-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Меланхолия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pierot   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 19:11 (ссылка)
Какое отношение может иметь джин к соленому огурцу? (подумал я)

То вот ведь решение: сделай сверхсухое мартини и вместо оливки положи тонкий ломтик соленого огурца.

Как делать сверхсухое мартини знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 19:30 (ссылка)
Поздненько ты с риторическими вопросами в эфир вышел: все гусары на дачах.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 20:10 (ссылка)
В камерности что-то все же есть...Как говорил роковой мужчина моего детства-Винии Пух: по-моему, так. это не про джин.
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:08 (ссылка)
А если огурец мелко-мелко? А бутылку джина по чуть-чуть? Или в гости других друзей позвать, обязательно с огурцами!
Ответить С цитатой В цитатник
mamMock   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:28 (ссылка)
если вместо возвращения домой после проводов гостей появляется возможность свернуть в ближайший ночной клуб, обязательно ею пользуюсь, так как бороться одной да еще на ночь глядя с тоской и вдруг возникшей пространственно-душевной пустотой, нет никаких сил...
а так, после бара на автопилоте до кровати, а там, глядишь, и утро рабочего дня, о себе уже думать некогда...
а еще не люблю возвращаться домой после поездок, хотя от гостиничных номеров и жития в чужих городах тоже здорово устаю...
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 05:31 (ссылка)
Заткни бутылку огурцом и спать ложись!
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 06:33 (ссылка)
Заткнуть бутылку огурцом и лечь спать молодцом:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 06:38 (ссылка)
a в зад соленый огурец слабо вставить?
Ответить С цитатой В цитатник
Pierot   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 06:39 (ссылка)
Исходное сообщение Циничка
А если огурец мелко-мелко? А бутылку джина по чуть-чуть? Или в гости других друзей позвать, обязательно с огурцами!
Типа тюрю из них сделать? Неа! Тюрю надо из водки с хлебом делать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 07:05 (ссылка)
Выпить джин. Весь. Огурец употребить на десерт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 12:33 (ссылка)
babett, you're the best. Это скорее про огурец. Я вообще люблю про них писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку