Шляпа_Трилби обратиться по имени
Четверг, 06 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
Лента-лента, голуба, дык я ж тоже дипломированный. Ну вот прикинь, железы... вот у тебя, не в обиду будь сказано, строго между своими, если яичники опустятся ниже промежности, в мошонку, то где тогда, извини меня, как биолог биолога, окажется твой клитор? железы-то они конечно железы, но их дифференцировка в онтогенезе (и то, какие они будут потом выдавать гормоны) зависит от анатомии, а не наоборот. Куда они попадут, тем и станут, у кого простатой, у кого точкой джи. Когда закладываются у зародыша все эти дела, доминируют еще материнские гормоны, а дифференцировкой полов управляют совершенно другие гены половых хромосом, к гормонам не имеющие отношения.