-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
ну-ну.... прибралась в своих сенях...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:32 (ссылка)
Хм. Добавлял бы что ли - "владельцы новых дизайнов, дневники с невыбритыми мордами и Семерка Бубён".
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:45 (ссылка)
Подруга дорогая, а у тебя вообще ни фига не комментируется по гуманитарным причинам. Ну прости! Ну сколько можно мне за это проедать плешь?!! Ну что я буду вымучивать, если там и без меня все хорошо? Вот бывает читаешь и думаешь: ух вот сейчас, вот сейчас скажу, вот... бывает, напишешь даже, а потом вместо "добавить" нажмешь в левый верхний, потому что херня какая-то получилась постыдная. Терпи. Все образуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Шляпк, ради твоих комментариев мне свои списки не жалко. Пошла подметать
Ответить С цитатой В цитатник
Аким   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:08 (ссылка)
А как энти списки запрятать, чтоб Шляпа комментировать мог? Я тоже хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:11 (ссылка)
Нефиг ерундой заниматься, лучше Валезу покажите козью морду, чтоб в программе прибрался.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Шляпа_Трилби, поздно, шляпкин, тебе теперь не отвертеться
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:43 (ссылка)
Шляпа, прикинь, ради того, чтобы написать тебе три комментария, я осталась без завтрака. Ты тронут?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Осень Понедельник, 04 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
А Mac OS X никак?..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ка_Путин   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:19 (ссылка)
22:11 Политинформация
Уважаемые друзья.
Вы стали свидетелями интриги в духе Макиавелли, хотя если разобраться (и мы это со временем обязятельно сделаем) суть всего произошедшего - лишь банальная женская глупость и желание отомстить любой ценой.
Надеюсь на вашу мудрость и разум несмотря на потоки отвратительного вещества излитого из внутреннего мира отдельных индивидуумов.
Рад буду видеть Вас снова. Здесь.

Искренне Ваш,
КаПутин.

Ответить С цитатой В цитатник
Echidna   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:12 (ссылка)
К привету Валезу присоединяюсь. ;) А Нетскейпа у меня вообще нет...
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 02:14 (ссылка)
Ой, а я не поняла. Список ПЧ на титуле мешает комментам? А как это исправить?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 09:33 (ссылка)
Ка, бля, Путин, не суетись, все уже давно во всё врубились. Пожалуйста, не плачь, а то еще, чего доброго, получится дуэт из двух дневников, а нам это надо? Мысленно вместе. Оттуда отписались, сюда приписались, все просто, как два пальца. Жизнь продолжается. Серо-стальной взгляд и добрая всепрощающая улыбка. Ага?
(кстати, есть пожелание: верни новый дневник в старый дизайн, а то он у половины народа вообще не открывается).
Ответить С цитатой В цитатник
Юлькис   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 10:13 (ссылка)
А-а-а-а-а-а! Опять не понимаю! Что такое нетскейп? Что за нововведения в дневниках? И куда убирать списки ПЧ? Я не продвинутый пользователь Ли.ру...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 10:28 (ссылка)
Юлькис, нетскейп - это браузер, не бери себе в голову, это нам, козлам на Маках, приходится с этим заморачиваться. Нововведений нет. Списки ПЧ можно убрать с титульного листа (где-то в настройках пошуровать для этого), но можно и не убирать. Просто они налезают на текст, когда их много, и мешают читать.

Короче, не бери себе в голову, пустое это. Как говорил один мой знакомый, если есть фича, надо ее юзать.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлькис   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 10:46 (ссылка)
О-о-о-о-о-о! Я поняла "не бери себе в голову", "приходится с этим заморачиваться", ну ещё слово "козлы"... Но я решила следовать твоему совету (практически вслепую, значит - верю). Но просто интересно, что такое браузер и какие-такие Маки?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:19 (ссылка)
Юлькис!! Ну в кого ты такая любознательная? Маки - компьютеры "макинтош". Браузер — программа, через которую ты заходишь в сеть. Например, "Эксплорер". Программисты нашего славного дневникового сайта не учитывают существования бедных неудалых юзеров, вроде меня, работающих на маках с устаревшей операционной системой. Ну и зафигом тебе все это знать?
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:37 (ссылка)
Шляпа_Трилби, мне просто любопытно. Список ПЧ бывает двух форматов - компактный (у меня, например) и широкий. В обоих случаях загораживают текст?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлькис   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:13 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Физик я! Волнует меня всё непознанное, неведанное и непонятное!
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:39 (ссылка)
Интриги завораживают...
ПЧ удобны..
Валез становится эквивалентом Билли.. Монополия становится проблемой..
Нетскейп - трудовая необходимость банального л..
Мак - поражает своей проблемностью..
-- что делать? что делать...
---
Сорри за бредовость.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку