-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Как бежит время!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мой_сосед   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:28 (ссылка)
потому что в наше время тотальной занятости и расцвета информации и иже с нею, времи на пизду, не остается. Сплошной пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:31 (ссылка)
А тебе невдомек?

Я в себе все же говорю Kaputt ...
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:46 (ссылка)
КЛАССИКА вечна!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:46 (ссылка)
Еще есть амбец, звездец и фиаско.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:48 (ссылка)
пиздец=хуй over
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Фиаско! Это полный звездец. Фиаско котёнку.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Фиаско котёнку

Шляпа_Трилби, это в цитатник. Однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Раньше чаще говорили, жисть хужее была. Ибо "пиздец" - это уже не абзац и с красной строки, а это уже пиздец всему и трендыцу тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:51 (ссылка)
А я всегда говорил Kaputt, и думал, что пиздец, это блюдо такое, типа холодец из ...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:23 (ссылка)
Pierot, а можно наоборот: холодец — это когда кончется бабье лето, и ветер северный, и белые мухи, и пиздец всему хорошему. И время это уже близко.
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:29 (ссылка)
У нас лето кончается завтра. Сегодня встал утром, посмотрел на термометр и ничего не пойму. Нажал кнопку, переключил на Цельсия, показывает 10 градусов ... В машине одел охотничью телогрейку и включил печку.

И на работе точно, холодец!
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 22:35 (ссылка)
шиндец.
Ответить С цитатой В цитатник
Пряная_Инфанта   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Про "звездец" тоже не забывают.. а еще часто употребляют "звездюхать" в значении куда-либо долго добираться
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:40 (ссылка)
а мусульмане говорят: Ахыр заман.
типа конец света, нет никакой связи с материально-телесным низом.
Но говорят так, будто есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:56 (ссылка)
babett, , чисто ахыр заман, в натуре.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Шляпа_Трилби, хорош тот ахыр, что хорошо заканчивается, как в твоём случае.
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 00:26 (ссылка)
Раньше и грины бакинскими звали. А теперь все больше буказоидами кличут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку