-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Фотографии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Den1976   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:59 (ссылка)
задумался, а че такое высокий катарсис...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
это когда нижайшие слои личности очищаются...
да, Шляпа?
Ответить С цитатой В цитатник
Den1976   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Мудрая_Nancy, а с чакрами тогда че?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:14 (ссылка)
Да, Нэнси, спасибо, умница ты наша. На самом деле мне просто нужно было красивое слово для лексического баланса.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:18 (ссылка)
А у меня есть потрясающая фотография. Я её тебе не показывала, но если у тебя настолько трезвое осознание своих проблем с самооценкой, могу и показать. Для усугубления трезвости.

P.S. А Путин с утра - это нехорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:20 (ссылка)
А у нас уже вечер. А покажи!
( но самая моя лучшая фотка была сделана в копенгагене когда я спал, весь укуренный до самого таламуса. Тогда я впервые увидел, как буду выглядеть в гробу).
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:20 (ссылка)
красивое слово не иначе "катархерс".
Дэн, ну давай не будем утяжелять смыл... вот катарсис я еще легко представляю, а вот в каком месте чакры. Честно, они мне м детства представляются в виде эолгенных зон, которые я тоже не могу представить.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Всем показать? Раз уж мне с утра про Путина.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:22 (ссылка)
А вы оба покажите!
Ишь, мои прелести заценивали, а я?
Ответить С цитатой В цитатник
Den1976   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Семерка_Бубён, давай, давай..
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:24 (ссылка)
а че такое лексический баланс ? (r) Красивое слово для высокого катарсиса?:-)) Я как у профессионала спрашиваю, дабы не облажаться где-нить у себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
уравнение, где в качестве неизвестного - смысл набора букв, слов, и их общего количества.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
СБ: фотку - в мейл! Вывешивать можно только самые лестные и выгодные фоты, ибо лиру есть жизнь приукрашенная, а не наоборот.
ХысА, ну чувствуешь, к примеру, что много раз употребил слово "хуй", и вставляешь для разнообазия "семейные ценности". Или там весь текст выдержан в духе писем бабушки из санатория "Ближние осинки" — надо туда непременно заебенить какую-нибудь "парадигму культурологической амбивалентности", а то читатель соскучится. Ежели читатель не вздрагивает, он скучать начинает.
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:32 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я вот например от вашего путина вздрагиваю. Но однако и без него скучать здесь не буду. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Фотографии Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:32 (ссылка)
Шляп, мой читатель, я боюсь, уже ни от чего не вздрагивает. Вообще не тот читатель пошел, да? Я вон, японского вида кровью облил лирушный логотип - так хоть бы одна какашка на эту тему что-нибудь написала. Не, эт не модно. Мое самомнение было почпокано в мелкую виртуальную пыль. Насчет баланса хуя - это мысль, на самом деле..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:34 (ссылка)
сбалансированный хуй? это, простите, как? среднее состояние между полночью и половиной шестого?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Фотографии Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy: сбалансированный хуй? это, простите, как? среднее состояние между полночью и половиной шестого?

Нэнс. Это совсем не то,что ты подумала. Это что-то среднее между высоким и низким катарсисом.
Понавыдумывают всякое, "полшестого, полдвенадцатого"..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:38 (ссылка)
хысА, я рыдаю, я понимаишь о душе, а вы... тьфу :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Семёёёрка, ты мне тоже отправь, а то Шляпа вот меня обидеть опять хочет. К нему я уже привыкла, почти, но для балансу требуется....
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:41 (ссылка)
хысА, мы с Нэн уже тащились в комментах. Не говоря уже о том, что сквозь клиент твои кровавые разводы вообще не прошли, соответственно я их и не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
С разрешения модели - кому угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:44 (ссылка)
Да, Шляп, ты не расстраивайся, ты не такой, просто мы там оба пьяные в никуда. Я еще и сигарету выкурила.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:47 (ссылка)
А мы для хысЫ как родный, однояйцевые триблицы (от слова три, ты шляпа, ничего плохого не думай), после стольких то оргазмов да оргий.

Шляпа, ты же не хочешь обидеть ребенка? ты же знаешь, что ничто в этом мире не стоит одной слезы ребенка, а я ведь и заплакать могу, не просто заплакать, а зарыдать. И потом тебя замучает совесть и эротические кошмары с плачущей Нэн... короче - страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:49 (ссылка)
Нэ, вот ради эротических кошмаров я бы на его месте точно не сдавалась. Может, он на них и рассчитывает?

ЗЫ - а нечего мне про ПУ с утра...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Кажется, Шляпа выпал в осадок. Наслаждается. Хочешь, я Нэнси обману и вышлю ей другую фотографию?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Фотографии Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Шляп. Она тебя шантажирует, причем грязно и открыто.
Чего , правда не сделаешь ради женщины..
разве только если денег предложат.
В колонках играет: Hybrid - Breakbeat Show ((07-07-2001)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:52 (ссылка)
А у меня вопрос вовсе не про чакры и катарсисы ( фу, как на кариес похоже! И, наверное, такое же противное !) Шляпа, объясните, пожалуйста, кто прыгает и лижется, когда " ей " говорят о " ее " фотогеничности?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:52 (ссылка)
Эту точно нельзя, но если есть фотография изумительного совершенства, где я трезвее хоть нанемножечко, тогда что ж с вами поделаешь... только мелкую!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Ту, которую ты видел. Еще есть изумительного совершенства и нулевой резкости - потом на улице не узнать.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:55 (ссылка)
urbis! ну собака, естественно! Дочь у меня скромная.
(а вообще у нас тут как-то повелось, что все на "ты". Присединяйтесь).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку