-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Планы на отпуск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:00 (ссылка)
а может, потому что дожди, ты увидишь куда больше: Берлускони спрячется и не станет тебя отвлекать, а вдоль мощеных улочек будут бегать нимфы в облегающих мокрых одеждах, и ты от такого зрелища даже забудешь поблевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Привези мне фотографию красивую.




Прости.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:11 (ссылка)
Будут нимфы, как пить дать будут. Нэнс, я тебя пожалуй помяну на площади святого Марка. Если будет не слишком дождливо.
А Сакуре я бы много фотографий привез, да вот беда: цифровую камеру-то я так и не купил, потому что с баблом проблемы у меня нешуточные. Впр., что-нить придумаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:15 (ссылка)
эттто... я прощения не за фото просила. там коммент длиннее в два раза был, я его потерла, а это соталось, в общем, вот так
Глупость какая получилась :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Шляп, а можешь открытку прислать?
Это оказывается, так приятно - получать черно-белые открытки из другой страны. Я одну уже получила, не то из Брюсселя, не то из Парижа. Да и какая разница!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Ну если по почте, то адрес надо как-то незаметно сообщить. :)
Можно к адресу пришпилить стертый комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:29 (ссылка)
Пожалуй, для такого благородного дела никогда не будет слишком дождливо :)
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Пейзаж с дождем красивее, чем без оного. Счастливого пути! А вот у нас дождей нет, хоть Италия не так и далеко... Нет, бы - поделиться с соседями ( это я о них). Привет Берлускони в облегающих мокрых одеждах.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение urbis
Привет Берлускони в облегающих мокрых одеждах.


О боже мой. Я ж не извращенец. Если я такое увижу, сделаю вид, что не заметил, а не то чтоб приветы передавать или еще как-то заигрывать с похабником.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Шляпа, кстати, а чем мне грозит поминание на площади святого Марка, может ну его и при солнечной погоде?

(представила как Шляпа гонится за мокрым Берлускони, а последний кокетливо оборачиваясь, перебирает ножками, потом подскальзывается на булыжнике и... Ржу).
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:05 (ссылка)
представила как Шляпа гонится за мокрым Берлускони, а последний кокетливо оборачиваясь, перебирает ножками, потом подскальзывается на булыжнике и... Ржу).
:))
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:09 (ссылка)
Буду ждать Шляпу_Трилби.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:11 (ссылка)
babett, с шоколадками?
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Надолго исчезаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Не всегда хочется восхищаться мастерством.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:43 (ссылка)
Alex-xa-xa, на неделю, до второго.
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:48 (ссылка)
Шляпа_Трилби, наконец-то мой ящик немного отдохнет :) Хотя я думаю, что СБ и МН не дадут. А если и нет? Не очень-то и хотелось. Да вот. Ну и что, что несу пьяный бред с легкой грустинкой? У меня бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:00 (ссылка)
я наверно не успею... уже уехал ????????

но на всякий случай посоветую...
в Риме пойти в Средневековое Еврейское Гетто :
если романтик ( а по- моему -ДА ) - то просто пошататься по малюсеньким вонючим улочкам...
а если покушать ( по моему тоже - ДА ) - там самые вкусные ресторанчики уже несколько веков... и не очень дорогие... даже если " с баблом проблемы у меня нешуточные ..."
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 09:24 (ссылка)
Шляпа, я тормоз. Я не помню свой адрес!
Если ты это прочитаешь, переставь цифры. Не 46-17, а 17-46.
Тьфу, дура
Ответить С цитатой В цитатник
foene   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
знаешь, если ты в Италии видешь только чужую блевотину, то лучше тебе сидеть дома
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Все, что есть у итальянцев - это Италдизайн. ну и сама Италия.
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Милану- привет..ежели доедешь...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕОПИСУЕМАЯ   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Ндя. Живописная картина.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Сакура, поздно. Я могу тебе рассказать, что там на открытке было нарисовано. Или лучче подождем полгодика, вдруг дойдет? Впрочем, ты еще и индекс забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Ну и как поживают нимфы на площади св. Марка? Берлускони не слишком их донимает

Радостная от возможности наблюдать Шляпу Трилби, аж слов не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ыыыы... Шляпа вернулся... это лучше открытки. Рассказывай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку