и тут началось... инвалиды, нанятые предприимчивыми товарищами и имеющие в день месячную зарплату инжинера, размышления о том, а вот если я суну в кепку 50 коп, я ее на что суну и кому ваще...
У нас на одном рынке, уже который год подряд можно встретить парнишку, у него нет ног, и вместо ладоней у него обрубки. Парень работает на дядю. И зная это, все равно дашь ведь, потому как хоть 1% от 50 коппек перепадет этому мальчишке.
Мудрая_Nancy, согласна, у них своя жизнь, свои законы.
подавать или не подавать - личное дело каждого. Но иногда дивишься ...как бы сказать...креативу что-ли! уже не канают истории о срочных похоронах или "мы сами не местные, нет денег на билет"
Olenka_B, в нашем журнальном бизнесе креатива гораздо меньше, а насколько же выше доходы. Я бы на это вообще внимание не обращал. Билет - так билет.
(Мне, паскудному снобу-мизантропу, даже приятно не слушать, что они там несут).
Olenka_B, а нечему тут удивляться.
Какая бы ни было прикольная реклама, если ее постоянно показываться по телеку, ее перестанут замечать и продажи снизятся. Ну там, есть некоторые личности, которые смотрят телек раз в полгода и крайне радуются "вау, как клево придумали", когда все уже от ваукались. Но это единичные случаи.
Потому ролики меняются и упаковки, замылившие взягляд, тоже.
Боцман, охотно верю, что такое бы сработало:) люди платят за идею. Шляпа_Трилби, самое обидное, что всякие глупости - такие как наклеить сотруднику на куртку карточку с совокупляющимися свинками, придумываются сами собой. а вот что-то глобальное....
Боцман, а откуда следует, что нищий должен зарабатывать меньше, чем зам главного редактора? Это опять же какие-то соцпредрассудки и псевдологика, которые я только что облил помоями. Теперь приходится быть последовательным и признать за ними право зарабатывать нищенством столько, сколько заработается. И пропивать выручку в Вог-Кафе.
Мудрая_Nancy, просто это длинно и скучно рассуждать о том как неординарные рекламные ролики влияют на продажи:) Сакура, - не говори так, говори, что я богатая и Имущая, так оно и будет! да прибудет с нами сила:)))
Кстати, раз уж меня пробило на библеизмы. Вот еще апостол Павел велел больше зарабатывать, "чтобы было из чего давать нуждающимся". Так что, Сакура, я с твоего позволения удаляюсь писать всякую херню за деньги, а гонорарный день у нас теперь 5 ноября.
Еще одна массовая акция - и меня все же догонит лопата по сопатке. Общественность еще не забыла триумфальное возвращение.
В общем, в субботу у Ехидны на ДР в Б14 я тебя жду. С горностаем
Сакура, в субботу на ДР ВАЛЬЦА будет на протолкнуцо...
на горностая я, так же как и продажный Шляпа, еще не заработал. Но 50 рублей дам. Мудрая_Nancy, причем не самый плохой, не прибедняйся, беднота...))))