-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О милостыне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:34 (ссылка)
С галерки раздавались редкие, но громкие аплодисменты!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:43 (ссылка)
По ЭТОМУ поводу можно спорить ДОЛГО и НУДНО! И всё равно единый знаменатель будет не обретён!
Милостыню даю!................. Не всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:44 (ссылка)
А надо ли тогда вообще давать? "Падающего подтолкни"(с)?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Алекс, о том ведь и речь, что спорить не надо, ни долго, ни тем более нудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:46 (ссылка)
Боцман! А как хочешь! (и никак иначе).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:47 (ссылка)
Боцман, блин, не провоцируй, ты и сам все знаешь, это была проповедь для мирян.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:47 (ссылка)
Только вчера пресмотрел "Собачье сердце". Созвучно как-то у тебя получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
кажется, что инвалиды, прыгающие между машин, вроде как на такой вот работе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:52 (ссылка)
и тут началось... инвалиды, нанятые предприимчивыми товарищами и имеющие в день месячную зарплату инжинера, размышления о том, а вот если я суну в кепку 50 коп, я ее на что суну и кому ваще...

У нас на одном рынке, уже который год подряд можно встретить парнишку, у него нет ног, и вместо ладоней у него обрубки. Парень работает на дядю. И зная это, все равно дашь ведь, потому как хоть 1% от 50 коппек перепадет этому мальчишке.
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Мудрая_Nancy, согласна, у них своя жизнь, свои законы.
подавать или не подавать - личное дело каждого. Но иногда дивишься ...как бы сказать...креативу что-ли! уже не канают истории о срочных похоронах или "мы сами не местные, нет денег на билет"
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Olenka_B, в нашем журнальном бизнесе креатива гораздо меньше, а насколько же выше доходы. Я бы на это вообще внимание не обращал. Билет - так билет.
(Мне, паскудному снобу-мизантропу, даже приятно не слушать, что они там несут).
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Olenka_B, а нечему тут удивляться.
Какая бы ни было прикольная реклама, если ее постоянно показываться по телеку, ее перестанут замечать и продажи снизятся. Ну там, есть некоторые личности, которые смотрят телек раз в полгода и крайне радуются "вау, как клево придумали", когда все уже от ваукались. Но это единичные случаи.
Потому ролики меняются и упаковки, замылившие взягляд, тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Походив по переходу с табличкой "Пропил машЫну - жена убьет" насобирал за 2 часа порядка 70 американских рублей.... Вот вам и вся мораль...
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Боцман, охотно верю, что такое бы сработало:) люди платят за идею.
Шляпа_Трилби, самое обидное, что всякие глупости - такие как наклеить сотруднику на куртку карточку с совокупляющимися свинками, придумываются сами собой. а вот что-то глобальное....
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Мудрая_Nancy, такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:15 (ссылка)
А я неимущая. Ушла тихонько плакать
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:15 (ссылка)
Olenka_B, какое?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:16 (ссылка)
Боцман, а откуда следует, что нищий должен зарабатывать меньше, чем зам главного редактора? Это опять же какие-то соцпредрассудки и псевдологика, которые я только что облил помоями. Теперь приходится быть последовательным и признать за ними право зарабатывать нищенством столько, сколько заработается. И пропивать выручку в Вог-Кафе.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Сакура! Тебе, рублей двадцать, или например пятнадцать — всегда! Или лучше вот печенье возьми недогрызенное, только не плачь.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Шляпа_Трилби, да, похоже, возвращаемся к изначальному "не хочешь - не давай"...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:19 (ссылка)
"Земля Обетованная", как там Ахеджакова по рэсторанам шиоквала. Эх, все уже придумали до нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Сакура, че уж там, и я тебе полтинник дам...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Ну что мне ваши копейки? Мне много надо!
Шляпа даже личинками передумал кормить и с крыши сбрасывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Сакура, ты слышала про рестораны? С миру по полтиннику - Сакуре на горностая..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
А Нэн, нищая, но гордая, курит табах, нах.
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Мудрая_Nancy, просто это длинно и скучно рассуждать о том как неординарные рекламные ролики влияют на продажи:)
Сакура, - не говори так, говори, что я богатая и Имущая, так оно и будет! да прибудет с нами сила:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Кстати, раз уж меня пробило на библеизмы. Вот еще апостол Павел велел больше зарабатывать, "чтобы было из чего давать нуждающимся". Так что, Сакура, я с твоего позволения удаляюсь писать всякую херню за деньги, а гонорарный день у нас теперь 5 ноября.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:26 (ссылка)
Еще одна массовая акция - и меня все же догонит лопата по сопатке. Общественность еще не забыла триумфальное возвращение.
В общем, в субботу у Ехидны на ДР в Б14 я тебя жду. С горностаем
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Сакура, в субботу на ДР ВАЛЬЦА будет на протолкнуцо...
на горностая я, так же как и продажный Шляпа, еще не заработал. Но 50 рублей дам.
Мудрая_Nancy, причем не самый плохой, не прибедняйся, беднота...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:30 (ссылка)
это сладкое слово ГОНОРАРРРРРР
получать - приятно, а выдавать - весомо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку