Из-под_вешалки обратиться по имени
Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Статья уж больно умная у Шляпы получилась, уважаемая Нэнси.
Ведь мы почему из первого института сбежали (впрочем, наша мама настаивает, что это не мы сбежали, а нас выперли, но тут все зависит от точки зрения)? Из-за развивающегося комплекса неполноценности. Как это, думали мы, все эти бабы, наши однокурсницы, чьих интересов только и хватает что группу "Алиса" послушать да залететь случайно, не предохраняясь, как это наши однокурсницы могут сдавать всякую теорию вероятностей, математическую статистику и экономическую информатику на пятерки, а мы, существо высокоинтеллектуальное, Кортасара да Берроуза в метро читающее, в означенных предметах не понимаем ни единого слова? Не то чтобы плохо разбираемся, а вот ни единого словечка, хоть нам и объясняют по двадцать раз! Так и сбежали, пока до греха не дошло. Ну или нас выперли за несданное.
Так же и здесь.