-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Расскажите про покупки! Про какие про покупки?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Налить портвейн в чайник, расколошматить его об пол и тщательно все это пропылесосить..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
1800+90+750 = 2640 Священное число!
Будешь гадать или судьбу предсказывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Боцман, смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Drabadan, класс. Теперь поставим цифрам в соответствие буквы еврейского алфавита. Бет - Вау - Мем или Бет-вау-далет-йод.БВМ, БВДЙ - что бы это значило? Боевая винтовка Макарова. Бромированние Воспитанных Детей Йодом. Чушь какая то, Drabadan, ты не находишь?
(или надо было каббалистически переставить буквы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а что вообще в этом мире имеет смысл? может, это твоя старая мечта, пропылесосить пол, залитый портвейном и заваленный битым стеклом?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Делали это неоднократно-с. Портвейн херово отмывается от ковролина.
Можно и более изысканные варианты придумать: например, с помощью чайника (там такой стеклянный стаканчик внутри для заварки) настоять горячий портвейн на анаше, а что делать с пылесосом и каков смысл всех вещей, откроется нам потом. В худшем случае может получиться какая-нибудь неприличная кака (описаны случаи использования пылесоса для мастурбации, были травмы).
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Расскажите про покупки! Про какие про покупки? Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби: Drabadan, класс. Теперь поставим цифрам в соответствие буквы еврейского алфавита. Бет - Вау - Мем или Бет-вау-далет-йод.БВМ, БВДЙ - что бы это значило? Боевая винтовка Макарова. Бромированние Воспитанных Детей Йодом. Чушь какая то, Drabadan, ты не находишь?
(или надо было каббалистически переставить буквы?)

Шляп, по каббалистическому гаданию -это к Семерке.
ИМХО, надо соспоставлять не буквы, а знаки из шумерской клинописи. Так будет вернее. Но интерпретировать такие данные я не возьмусь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Шляпа_Трилби, так, секрет цели приобретения так и останецо покрыт мраком? Возможно, пылесос куплен просто для отвода глаз от банальной цели нажЫралова?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
И ведь никто не спросил, где я в 10 утра в Беляево собирался доставать анашу для заварки. Ценю ваш такт, господа!

А действительность прозаична: все три объекта — подарки маме на день ее 74-летия. Мама обрадовалась подаркам, но больше всего — бастарде. Крым, знаете ли, 1960 год. Кто знает, где бы я был, если бы не массандровское бастардо.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а анаше? Анаше, достатой в Беляево в 10 утра обрадовалась?
З.Ы. Долго терпел, больше не могу: ГДЕ ТЫ ДОСТАЛ В БЕЛЯЕВО АНАШУ???? Вопрос тем актуальней, что я в десять утра сегодня, выходя на работу из своей захламленной квартирки в Беляево анаши никакой не видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Ну щас скажу а они набегут. Пост дочитал? Про Моснаркоконтроль видел? Т-с-с-с.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Хто о деньгах, хто о покупках!!!

Бо, слушай меня сюда, у Шляпы точек явно меньше, чем у меня. а я тебе расскажу, где достать анашу и не только - в славном городе Якутск, ну и в Ташкенте, кхе-кхе, связи остались.
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Мудрая_Nancy, Мне тяжело, по дороге на работу в 10 утра заглянуть на точку в Ташкенте, Нэн... Шляпа раззадорил и обломал. "Поматросил и бросил", жестокосердный.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:29 (ссылка)
Не, ну в Якутск смотать и там дунуть, это круто.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:32 (ссылка)
так выходи пораньше :-))))
Кстати, в плане трудностей, лучше в Якутск, тут хотя бы одно государство - Рассея, а в Ташкенте таможенники заебут...

Шляпа, идею уже оценил :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:40 (ссылка)
Мудрая_Nancy, уж лучше вы к нам..))) (Не наезд..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:48 (ссылка)
"Ща как дам больно!" Бо, хвать прыгать на больной мозоли в кирзовых сапогах, хоть бы разулся штоли.

Вон, Шляпа уже небойсь весь парфюм перевел в ожидании :-)))) Наверное, Моснарконтроль его уже взял на заметку и окружающих, как токсикоманов.
Ответить С цитатой В цитатник
служба_поддержки   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:25 (ссылка)
Примите эмэсэс.
Шляпа, купи верёвку и две сосиски. Ты знаешь, зачем.
Ответить С цитатой В цитатник
perfecta   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:16 (ссылка)
а я тоже купила пылесос. не знаю, какая у него мощность, но к полу он присасывается намертво...
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:52 (ссылка)
после длительных рассуждений, для чего же все-таки нужна веревка и 2 сосиски, нахожусь почти в полной прострации. Расскажите, а?
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 07:59 (ссылка)
хм...я была более прозаична. я так и подумала, что либо подарок, либо уборка как приготовление к празднику и этот самый праздник в подарок!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку