-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Планы на отпуск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lazyhatred   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:28 (ссылка)
Позови меня, когда соберешься. Я знаю реликтовую чебуречную в центре и как забраться на чудную крышу в районе Аэропорта, откуда можно знатно встречать рассвет с бутылкой виски. Да, ну и виски с меня
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Ну вот компания подтягивается... еще чуть чуть и Шляпа обрастет мощной тусовкой, которая будет синхронно мочить ноги в прудахи разрехзать перочинным ножиком диковенные фрукты в районе МАросейки.
Нее-е-еет, такое надо делать одному-у-у-у. ЧТобы в полной мере ощутить себя новым человеком в новом месте... У каждого ведь свое новое в нашей Москве )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:52 (ссылка)
lazyhatred, Лучшие крыши на сретенке. Там их целая система, взаимосвязанных. А в чебуречную не пойду, меня совковые реликты в духе краеведа Можаева из БГ абсолютно не прикалывают. Эту сраную чебуречную, по Можаеву, должно окружать множество нормальных ресторанов, а без этого терялась бы вся поэтика, потому что сами по себе чебуреки эти невкусные, вредные и ядовитые. Мне этот город нравится в живом виде, а не заспиртованным добрым и ироничным похуизмом.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:01 (ссылка)
меня возьми с собой на крыши. А на пруды один иди
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Сакура, пошли лучше личи жрать. Они склизкие.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Шляпа, лучше всего снять на пару дней гостиницу. Тогда эффект туризма в родном городе получается стопроцентным (плюс добавляется осознание того, насколько плачевна в Москве ситуация с хорошими и недорогими гостиницами). И мобильный отключить, как будто роуминг не работает. Попробуй, советуем.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
штобы слышать искомые колокола, это или марко поло в спиридоньевском или эта новая фигня на тверском бульваре, но они вроде не так уж страшно сосут, насколько мне известно.

А роуминг у меня работает. Это самый смак - отвечать на звонки: знаете, я сейчас вообще то в крыму..то есть в москве, и мне приятно вас слышать, но помочь ничем не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Татошечка   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:42 (ссылка)
Шляпа_Трилби,
а у меня тож такое бывает, самая фишка в том, чтобы это был рабочий день, все на работу, а ты на прогулку по любимому городу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Время сэкономишь, если отключишь роуминг. Не придется ничего никому объяснять.

А вообще туризм в городе собственного проживания рулит. По-другому смотреть на вещи начинаешь.

Знаешь, куда тебе нужно поехать, чтобы по-настоящему ощутить пространство и время? На Павелецкую. Встань там, где Бахрушина вливается в Садовое кольцо, и посмотри на площадь. Это же страшно, сколько там места свободного! Только в Москве такое бывает (ну или может быть еще где-нибудь в Китае, мы на картинках видели), чтобы огромная площадь, и ничем толковым не занята. Щит рекламный в середине торчит, и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Сакура, пошли лучше личи жрать. Они склизкие.


Щляп, с тобой хоть куда. Но личинки есть не буду, просто посмотрю.
На самом деле - зови.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Ах как жаль, разные дороги топчем, крыши покоряем и так далее и тому подобное...

А вообще спасибо, Шляпа, усладил.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:02 (ссылка)
А у меня очень часто случались. В лучшем из городов. Садист ты, Шляпа.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Ёлки, у меня этот пост почему-то на почту не пришел. Чуть не пропустил такой кайф! Шляпа_Трилби, и в правду усладил.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Мне тоже оповещения не пришло, ну и что...
А Шляпа, мне напомнила мою маму, которая каждый телефонный разговор говорит:
- Доченька, у тебя такой уставший голос, срочно бери отпуск и приезжай в Китай...
(кто знает, думаю, поймет).
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 01:12 (ссылка)
а может это самый красивый пост в истории ли.ру?
я по-честному, без подлизывания...
Ответить С цитатой В цитатник
о_главном   обратиться по имени Я так и делаю..... Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 02:07 (ссылка)
Знаешь, Шляпа Трильби, а ведь это мой любимый прием. Я так и делаю.
Работу пришлось оставить - в конце концов стало ясно, что это не метод зарабатывания денег, хождение на службу. Пришлось читать Киосаки и прочих светил по обогащению, по изменению мышления и привычек. Мой доход возрос примерно в 50 раз, но я только в начале пути.
Кто бы мог подумать, что мир так измениться - а ведь он еще меняеться и меняеться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку