-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Триумф или фиаско, как поглядеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:23 (ссылка)
Мне подпись на третьей странице нравиться! Изпод вешалки, пошли вешаться. Интересно, на той же вешалки сие произойдет и будет ли в сим принимать участие фиолетовый галстук?

А о винах лучше Семерки я ни у кого не читала. А то, что пишут в журналах, так ведь действительно - вешалка.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Нэн, у семерки не про вина, а про то, что она чувствовала, когда этими винами нажралась в зюзю, и как потом разворачивались события. Эту школу винной критики я разработал еще в мае этого года, однако в печати образцы так и не появились.
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:30 (ссылка)
*ворчливо* хто-хто... ты ШЛЯПА!
Вешалке - приз!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:32 (ссылка)
Угу, все может быть, что у нее не про вИна, только почему то после нее хочется пойти и вместо привычного коньяка взять грузинского красного сухого, какой-нибудь Мукузани 98 года, а вот... читая алкогольные сводки в глянце, перелистываешь туда, где, к примеру, о книгах, а лучше - о сексе.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Статья уж больно умная у Шляпы получилась, уважаемая Нэнси.

Ведь мы почему из первого института сбежали (впрочем, наша мама настаивает, что это не мы сбежали, а нас выперли, но тут все зависит от точки зрения)? Из-за развивающегося комплекса неполноценности. Как это, думали мы, все эти бабы, наши однокурсницы, чьих интересов только и хватает что группу "Алиса" послушать да залететь случайно, не предохраняясь, как это наши однокурсницы могут сдавать всякую теорию вероятностей, математическую статистику и экономическую информатику на пятерки, а мы, существо высокоинтеллектуальное, Кортасара да Берроуза в метро читающее, в означенных предметах не понимаем ни единого слова? Не то чтобы плохо разбираемся, а вот ни единого словечка, хоть нам и объясняют по двадцать раз! Так и сбежали, пока до греха не дошло. Ну или нас выперли за несданное.

Так же и здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Нэнь, как всегда - в точку!
Только мы, борясь с искушением, все же берем коньяк и потом гоним мысль "А надо было все-таки" вглубь сознания и успокаиваем себя "Потом".
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:44 (ссылка)
Ответьте, уважаемый, только на один вопрос: захотелось ли вам выпить вина?
И можем перейти к Кортасару (все равно Шляпа занята, и ей не до наших простых радостей).
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:47 (ссылка)
Alex-xa-xa, не поверишь, коньяк тоже надоедает.
А еще нам неделю (из-подж вешалки распространяется дурное влияние, все стали Николаи Вторые), хочется водки, вареной картошки и соленых огурцов. Чтобы душа развернулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:01 (ссылка)
Нэнси, после прочтения статьи Шляпы нам захотелось во Францию на Новый год. Но туда нам и раньше хотелось, так что эксперимент чистым признать нельзя.

А с алкогольными напитками мы на прошлой неделе поссорились. На время. До конца сдачи номера, по крайней мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:07 (ссылка)
какая прелесть, "поссориться с алкогольными напитками до конца сдачи номера".
Я, честно, по новому взглянула на глянец, а то вот ведь, некоторые, пишут каждый день - буквально непросыхая.
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:12 (ссылка)
Мудрая_Nancy, не поверю.
Как-то после дружеской попойки (кажется, я однажды где-то об этом рассказывала, видать, тоже нетрезвая была - барьеры сняты) наутро была фраза: последние три бутылки коньяка были лишними". Пили втроем. Точное количесво бутылок неизвестно. К чему это я? А, так вот: клятвы, что пить больше ни-ни, никогда! действовали полдня, пока мы не смогли встать и встретиться вновь. Так что, Нэн, это как посмотреть.
А вино я очень люблю. Да.
Опять закралась мысль, что я алкоголик
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Нет, ну за раз, больше всего именно коньяка можно употребить. Но когда постоянно только его - надоедает.
Да успокойтесь вы все с алкоголизмом...

Шляпа, заметь, все девушки у тебя начинают думать о себе всякие глупости.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Я не начинаю. А может, я не девушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:31 (ссылка)
Кстати, я - могу. Доступно. А твою статью не читала, так что про тебя вопрос остаётся открытым.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:32 (ссылка)
Семерка_Бубён, девушка-девушка. А что именно, кстати, ты сейчас подумала о себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:36 (ссылка)
Семерка_Бубён, как там было? где Шляпа разорялся о том, что он только что из Италии а тут про призыв и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:40 (ссылка)
Раз девушка, значит подумала не глупость, а всё правильно. А раз правильно, значит глупость не подумала. А раз не подумала глупость, значит, не девушка. "Что-то видимо здесь не так, если девушки с юных лет..."
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:45 (ссылка)
И вообще, я о себе подумала, что вчера я - доступно - объяснила по крайней мере тре всем своим читателям, что такое SVM. Если кто считает, что это глупость, пусть аргументирует. Долго и безрезультатно аргументирует.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:49 (ссылка)
О нет, только не это!!!! Семерка........

Я вас позавчерашних перечитала, и, вот уже часа два как собираюсь идти баиньки, у меня два ночи, а завтра как это ни прискорбно всего лишь среда...
Удачно оставаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Зачем же долго и безрезультатно. См 7-й коммент вверх, далее методом дедукции.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Дедукция до десяти утра у меня не работает. Еще и оргазмы всякие подсчет комментов ломают. Что, ты не понял? Всё равно не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:57 (ссылка)
Нэнсик - быстро спать. А то. А я. Уже грозилась еще двумя словами из трёх букв, ну!
Ответить С цитатой В цитатник
Вез   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:13 (ссылка)
Мысль возникла, можно на браузере при закачке шибко умных статей автоматом добавлять в скобочках после шибко умных слов не шибко заумное объяснение из специального словаря шибко умных слов. А лучше, дабы не нарушать форматирования, вставлять вместо них (шибко умных слов) картинки с тем же словом со всплывающими подсказками, описанными выше. Вот бы началась хорошая жизнь, облегчающая жизнь пользователю. С другой стороны, и так они, пользователи, избалованы, техническая революция их сильно испортила. Того и гляди, браузер будет кофеин впрыскивать внутривенно прямо он-лайн...
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:22 (ссылка)
б]Вез,/б] - похоже ты меня понял - исправляешься...

нам здесь сильно умных не надо - мы академиев не канчали... в смысле не заканчивали...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку