Шляпа_Трилби обратиться по имени
Вторник, 05 Октября 2004 г. 09:33 (ссылка)
Ка, бля, Путин, не суетись, все уже давно во всё врубились. Пожалуйста, не плачь, а то еще, чего доброго, получится дуэт из двух дневников, а нам это надо? Мысленно вместе. Оттуда отписались, сюда приписались, все просто, как два пальца. Жизнь продолжается. Серо-стальной взгляд и добрая всепрощающая улыбка. Ага?
(кстати, есть пожелание: верни новый дневник в старый дизайн, а то он у половины народа вообще не открывается).