угрызений совести.

Конечно конечно. Но есть еще и статистика.Я, конечно,не хочу доказать, что все гады появились или испортились только при путине.Или, что путин виноват в их появлении.Но путин может и использует их.И конечно не он один.Но это не оправдание ведь?.

Путин использует кого "их"? Девачек, которые просят лирушников проголосовать за них в конкурсе "самая хорошенькая утипусичка"?!
Ой, ёёё...
Всё, спасибо, извините, мне пора.
Ответить С цитатой В цитатник
01h   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Megasterva
Путин использует кого "их"? Девачек, которые просят лирушников проголосовать за них в конкурсе "самая хорошенькая утипусичка"?!
Ой, ёёё...
Всё, спасибо, извините, мне пора.


А это прикольно. Ну конечно нет. Он использует других девачек. Принципиальных.
By the way, не думаю что эти девочки с просьбами симп - пропавшие души или что-нить другое пафосное. Просто дети, которые, я надеюсь, изменятся.
Другое дело, что общество не отрицает такой вид взаимоотношений как воровать нехорошо, но можно. Чем и пользуется вышеупомянутый лидер вышеупомянутой страны.
Ответить С цитатой В цитатник
philunchik   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:55 (ссылка)
А я не понял, зачем в №2 антипатия? Девушка перестанит звонить, если на одну антипатию больше станет?
А третья приятно подруге сделать хотела, вероятно...
А у первого работа, он жрать хочет, вот и предлагает всем подряд... я честно не понял ни одного, в смысле чё плохого-то?.. хотя второй больше всех не понял, объясни?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Объясняю.

Номер один самый безобидный, просто подковерная коммерция, у нас это вообще никто за подлянку не считает.

Второе - хочет мобилизовать массу, чтобы напакостить девушке. Комсомольское такое, массой двинуть, а самому спрятаться.

Третье - попытка обманом повлиять на исход соревнования.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:48 (ссылка)
Угу..
А учителя и воспитатели этих детей - все инопланетяне, иностранцы? и лично Пу? или высокодуховные граждане старше 25 лет?
Шляпа, без тебя и вправду все тут не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
неглупый_но_скучный, без меня все будет не так лет через 50. А пока все не так, но еще со мной.

По существу вопроса отвечаю, что да, естественно, говно накапливается постепенно. Одно поколение с удовольствием читает книжки про релятивизм, дискурс и симулякры. СДругое уже и в реальной жизни превыше всего ценит иронию и отвергает все проявления пафоса (но тоже скорее как вопрос стиля, до реального подличанья не доходит). А следующее уже живет в этом безпафосном ироничном мире с детства, у них просто нет резонов не подличать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку