-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Бросить все, уехать в Жопицу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


count   обратиться по имени Re: Бросить все, уехать в Жопицу Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби:
В общем, я ваще, это, тащусь, даже не могу написать ни хрена ироничного, или там парадоксального, с подтекстом, потому что тащусь до сих пор, а когда перестану тащиться, сяду перебирать грибы. Они покамест постоят в холодильнике, ничего им там не сделается, пока я тащусь.


Грибы Шляпа еще не ела, а уже тащится...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:19 (ссылка)
быстрей-быстрей надо перебирать, а то мало ли чо (: а потом мариновать их еще - отдельный кайф! или солить? какие грибы-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:27 (ссылка)
дык эта, пущай они у тебя постоят, в сок войдут, тогда можно собираться на маринование грибков. Человек пять-шесть смогут это дело быстренько провернуть. Если раньше не съедят с картофаном. Под вискарь.
Я намеренно не трогаю тему грибочкофф, потому как становится просто общим местом, заметь Шляпа, мою политкорректность:-) и прочие вересковые штучки.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Из вереска напиток забыт давным-давно ...
Спасибо Шляпе за вкусный пост!
*Шляп, у меня тоже очки новые ... крутые, зашибись!*
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)
bluebird, грибы — белые и подосиновики. Будут съедены частично, а частично — высушены и заморожены.
Schatzel, поздравляю. *застенчиво* недавно впервые в жизни целовался в очках: круто.
Drabadan, съедят, как пить дать съедят.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
картошечка с грибами.... водочка и малосольный огурчик.... рыдаю.
А у нас грибов действительно почти не было. Говорят, слишком холодное лето, зато куча голубики и брусники, но по ягоды ходить я не люблю. И вообще, снега, самое время для того, с чего начался мой комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Шляпа_Трилби,

еще круче, когда в очках обе персоны (часто в последнее время испытываю, т.к. настаивают, чтобы и я ходила в очках, а не кокетничала, близоруко щурясь)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Нэ, привет, рад тебя слышать. Балагурить сегодня не по кайфу, потому что тащусь. Но малосольных, дорогая моя, зимой в принципе быть не может, потому здесь я обязан возразить.
(а у нас тут грибов действительно мало, потому что лето было мокрое. В лесу вода стоит, а грибы в этот год растут только в вереске на песке, где сухо)
Целую целомудренно сквозь запотевшие от волнения очки.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну ладно, пусть не малосольные, дай помечтать.
Ох, ТАК меня еще никто не целовал, то есть через запатевшие очки, не иначе ты ими прикрываешь рот.
Не балагурь, мне вообще некогда, в кои-то веки ребенок решил поработать *ушла игриво крутя неким подобием попы копаться в НГК*
Ответить С цитатой В цитатник
Nostal6ie   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:04 (ссылка)
А наложение штрафа за встречную полосу не помогло вернуться к парадоксально-ироничному мышлению?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Nostal6ie, ни фига. Мы расстались по-человечески.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:32 (ссылка)
Шляпа_Трилби, и впрямь вкусно у тебя получилось. У меня у родителей есть дом в Тверской губернии, в местечке под названием Весьегонск. Баня, грибы, ягоды, рыбалка, совершенно потрясающие пироги с черникой из кулинарии по соседству. Только вот не знаю когда еще туда попаду.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:51 (ссылка)
Poltoraki, весьегонск — это где-то среди болот. Классное место, хоть я там и не был. План: зарабатываешь бабло, покупаешь билет и едешь. Грибы к тому времени уже сойдут, но баня останется, и варенье несъеденное. Как мой план?
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Да там чего только нет - и болота, и две реки, и водохранилище охрененных размеров. Место оболденное.
План - чума. Работаю над пунктом № 1. Остальные пункты надеюсь реализовать к следующему грибному сезону.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:31 (ссылка)
Завидую большой грибной завистью.
Это ж надо так написать! До зрительных галлюцинаций. И запаховых тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:39 (ссылка)
Шляпаааааааааааааааааааааааа........... (канюча)
Скажи же, скажи где это раздают белые икейными сумками?????
Я вот прямо подскачу и помчусь. Оченно хочецццццца!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 09:43 (ссылка)
Жаб, ну странные вопросы. Я же даже маршрут указал подробнейший. Только поздно, по-моему. Они уже в большинстве своем переросшие. В прошлые выходные надо было ехать.

Москва-Тверь-Торжок-Осташков-Пено-Соблаго-пос.Жукопа (ж/д станция). 450 км - и мы у цели. Или ночь поездом. Но я думаю, что есть места и поближе. По Новой Риге, скажем, и потом направо. Попадаешь почти туда же с другой стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Да нет, про поездку я понял в целом. Имелось в виду, нету ли где-нить километрах в 100-150 конкретного места с бурной раздачей слонов.
Ну не суть, разберемся. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:36 (ссылка)
See here: the summer was wet. Too wet. Now they grow where the ground is relatively dry, that is well-drained, that is on sand. Where pinetrees and heather. Those you'll find to the west (Novo-Riga, zavidovo) or east (gorkovskoe shose, shatura) from Moscow.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Мощно задвинул. Пойду покурю с испугу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:48 (ссылка)
Жабенья, кури и напевай
From the first day I saw her I knew she was the one
She stared in my eyes and smiled
For her lips were the colour of the roses
That grew down the river, all bloody and wild

Просто ассоциации. Тут вам и растут, и влажность реки
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:52 (ссылка)
А чё вы так романтизаруете иностранщину? Я просто на иностранный шрифт попал, переключится что-то впадлу было, вот и наебенил по-заграничному. Кстати, быстрее пишется: слова короче. По опыту перевода: я приобретаю с полосы (4500 знаков) 1500 доп. знаков за счет русских слов. То есть от полусотни гринов с полосы. Вот какие у нас слова в россии хорошие!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Ну, про перевод мы в курсе, да.
Я просто от неожиданности немного того, ага.
Мудрая_Nancy, а нельзя ли уточнить, что именно навело тебя на мысль, что думая о Шляпе наиболее уместно оперировать местоимением "SHE"?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Шляпа, мало того, в русском больше оборотов для словестного флуда.

Жабенья, меня навело на мысль исключительно словосочетание they grow. Сразу Ник кейв с Кайли Миноуг в голове запели.
Там вот, Кайли в конце поет
On the third day he took me to the river
He showed me the roses and we kissed
And the last thing I heard was a muttered word
As he knelt above me with a rock in his fist

Короче, все умерли, а все почему? потому что, грибов не ели, водкой их не запивали и случился у них приступ "All beauty must die".
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Да дураки они все. Какие нафиг розы, когда грибы пропадают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 05:24 (ссылка)
ХОЧУ В ЖОПИЦУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 10:14 (ссылка)
urbis! А я как хочу! :)
Вчера через парк шла, а там запах сырой-грибной, и так в Жопицу захотелось! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку