-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Детский взгляд на вещи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Все, кто это слышал до меня или от меня — простите Христа ради, но я просто не могу этого не обнародовать. Это лучшее, что пришло в мою бедную голову за отчетный период.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Детский взгляд на вещи Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Кхм. Забавно. А не
"Если взрослые за стенкой дают поебаться - все в порядке" ?
Правда, в моем варианте несколько педофилически звучит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:42 (ссылка)
все в порядке, когда ебуться по обе стороны стенки.
Естественно, если речь не идет о несовершеннолетних, подпадающих под статью о растлении малолетних.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:44 (ссылка)
ХысА, я имел в виду другую возрастную группу детей. Хотя, наверное, у родителей тоже должно возникать ощущуение покоя. Главное — делать это так, чтобы преумножалась стабильность в мире, злаки плодоносили на полях, а ветки ломились от яблок. Не слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:45 (ссылка)
Мудрая_Nancy, То есть, сплошной трах-тибидох?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Шляпа_Трилби, У меня была подруга..мм.. она вот никак не могла получить оргазм, если за стенкой родители. Просто ну хоть ты тресни. Такй спорт, блин, с вымучиванием всех конечностей..
Остается надеяться, что родители тоже не могули никак получить оргазм, по той же причине. Именно тогда я в первый раз понял, как влияет близость родителей на молодые пары.ю
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:52 (ссылка)
Ну понятно. Девочке внушили, что е-ца = "делать плохое". Какая уж тут стабильность и какой уж тут оргазм. От такой е+ли весь урожай сожрет колорадский жук (Ой, СБ, извини, просто к слову).
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Детский взгляд на вещи Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Шляпа, вообще, что касается такого рода внушений - это, блин, барьер, да..
Хотя, родители барьер строють, строють,а некоторые приходят, махнут один раз известной частью тела - бац - и нет барьера..
а некоторые об этот барьер себе известную часть отбивают.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Жуки в горах не водятся, а я заведусь на днях. Бееее. Передам горам от тебя привет (но ты грибам, само собой, передавай).

Мы одно время жили в одной комнате с двенадцатилетним мальчиком, впрочем, других комнат и не было. Уж не знаю, какое у него было ощущение порядка в доме, у меня с порядком вообще плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:30 (ссылка)
хыс, ну какой ты вредный. Потому и барьеры, что за ними оргазма нет. Вот был бы с одной стороны - и с другой бы не заждались.

И вооще, не делайте из оргазма культа. Мир и покой гораздо существенней.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:48 (ссылка)
даааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Спасибо, Шляпа_Трилби!
Счастье мне.Короткий и жизнеутверждающий пост-это то, что я могу сейчас себе позволиьь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:55 (ссылка)
babett, Сакура, это вам спасибо. Вы смышленые и смекалистые.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:34 (ссылка)
Шляпа_Трилби,

в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 02:44 (ссылка)
хысА, на фига частями тела барьеры бить? И вообще, что за извечное стремление к членофредительству и нездоровая жертвенность... вот потому-то и оргазмов нет. Заняты не тем.

Ага, повсеметный трах. Но, не оргия. Всё чинно, каждый за своей стенкой получает свою порцию эндорфинов.
Главное, уважение. То есть трахаться - трахайтесь, но без шоковой терапии.

Просто, как я уже говорила Хыс, мне с мамой повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:02 (ссылка)
особенно хорошо слово "ебутся". Блесну им при случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:05 (ссылка)
babett, неотразима.
Ответить С цитатой В цитатник
blood_moon   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён

Мы одно время жили в одной комнате с двенадцатилетним мальчиком, впрочем, других комнат и не было. Уж не знаю, какое у него было ощущение порядка в доме, у меня с порядком вообще плохо.


И как вы справлялись?
( спрашиваю не из любопытства, моему сыну 13 и мы таки с ним в одной комнате живём.)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 03:51 (ссылка)
blood_moon, как-как... Тихо. Тебя поза интересует, чтобы и взрослому было сложно догадаться?
Ответить С цитатой В цитатник
blood_moon   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
blood_moon, как-как... Тихо. Тебя поза интересует, чтобы и взрослому было сложно догадаться?

Очень, ну очень остроумно:)
Меня , правда, интересовал моральный аспект, но это , как я поняла, уже дело стопятое..
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Может, и неостроумно, зато честно. А за моральным аспектом см. шляпин пост. Трахаться с любимым человеком морально. Делать это так, чтобы не мешать окружающим - вежливо. Изводить друг друга и всех вокруг из-за банального недоёба - аморально. Вот и все аспекты.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Детский взгляд на вещи Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:12 (ссылка)
А трахаться с нелюбимым - аморально?
В колонках играет: Mix Down

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:13 (ссылка)
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку