-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Ну слава Богу, совсем заждались

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фиалкина   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 08:16 (ссылка)
Наверное, это правильно - приветствовать новых ПЧитателей, основываясь на их вклад в ЛИтератуРУ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 08:24 (ссылка)
Ну ссылку бы давал. На гениальную тираду. А то что-то мне подсказывает, что она в СССР-ном треде, а читать его подряд на ночь инст.самосохр. не позволяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 08:40 (ссылка)
Там, где ж еще. Ближе к концу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 08:54 (ссылка)
Садист ты, шляпа. Вот начитаюсь, будете знать. И так голова болит. Нет, чтобы процитировать в посте, как приличный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:18 (ссылка)
А я все прочитала. Там даже нашлась дама, которая работала в Якутии по принуждению, то есть по распределению, почемувствовала себя героем, декабристом, женой декабриста и вообще, чтобы вы все без меня делали :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:20 (ссылка)
Угу, я тоже ее отметил. Декабристка ++ева. Иди уж, работай.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:30 (ссылка)
почемувствовала - это отлично я сократила "почему-то почувствовала". Спасибо на добром слове, Шляпа, я всегда знала, что ты поддержишь меня в трудную минуту.
А работаю я сутками. Семерка подтвердит, и рыбка тоже. Уснула за компом в шесть утра.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:34 (ссылка)
А что ты ей наливал, а, Шляпа? С холоду хороша водочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:36 (ссылка)
Нэ, но сегодня должна поспать. А то я буду мучаться. И вообще, не будешь спать хотя бы через день, поставлю тебя в игнор, так и знай.

"почемувствовала" - великолепно. Я минуты три слово смаковала.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:46 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Откопал я таки этот пост. Что ж, похвальное у тебя терпение, Шляп, читать все что там написано да еще и на шести страницах. Если б ты не сказал, что это в конце, я бы помер бы в конвульсиях и в агонии, ностальгруя по бывшему ссср.
А пропос... к чему все это? А к тому, что я присоединяюсь к твоей оценке данного поста. Рыбке слава, я ей не зря вчера стих написал.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:49 (ссылка)
б]Шляпа_Трилби,/б]

офф- топик, но зато делая пиар журналу

WWW.GQ.RU.

прилежно прочитала форум ( даже нашла там некую Нику) и обнаружила info - про магазин фирмы Бурберри на Бостонской улице Нюберри.

Вчера, гуляя по ночному Бостону, обнаружила
вышеупомянутый магазин и отдала должное честным журналистам GQ.RU - не соврали .

good work - keep it up !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:54 (ссылка)
nika5, привет. А я с наслаждением прочитал у тебя про мамин тост, но откомментировать в дневнике со своего мака не могу — так что пользуюсь случаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:13 (ссылка)
Наехала так наехала... я даже задумалась очень серьезно так задумала. Наверное, буду таки спать через день. Дааа а потом изможденная доберусь на лыжах до столицы и упаду в объятья. В чьи я объятья упаду, кстати?

Драбадан, ты это, не хвастайся давай. Не ты один.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:21 (ссылка)
Нэ-э-э-э-э! Я уже облился дезодорантом в предвкушении.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Ну слава Богу, совсем заждались Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy: Наехала так наехала... я даже задумалась очень серьезно так задумала. Наверное, буду таки спать через день. Дааа а потом изможденная доберусь на лыжах до столицы и упаду в объятья. В чьи я объятья упаду, кстати?
Драбадан, ты это, не хвастайся давай. Не ты один.

Хаба-хаба.
И нЕчего. Вона Шляпа уже того... готов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:31 (ссылка)
Шляпа_Трилби, тебе нравятся изможденные женщины? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Драбадан я о стихих у Рыбки, посвященные Рыбке.:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Мудрая_Nancy, ничего не имею против хорошо отдохнувших женщин. Также уважаю слово "хотя бы". Вот вычислю, сколько у тебя времени, и припомню.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Не мучайся, у меня только начало восьмого вечера, считай рабочий день в самом разгаре. Буквы в слова складываются, слова в предложения. Но обязуюсь не полуношничать, а вот ты, душа моя, чего-то засиделась :-))))

Понимаешь, "хотя бы" это такая лазейка, чтобы спать раз в два дня. Но так как, я уже ставила над собой эксперименты весной этого года, наматывая по 12 часов сна в... неделю...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Мне изредка можно. Я не засиделась, я уже проснулась и вряд ли засну. И вообще, я вчера пятнадцать часов проспала. А со стихами вы круто замутили, всё проспала.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:46 (ссылка)
ну и режимчик у тебя :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Сама такая. Давай считаться, кто чаще ночь напролёт торчит. Но и так можно сказать, что я проиграю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:24 (ссылка)
Я над людьми не издеваюсь, тем более над близкими. Вот Шляпа, видела, как обрадовался моему мазохизму. Так что, считаем, что ты выиграла, потому на правах победителя, имеешь права давить храпака сколько влезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Имею я это право...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Я это написала не из желания посягнуть на и без меня имеющиеся права, а исключительно потому, что во мне стойко желание, чтобы никто ни под каким предлогом не жил так как я. Именно желание, исполняет которое каждый по своему усмотрению.
Прости, если задела.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Ой, как ты серьёзна. Я-то нет. Спать через сутки - тоже разновидность кайфа.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:48 (ссылка)
:-)
Это я простоработаю, типа.
Еще больший кайф не просто неспать, а заниматься тем единственным, что умеешь делать - писать всякую лабуду, стараясь уследить за всеми опечатками.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Ну слава Богу, совсем заждались Вторник, 12 Октября 2004 г. 07:20 (ссылка)
А, Понятно, Нэн. Я-то думал....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 08:16 (ссылка)
Думать, Драбадан, вредно
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Думать, Драбадан, вредно

Золотые слова. Но ты забыла добавить: женщинам. От думанья морщины на лбу образуются, плохо выводятся.
А мне в этом смысле пох, я уже и так весь морщинистый.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку