Мудрая_Nancy обратиться по имени
Четверг, 11 Ноября 2004 г. 12:26 (ссылка)
*смотрит выразительно на Шляпу*
Когда Нэнс был совсем мал и мог похвастаться полной семьей и только лишь мечтал о братишке, папа-биолог, взял дочу и ее маму в командировку к речушке Сырдарья.
Нэнсу помниться мутноватая серо-желтая вода в которую ей не разрешали лезть, потому что там водились всякие твари, которых изучал отец. А купаться в этом арыке (ну ладно, чуть шире) жуть как хотелось. Потому как среднеазиатская степь, лето и практически никаких деревьев.
Еще там были скорпионы. Змеи и летучая мышь, разбившая лобешник о столб палатки, спасти мышь не удалось и Нэнс плакал. Еще был огород с горькими арбузами, так как вода в Сырдарье - отвратительна. И огромный алабай Пальма, принесшая во время отдыха щенков.
А еще я видела как молния попадает в громоотвод.
Ах да, в Чимгане, Нэнс будучи 14 лет отроду заразился скарлатиной, это единственная детская болезнь, которой я болела (тьфу-тьфу-тьфу).
Короче, чего там с Узбекистаном еще интересного?