-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Две радости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Ну второго, предположим, мы знаем давно, и даже наличие головы для нас не откровение, а вот первый - открытие.
Ответить С цитатой В цитатник
Cale   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:46 (ссылка)
а фильник и правда хороший :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Cale, а тебя чево-то сто лет не было. Со снегопадом вас, девушка. Сидим тут мокрые все и отряхиваемся как шавки.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Шляпа, а ты не подрабатываешь нигде внештатным рекламистом?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Хыс, если ты интересуешься суммой отката, спроси в личке у этих двух, а то мне как-то неловко. А вслух я не признаюсь, меня ведь коллеги читают.
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:13 (ссылка)
ндас. это не реклама, это самоуверенность "никто кроме меня...."
Вайт известен и любим многим(-и)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Соня, у шляпы часто самоуничтожение обратный эффект имеет.
Шляпа, это любя. Я обещала.
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:44 (ссылка)
это наверное потому, что самуничижение по рамезру линости сильно э-ээ выпирает и заходит далеко за ось координат меняя один знак на другой.

(как приятно сидеть обсуждать москвичей, зная, что они толком не проснулись ))))


Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:45 (ссылка)
а уж халявный интернет это вообще песня какая-то )))

привет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Привет. Москвичи скоро придут, некоторые уже здесь. А я отрубаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:31 (ссылка)
Шляпа_Трилби,

спасибо за наводку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку