-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Холодные руки и чистая голова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:46 (ссылка)
А мне что, каждый апрель вешаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Потому в Америке так жить тяжело. Ты становишься соучастником всех их мерзостей, тебе труднее уклониться и выполнить свой долг по подрыву ихней системы. Терпи. Кесарю - кесарево, и нехай он подавится.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:56 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=671873&jpostid=1911481

А вы тут уже рефолюцию значит замутили.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Ну! Мы тут прокололи наши гондоны и зачали гражданское общество!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:59 (ссылка)
Шляпа, ты светоч просвещения. Я теперь знаю, что такое ЕКХ. Поскольку я тоже стремлюсь нести знания кому не увернулся, то для тех, кто еще не знает - http://www.aif.ru/online/moskva/560/08_02.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Гражданское общество на троих - уже хорошо. Шляпа, представляешь, когда потомки будут посылать кого-нибудь к праотцам, будут иметь в виду тебя :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Лишь бы не померло от истощения либо инфекции какой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Хех, у нас только ААА из "блатных" - правительство и администрация президента разъезжают.

Зараженной идей человек невыносимо живуч - не боись. Сейчас главное идею сформировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Это человек живуч. А идеи то и дело инфекции прибивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:11 (ссылка)
Нэс, а почему у вас нет номеров "ЯЯЯ"? Вот этой был бы блат!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Хорошо, переформулирую, без какой бы то ни было веры, будь то в себя, Бога, империализм, человек перестает бороться. За просто так никто ничего не делает. ИМХО.

С ЯЯЯ - отличная идея, так как машины нет, да и водить я не умею, повешу на зад, ну и на перед тоже :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Гляди, начнут гаишники на улицах останавливать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:22 (ссылка)
за вождение в нетрезвом виде, отсутствие прав и вообще документов личность удостоверяющих. Меня будут препровождать в казематы, а я там, хлопс Анастасия Х-ва, ИА.
Далее сценарий может развиваться в двух направлениях, либо мне второй раз в жизни отобьют печень, либо отпустят восвояси.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 18:23 (ссылка)
BadLink, вот это меня бесит. Ты что хочешь этой ссылкой сказать?! Кому именно ты ее рекомендовал и зачем? Люди время теряют, и что они должны там найти? Карту сайта с полусотней разветвлений? Убил бы, честное слово.
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 18:32 (ссылка)
http://www.migalki.auto.ru/section/5/18.html

так лучше?

Только не кичись!


Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 18:45 (ссылка)
Шляпа был сегодня зол...
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Нен, и зачем тебе аватары менять?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:08 (ссылка)
Ты про эту красоту неземную?
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:18 (ссылка)
Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Шляпа_Трилби, А еще можно покричать до хрипоты, авось поможет. Понять надо.Система сформировалась, и теперь начнет отбирать.Постовой- мало.Генерал- все...Плавали...
Ответить С цитатой В цитатник
Вез   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:30 (ссылка)
По поводу номеров пришла мысль, что это очень похоже на доменные имена инетовские.... а машина - это отдельный сайт. Есть конторы, выдающие доменные имена... Посему можно продавать
NET (блондинкам) COM (коммерсантам) ORG (членам организованных преступных группировок)
таконец, EDU (студенам), GOV (депутатам в самый раз!)

На Украине был этим летом, видел картину - стоит красивая серебристая ауди - на номере написано
типа ТАНЮША (или еще как, не помню имени, не бейте) - Забавно смотрится!

Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:33 (ссылка)
Вез, или АЛЛА ,такое тоже есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 04:01 (ссылка)
Вез, GOV это сокращение government. Боюст парламентарии не обрадуются.
Ответить С цитатой В цитатник
Вез   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 04:11 (ссылка)
Thanks for decording of this acronym! :)

А парламентариям в самый раз. Очень диалектично. С одной стороны Говерменты, а с другой GOVнюки и есть...:)

П.С.
- девочки, ищите второй смысл!
- второй нашла, первый не могу
(с) КВН НГУ
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 04:13 (ссылка)
BadLink, ну вот потопаюсь я где-нибудь, может красивше найду. Вы ж меня не перестанете от этого любить? ;-)))) А то я подумаю, что всем важны розовые сиськи а не их наполнение, причем попрошу заметить наполнение натуральное и крайне качественное, не чета силиконовым мозгам.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 04:27 (ссылка)
Вез, неее, я ж зануда, и между правительством и парламентом есть великая разница, ибо первые - исполнители того что назаконотвОрят вторые. Я вот об чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 04:35 (ссылка)
MUD - будем в самый раз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку