Ну слава Богу, совсем заждались |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мудрая_Nancy: Наехала так наехала... я даже задумалась очень серьезно так задумала. Наверное, буду таки спать через день. Дааа а потом изможденная доберусь на лыжах до столицы и упаду в объятья. В чьи я объятья упаду, кстати?
Драбадан, ты это, не хвастайся давай. Не ты один.
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Думать, Драбадан, вредно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |