-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Too sexy for this song

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
не пригласить их на еще более мерзкую оргию и пьянку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
Огниво, сама посуди, как 16-летней девушке одной устроить оргию? Даже я, при всем опыте, не смог бы ей в этом помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
я уже и не помню, как это - 16-летняя девушка )) насчет оргий - подумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:54 (ссылка)
Шляпа. Мы с Сончей пали окончательно, а один хрен никто не берет с собой. Так что у нас будет еще неясно какой НГ.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
"Нет, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!" ©
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
А сами себе оргию устроить хысА с Пупкиной, значит, не в силах. Фигня какая-то, товарищ майор.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
хаха...
"Римские патриции часто устраивали оргии с гетерами"... Василь Иваныч, а кто такие гетеры?
- бабы, Петька, бабы.
- а патриции?
- патриции? дай-ка гляну... опечатка, Петька. не патриции, а партийцы.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Too sexy for this song Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби: А сами себе оргию устроить хысА с Пупкиной, значит, не в силах. Фигня какая-то, товарищ майор.

Могём. Легко, собственно, товарищ Шляпа. Но таких оргИй можно устроить тысячи. Новогодняя должна чем-то отличаться, кроме сраного детского шампанского, хлопушек. Людьми, оргия должна быть чуть-чуть публичной и веселой. Впрочем, пустое.
В колонках играет: Gatecrasher - Experience (the science) - Bassmen - Sending SOS (Bassmen mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:10 (ссылка)
не комменты, а какая-то оргиастическая хроника )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:11 (ссылка)
Обдумаем. Но у нас публичности будет маловато, мы на дачу в снега, видимо, отправимся, чтобы там просто нажраться в толпе случайных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Too sexy for this song Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:16 (ссылка)
Шляпа, да мы метались, метались - и плюнули нах метаться, куда нибудь 31-го выедем в грязные дороги и плюнем в небо.
В колонках играет: Palast Jrchester - Kiss

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:21 (ссылка)
вот это самое страшное...
когда не можешь помочь человеку, которого любишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
Во. Завидую на самом деле. У меня уже сто лет не было проблемы нехватки людей. Есть обратная проблема, причем большинство этих людей родил или я сам, или они меня, или участвовал кто-нибудь сильно знакомый. Я погряз. В снега, в поле, да. И водки главспирттрестовской поллитра. И сала. И плюнуть. И спеть акапелла.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:23 (ссылка)
Это, Шляпа, невозможно, как самая молодая из комментаторов говорю тебе, так вот первую вечерину я устраивала сама. На мне была пустая хата, на мне был алкоголь.

А у меня по столу прыгает член игрушечный.... я бы еще рассказала о действах, но не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Too sexy for this song Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:34 (ссылка)
Nancy, пупкина тут завопила, что когда ты устраивала - она под стол ходила в одиночестве.
В колонках играет: Artist - Track 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:39 (ссылка)
Интересно, нэнсик, голос у тебя был пьяный, а комментарий фактически трезвый.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:40 (ссылка)
Какие же вы неугомонные, сограждане, в своёй печали...
С приближеньем вас и завершеньем!
Будьте здоровы, богаты и счастливы!
*и забудьте про государство, я вас умоляю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:42 (ссылка)
Ага, Игги, под НГ нужно страдать доброжелательным идиотизмом. Меня сегодня уже заразили! Ура! Друг спас друга, а семерку - шесть гыуков!

*а государство, отплясывая, идёт нах.
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Inside   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 02:46 (ссылка)
хыхы, я как раз сегодня только приехала с такой вечеринки, с водкой и оргиями...не знаю, кому как, если кто то хочет нажраться в зло, что бы утром хлебать тёплое пиво удивляться тому что в выбитые окна заглядывают соседи, которые уже всю ночь наблюдал бесплатное порно, то это да, то таких "пати "навалом...но это всё так...неинтересно однобразно...хотя может потом, лет через дцать, я буду вспомнать это как лучшую пору мою жизни, как самые весёлое что было...но это лишь тоска по молодости...а так, всё это фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:23 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, дык я про коментаторов в данном треде же.

Семерка, давай исходить из того, что я всегда, практически, пьяна, так что всё нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:43 (ссылка)
Я долго думал, как бы на НГ собрать толпу.

В результате два последних НГ я проводил в Днепропетровске.
Ответить С цитатой В цитатник
pofigistka   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:49 (ссылка)
Ей придётся пить оставшиеся 2 суток , чтобы 31-го никто не помнил, что с ней можно только "в концерт".
Клин - клином)
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:12 (ссылка)
Пусть делает, как я - некогда шестнадцатилетний ходок по концертам: придет пьяная в хлам на оргию без приглашения с массой интересных идей.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:16 (ссылка)
silverbeatles, рулишь. Интересные идеи я ей могу подбросить, если преодолею родительскую стыдливость.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕОПИСУЕМАЯ   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:21 (ссылка)
Ничего себе...
Даже боюсь что-либо советовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
О боже!... "родительская стыдливость"... перед НГ... у Шляпы... Хех!
Ответить С цитатой В цитатник
pofigistka   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:48 (ссылка)
Шляпа_Трилби, что такое "родительская стыдливость" ? Чувствую , что незаслуженно была чем-то обделена(
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:54 (ссылка)
pofigistka, дитя мое. Понимаешь, у меня есть множество интересных идей для оргии (например, позвонить в дверь голой, вымазавшись вареньем, и сказать: мальчики, я тут по дороге испачкалась, вы мне не поможете? ну и дальше в таком духе). Но я их дочери собственной не могу рекомендовать, хотя любой другой 16-летней девушке скажу не задумываясь.

Когда я писал статьи про секс в популярный мужской журнал, мою творч. свободу несколько ограничивал тот факт, что эти статьи читает моя собственная дочь.
Ответить С цитатой В цитатник
pofigistka   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:01 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ты уверен, что мог родить меня в столь раннем возрасте? Лучшего комплимента в уходящем году и не придумаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:05 (ссылка)
я смотрю, что только мне одной жалко хорошую девочку ?

Шляпа_Трилби, скажи ей пусть не сутулится и учит английский - таких party - у нее еще будет до фига...

" хотя любой другой 16-летней девушке скажу не задумываясь ..." ???????????????? - ты пошутил ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку