-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Утренние радости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babett   обратиться по имени о хорошем отношении к лошадям Вторник, 05 Октября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Спасибо, Шляпа, приятно...
Сижу теперь в своём ГУПе (-в дупе...это по-польски "в жопе"?)
и стихи слагаю про
--и стоило жить
и работать стоило
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:14 (ссылка)
А что такое гупа?
(а меня никто-никто не похвалил с утра, только один юный тип сказал "спасибо" за одолженные ему чистые носки, хотя и это приятно, не стану скрывать)
А ненасытная Семерка на меня только наезжать может, теперь вот требует, чтоб я комментировал все ее посты, все пятнадцать за сутки, а не только последний.
А в машине что-то скрежещет в тормозах.
И никто, никто, ну хоть бы одна душа, чтоб просто по-человечески. Тьфу.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Помыкает, говоришь?
утешься тем, что не знаешь, что такое Государственное унитарное предприятие.
Я вот тоже до недавних пор не знала.
А теперь сижу в нем по уши и думаю, что могла ведь стать знаменитым фото-художником или, на худой конец, женщиной-космонавтом...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:45 (ссылка)
И еще скрубберщиком-насосчиком. Или скотобойщицей, занятой на операциях подцепки и обескровления. Или монтером пути в тоннеле ночью, как был в мятежной юности наш общий приятель badlink. Желаю профессиональных удач!
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:50 (ссылка)

Молодец, Шляпа!!! Годицца?


Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:55 (ссылка)
ого!
в цитатникBadLinkа
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:59 (ссылка)
BadLink, хуйня какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 13:56 (ссылка)
А твои поцелуи не помнут грибочки? Я тут прочла про твою поездку в Жукопу... вся обтекаю сижу, а тут еще и такие реплики приятные , даи упонимнаие про абрикосовое варенье... Все (истерично) Это- выше моих сил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:40 (ссылка)
блин, куда-то запропал комент. Так вот:
ОНБ! виртуальные поцелуи невесомы. А вот тут давеча сунул по ошибке пару реальных плотских поцелуев, дык с них в поддон такая лужа натекла!
А грибы перебрал, вчера еще. Чернушки засолим сегодня. Приятного аппетита.
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:09 (ссылка)
Шляпа_Трилби, cам же хотел, чтобы похвалили. И нехуй теперь выёбываться. И ващще у нас, блять, по жизни непонятка. У нас из-под ногтей разное, если помнишь. Так что бери, что дают- дарёному коню зубы не чистят.

Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Якут   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
BadLink, а ты умеешь так ездеть на своей машине? это называеться контролируемый занос. жалко что не видно как он выравнелся на выходе или его в другую сторону закрутило потому что на мерине ездят только мудаки.
И еще на каричневых машинах тоже часто ездят мудаки. Зачем ты себе каричневую машину купил?! Продай и купи нормальную.
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Якут   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 20:51 (ссылка)
Shlyapa Trilby, а я из грибов люблю мокруху еловую, она похожа на поганку и все стремаются их есть. И еще бывают зеленушки и серушки.
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 11:27 (ссылка)
абрикосовое варенье с целыми абрикосами и большая чашка кофе с молоком, прикрыв глаза, вспоминать вчерашние поцелуи - оччень романтично, откуда то из далекого прошлого, как будто и не было такого
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Olenka_B!не, они уже позавчерашние. Их лучше с чаем и конфетами.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Ах как тирада Бэдлинка на фоне бабэтт играет :-))) И наоборот. Прям вот скопировала про поцелуи и про у нас ващще ногти и читаю, и радуюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Вез   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:36 (ссылка)
вчерашние поцелуи закисли, положу тебя в холодильник, авось полегчает...

Мой друг, будучи в юном возрасте доставаем вопрос ключевым вопросом от добрых дядей и тетей КемТыХочешьСтать? отвечал - гинекологом-газосварщиком...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку