-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Здрассьте посрамши.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:13 (ссылка)
какая насыщенная у вас жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:16 (ссылка)
Туда едут - за ними гонятся..(с)..
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Здрассьте посрамши. Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:26 (ссылка)
Агаа, я же говорил! :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:28 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, браво! Я уж думал, что такого никто не помнит, а сцена шикарная!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
А ои в качестве награды получил два упоминания в твоем дневнике и нное количество посещений дневника
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение хысА_ТупоРогая
Туда едут - за ними гонятся..(с)..


Просто даже некрасиво так обламывать даму! Только я прочла пост, только зашла,чтобы написать: " Какая у людей интересная жизнь! " - и на тебе: Хыса ! Спасибо за помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Якут   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Он мне урожает. Ноя не дотянусь. Хрупкость в мертвом теле у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Якут   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Шляпа пачемуто меня не любит. А что я зделал? Я его читать хочу, он мне нравется интересно тут у него. Ну хочешь шляпа я залью глазницы свои расплавленым свенцом и умру еще раз но хочу читать тебя хоть без глаз!
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Якут   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:07 (ссылка)
И тут. почему и тут меня никто не коментирует?
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Здрассьте посрамши. Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:16 (ссылка)
Мертвый_Якут, меня тоже. "Доктор, меня игнорируют!!!"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Дорогой якут! кое-кто под вешалкой внес вас в свой цитатник. Следите за почтовыми извещениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:32 (ссылка)
Мертвый_Якут, Ючугей саха
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 02:48 (ссылка)
А тут наливают, отпускают..
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 04:08 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Миротворцы вошли...повод выпить...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 09:51 (ссылка)
КаПутин ты настоящий? Ура. Теперь в вас вообще запутаешься нах.
Ответить С цитатой В цитатник
Пупок_Вселенной   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:05 (ссылка)
А что это еще за якут? Говно какое-то пошлое. Да еще и дохлое, к тому же. Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Пупок_Вселенной, это собирательный персонаж. Пароль - zren. Я контрибуцировал рассказ о первом секусальном опыте в кабинете физики, но кто там главный контрибьютор - не знаю, ибо проект вышел из-под контроля, и приличные люди давно махнули на Якута рукой.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Шляпа_Трилби, но ты сам виноват, согласись. В кабинете физики. Я вот только сейчас собиралась пойти и написать туда закрытую запись, что читать себя (якута) не могу, но не пойду. Повоображаю себя приличным человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Ну чем я виноват? Если помойку не вырыть — все станут блевать прямо в незабудки. Вырывший помойку и положивший туда для затравки пару подтаявших шоколадок не несет моральной ответственности за то говно, которое там скопится через неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Виноват тем, что испортил хорошую идею. Свою. Не надо было порнографию пускать первым же постом.

Около нашей дачи есть поселок, там рабочие живут. В него мимо леса ведёт дорога. Там, у начала поселка, кто-то как-то кинул слегка мусора. Через пару лет куча мусора достигала пару метров. В высоту, само собой.

Хорошие у тебя там тексты были, если честно. Но на такой грани коллективный проект удержаться не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Ну ведь часть идеи состоит в том, что каждый может войти, сменить пароль и тут же удалить дневник. и куча исчезнет.

а первый пост был без всякой порнографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Второй тоже твой, да? Хотя, конечно, понеслось с третьего. Я аж прихуела с него, извиняюсь, что без крестиков.

Не валяй дурака, никто не будет удалять дневник, который не сам завёл.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:51 (ссылка)
ну так тому и быть. Он умер сам. +
(Самый первый был не мой. Мой второй, про афинные сорбенты и про дивергенцию магнитного поля).
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:52 (ссылка)
А сейчас там поставили контейнер, и он полон. Только куча остаётся, рядом, хотя и всего метр высотой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Так как я автор первого поста (единственного, попрошу заметить), могу взять на себя смелость, красоту скачать, а потом подчистить, пароль сменить и выслать страждующим.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Какой оргазм траурный.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Семерка_Бубён, ты же знаешь этот чудесный анекдот про медленно и печально, мы все таки на похоронах...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Поздно, девоньки. Он умер. Я как биолог никогда не испытывал никаких терзаний, когда надо было убить страдающее живое существо. Все на моей совести.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Шляп, прояви милосердие, я тоже живое существо и страдаю, аж силов никаких нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Мазохистка. Обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку