-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Ровно месяц исполнился с тех пор как.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yasviridov   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Пиздец. Читал и слезы подкатывали к горлу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
президент прервал отпуск в Сочи, после того как ему тоже рассказали эту историю?
Интересно, а какая история стряслась, когда тонул Курск?
Ответить С цитатой В цитатник
Путешествен_Nick   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:20 (ссылка)
Нет конечно надо было идти! Ведь у людей покупающих билет в Париж за большие тыщи не может быть сердца по определению.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:23 (ссылка)
yasviridov, тут не то чтоб в слезы, тут обкакаться можно от стилистической эклектики тварного мира. Тут блядь уже не знаешь как реагировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Путешествен_Nick, Сердце-то оно у всех есть, только те кто с тыщами стараются это скрыть и у них это даже замечательно получается. Мне безусловно нравиться как из этого состряпали пиаракцию.
То есть я четко представила гражданку Х., которая не успев сойти гордой походкой принялась рассказывать как она не пошла на Мадонну. А то, что больно, это на самом деле несомненно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:26 (ссылка)
Путешествен_Nick, Я и сам езжу иногда в Париж. Ну что мне, удавиться теперь?
А "Х", что самое любопытное, во всех своих эмоциях была абсолютно искренней. Да и какую бы вы ей предложили альтернативу поведения?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:31 (ссылка)
затейница! А могла при том ещё и сходить?
Или там ползала с Рублёвки?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:36 (ссылка)
babett, я же говорю — она очень искренний человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Путешествен_Nick   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Мудрая_Nancy, Я не понял вы лично знаете эту Х и 100% уверены что эта сука не пошла на концерт, чтобы потом об этом всем рассказать? Т.е. в искренность про которую ниже пишет автор поста вы не верите?
Шляпа_Трилби, Не давись, а то мне придется за компанию. Сам лечу туда на след. неделе. Я просто не понял твою позицию - ей надо было идти или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Я еще раз поясню, чтоб было ясно: Х испытывала неподдельную боль от бесланского теракта и неподдельное удовлетворение от того, как сложилась ее поездка. Все подлинное, можно ставить пробу, если найдете куда.

Я щас это вынесу в пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Путешествен_Nick, я ни в ком не уверена, кроме себя. И еще, вы что хотите выяснить, верю ли я в ее искренность или в то, что она не пошла?

Если вы не заметили, меня больше президент интересует... нежели гражданка Х. (вот же ж моя фамилия на эту букву начинается).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Путешествен_Nick, а у меня нет позиции. У меня даже нет позиции по вопросу — надо ли мне удавиться или можно еще потерпеть. Я же не проповедник, я просто пописать вышел.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Верю. Я в принципе, додумываю до ручки.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Нэ, а меня уже даже и президент как-то перестал прикалывать. Я вот люблю, напившись утром кофию, валяться голым в постели. А в остальном как-то не уверен, не сочти за скептизизм (на самом деле таких романтиков как я — поискать).
Ответить С цитатой В цитатник
Путешествен_Nick   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Мудрая_Nancy, В том что президент у нас мудак я с вами согласен на все 100%. Но совсем не потому что он выступал в день траура.
Шляпа_Трилби, Без позиции плохо, холодно и неуютно. Без позиции даже писать как то не с руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:58 (ссылка)
выбирая между Х и П, я отдаю предпочтение П (хотя Х. ближе в буквенном смысле). Куда ты вешаться собрался. Ты мне еще массаж не сделал.
Ага, я тоже романтик, правда никто в это не верит, а я и доказывать не буду. Допью шампанского, посмотрю братьев Коэнов и буду думать, вешаться мне или нет пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Путешествен_Nick, ой, давайте я не буду говорить почему П. мудак, слишком много места займет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Путешествен_Nick, конечно неуютно. С чего бы иначе в библии запрещали осуждать ближнего? Видимо, потому, что осуждать — это очень приятно, уютно и комфортабельно. Даже писается легче, когда знаешь кто прав и кто виноват.

Я ж про жизнь пишу, а не про то, кто и что должен был бы сделать, чтобы все стало заебись. Понятно, что от поступков бедной и милой Х жизнь осетинских детей если и зависит, то в ничтожно малой степени. От моих — и то в большей, и не факт, что я все делал как надо. Так что вот так-то вот, дорогие мои.
Ответить С цитатой В цитатник
Путешествен_Nick   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Мудрая_Nancy, :) Интересно, есть в этом "много" что нибудь чего я не знаю?
Шляпа_Трилби, Ну я же не знал что ты без оценок пишешь, а так, факты излогаешь. Пойду почитаю твой дневник для полноты картины. Возражений нет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Нэ, массаж за мной. Говорю об этом честно и громко в присутствии дорогих мне людей, читающих этот тред. И верю, что они поймут нас правильно.

Шампанское-то откуда? Рискнула?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Путешествен_Nick, добро пожаловать. Я вроде там никого грязью не поливал, кроме опять же президента. Впрочем, не помню. Непоследователен я, что и говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Шляпа_Трилби, сегодня была на прессухе, у нас тут разборки зреют по НГК, Ю. бьется в агонии, ох как они всех крыли административным кодексом. Правда, что было им уютно - не скажешь.

Скажи мне, Шляпа, ты же умный, ты хорошо отличаешь черное от белого?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Увы, бывает. Впрочем, неустанно тренирую цветное зрение.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Шляпа_Трилби, шампанское из магазина. Пошла, купила себе брют, дабы скрасить старательно подавляемое состояние хуевости и неправильности собственной жизни.
А по поводу рисков... Я уже утратила способность их оценивать. В АК меня уже не возьмут, аналитика идет лесом...

Путешествен_Nick, Достаточно. Стоит только подумать о том, что 80% финансов России, хоть и аккумулируются в Москве, но собвсем не там зарабатываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Кстати о НГК. Михал Борисович уже заметил в приватной беседе с адвокатом (конф. инфа от последнего), что Юкос он уже проебал. А это значит, что накроются вагиной много-много городов России (типа Чапаевска) со всеми жителями и инфраструктурой. И вот тогда-то наш любимый П. сожрет наконец-то свои яйца, как изначала предрекали ему мудрецы и старожилы.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:21 (ссылка)
К чему это я? Нэн, давай что ль перышком пощекочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:23 (ссылка)
Блин, ну накомментили тут и массаж сюда же и шампанское .. а можно мне хоть посмотреть как носастый, в шарфике и в шляпе будет деалть массаж Нэн... Посмотрю и повозбуждаюсь. А вообще пришла сказать - красиво и взвешенно написал - читала и далансировала. Вспомнился один из опусов Твена с "Писем с Земли" там небесная канцелярия обращалась с письмом к какому-токуртому барыге на Землю и зачитывала перевод 20-ти долларов близкой, но нищей родственнице как великий подиг, очищающий от смертных грехов. А все почему? Потому, что в его системем ценностей было настолько непросто отправить эти гроши, что все подати бедняков просто меркли... Такие душевные муки не испытывал никто до него...
А все почему - потому что все относительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:23 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Юкос истерично пытается избавиться от активов нерентабельных. Их действия не выдерживают никакой критики. У нас тут интересная заварушка началась...
Причем сейчас же рулит Геракл наш да и Бейлин. Михал Борисыч давно уже в расчет не берется. Кстати, когда стерия пройдет, Пу будет заебись. У нас теперь Сургут рулит. А Богданов грамотно прогибается, тихой сапой нефть качает.

Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:26 (ссылка)
* протягивая ножку* только не сильно, Шляпа, а то я буду громко... смеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Лен, ты не просто смотри, ты в красках опиши происходящее, ибо, у Шляпы малость с цветами проблема, впрочем, у меня тоже - все серое. Но, Шляпа, я брюнетка, с карими глазами и грудью 4 размера :-))))) Это чтобы ты не перепутал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку