-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О рыбьей морде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:02 (ссылка)
да некоторые уже и сежчас пишу о лиловых зонтиках и всякой прочей х**не..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:09 (ссылка)
У меня под окном весь день реквием Моцарта. Слёёёёзззная.

Black_Velvet, Кто-то и не переставал. Стишочки, смихуечки. Принцып, "что не с нами, то не про нас" в действии.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:14 (ссылка)
у меня всеравно это в голове не укладывается.. пишут.. мля как я устала от школы.. или.. у меня такое хороше настроение.

я не в России живу.. и Беслан далеко от меня.. просто горько и больно ..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Black_Velvet, школьники, они те же дети. По сути, их вообще не должно все это касаться. Новостей они не смотрят, у них домашние задания, как бы так подольше погулять вечером. Они обязаны быть аполитичны. Потому что, если они сейчас вникнут в суть проблемы, они уловят то, что кавказцы, чеченцы - зло. И с детской непосредственностью пойдут громить все направо и налево.
Так что, "как я хорошо посрала с утра и прогуляла из-за этого школу" - это не страшнее того, какую грызню способны устроить взрослые люди, дальше лиру и ходить не надо.

Вот к вопросу о детях. Мой братишка, ему 14 лет, сегодня отправил мне месседж, явная реакция на молчание, на фоне общей писучести. "Не думай о террактах. Он не первый и не последний." Лучше бы он написал как на велосипеде классно покатался.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:23 (ссылка)
М.H., привет, рад тебя слышать.
Black_Velvet, спасибо. Только не надо катить на лиловые зонтики и как они устали от школы. Кто его знает, что у них завтра случится в этой самой школе, так что пусть уж пока отвязываются. Ша, я ухожу, целую всех в нос.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Нэн, мы с тобой сегодня хором. Виртуально всхлипываем друг другу в подмышки. Не скучай.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Привет прочла у вешелки, поняла, что тебя надолго вынесло. Потому, рада тебя видеть пуще прежнего.
Ты уж возвращайся.
Но... оргазм.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:36 (ссылка)
пишите-не пишите, но не расходитесь же!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:38 (ссылка)
babett, я вчера по улицам ходил. И сегодня ходил. И еще буду. Рекомендую. Может, где и встретимся, на улицах-тех.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:44 (ссылка)
держи в руках опознавательную газету.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:45 (ссылка)
А причем здесь рыбьи морды?
[первый вопрос в голове неловко вклинившегося в разговор юзверя]
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:48 (ссылка)
ray_v2, неохота криптографией заниматься. Рыбья морда — это наш президент (согласно почти_новой_горжетке. Я же сам в давно напечатанном тексте, помнится, прибег к выражению "рыбьи глаза").
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Ах, вот в чем собака порылась. Теперь ясно..
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:14 (ссылка)
пишу когда хочу и о чем хочу...

Беслан здесь не причем - наоборот как то отвлекает...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:23 (ссылка)
nika5, а я что — не о "чем хочу"? Просто теме соленых огурцов надо, как мне кажется, вылежаться. Так что я покамест лучше по улицам погуляю, или поваляюсь поверх одеяла без трусов. Мне так комфортнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Shraik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Уж лучше поваляться без трусов на одеяле, чем валять трусы под одеялом..
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Всем привет (убегая).
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:50 (ссылка)
*смотря вслед убегающему, чувствует себя "мамой" огромного семейства*
- Живы-здоровы, вот и замечательно: кто рекорды по спринту ставит, кто огурцы солит...

В очередной раз прониклась симпатией к собственной маме. Молодцы, мальчики.
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Шляпа_Трилби, почитал это безобразие у Горжетки,премерзейший персонаж там отметился...мда
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 00:09 (ссылка)
оставляешь нас в свободном полете?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 04:00 (ссылка)
"Поэтому следующий пост, дорогие мои, у нас появится через некоторое разумное время"

Как будто Регина Дубовицкая писала... Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 04:02 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
ray_v2, неохота криптографией заниматься. Рыбья морда — это наш президент (согласно почти_новой_горжетке. Я же сам в давно напечатанном тексте, помнится, прибег к выражению "рыбьи глаза").


долго не мог подобрать слова насчет ВВП.... спасибо, теперь в точку. Рыбьи глаза. Точно.

спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 11:50 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, ну ЕТМ.. как дитё, право..
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 12:31 (ссылка)
неглупый_но_скучный, ты мне Гей-удолбаный-в-хлам не обзывай! Я тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:03 (ссылка)
синяя_лампа, я с ним сегодня увижусь.. я так думаю.. гы..
наобзываемся, однако..
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:05 (ссылка)
неглупый_но_скучный, ох, мальчишки!
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 14:37 (ссылка)
синяя_лампа, присоединяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:04 (ссылка)
синяя_лампа!
Не присоединяйся!
они-
Гей_но_скучный
и
Неглупый-удолбаный_в_хлам!
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:57 (ссылка)
babett, что страшно? или смешно?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение неглупый_но_скучный
синяя_лампа, я с ним сегодня увижусь.. я так думаю.. гы..
наобзываемся, однако..


Игорь, ты уже ушел с работы? Я отправил личку, но ты, какжется, уже в оффлайне?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку