-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Открытая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 09:35 (ссылка)
а как это"неподвластные неумолимому бегу времени"?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 09:38 (ссылка)
Кофейная_кантата, хрен его знает. Ну типа ни широкие ни узкие, ни рваные ни со стразами, и крепко сшитые. Короче, архетипические портки.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 09:51 (ссылка)
Вроде тех, что у меня на аватаре, когда они еще были чистыми и незаляпанными,
Ответить С цитатой В цитатник
Ледяной_Кот   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 09:57 (ссылка)
Сам шей себе штаны, и будешь не обычный дядя в джинсах, а покачтонеизвестный кутюрье.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:00 (ссылка)
а.Понятно.классические значит.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеКёрДЭммануэль   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:11 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Левайсы прямого покроя и цвета индиго..может чуть потёртые..кстати..было в моей жизни 2 пары их самых родных, так вот, те, которым 8 лет, протёрлись чуть в области, пардон, паха..а те, которым лет 5-вообще как новые..
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Открытая запись Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:18 (ссылка)
Порты, Шляпа, лучне все-таки порты. Ты ж не мальчик, чтоб в портках бегать.
К портам полагается картуз, смазные сапоги и лапсердак. Не забудь про массивную цепочку от часов, желательно желтого цвета.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дарочка   обратиться по имени Re: Открытая запись Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Вещи надо аккуратно носить, а когда они выходят из моды - складывать в сундук, в самый его низ. Пока будешь все вытаскивать чтобы вниз положить - найдешь то, что было модно 20 лет назад, и будешь счастлив! Потому как это будет как раз, то что предполагают последние модные тенденции.

*задумалась* Вот только с размером могут быть проблемы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:43 (ссылка)
Дарочка, у меня с размером проблем нет. Я одно и то же ношу уже четверть века. Плюс-минус 3 кг, вот сейчас минус, а скоро будет плюс.
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:12 (ссылка)
купить чистые портки... Хи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:50 (ссылка)
Фигушки, я ещё с клешами душу не отвёл.
Не дождётесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Заринка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
а старые все таки куда денешь? мне вот всегда жалко джинсы выкидывать - у меня с каждой парой стоолько воспоминаний, очень ведь "активная" одежда...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
a) а если постирать?
б) к портам файрвол нужен, а то вируса схватишь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Игги   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:36 (ссылка)
Шляпа, на новом юзерпике ты или кто-то из Дольче&Габбана?
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
Даже завидно плюс- минус три. * тяжело вздыхает, пустив волну по своим внезапным плюс десяти*.
У меня, из одежды, по размеру, остались только сапоги, типа унты, и пуховое пальто в пол. Так и хожу, как хоббит, стыдливо прячась под капюшон.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Игги
Шляпа, на новом юзерпике ты или кто-то из Дольче&Габбана?

я тоже говорю, что есть что-то педерастичное.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
сами вы пидоразы. амониту я отомстил в апрельском нумере, а вот с Игги придется разбираться.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:36 (ссылка)
не будучи возможной читать мести разным юзерам испытываю смутное беспокойство.
Ответить С цитатой В цитатник
mantuok   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:37 (ссылка)
ну классика, да на хороших ногах, всегда отлично смотрится)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Семерка_Бубён, это апрель, к твоему приезду. Впрочем, я уже всех простил и подробности убрал. А на самом деле это такая у нас бляцкая работа: кормить читателей мясом близких людей. Ну и своим отчасти. Если не ловишь с этого кайфа, значит, профнепригоден.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:31 (ссылка)
Хм..порты цвета индиго..
Куплю се джинсы цвета Сонькиной машины.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Предлагаю акцию на лиру: "Собери деньги на портки для шляпига!" Первоначальные взносы - 10 баксов.
Потом соответственно, чтобы идея не пропала даром. Мы берем шляпину фотографию в исподнем. Вырезаем. К ней рисуем комплект одежды, от ДГ и не очень. И продаем, выпустив в промышленных размерах под названием "Одень ШляпиГа". Пример одежды на фотке
f_frmboy.gif (351x803, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:46 (ссылка)
пупкина!!!! спасительница. Только не спеши, собери побольше, и тогда сделай мне сюрприз.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:02 (ссылка)
Если как на картинке будет, готов пожертвовать 100.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Не, я не понял - мы Шляпига будем переодевать или наборы для юннатов выпускать?
"Одень Шляпига" лозунг дня.
Никаких картонок нафиг.
А то ходит как габан какой... или дольче. зачеркнул, ага. А то зарежет ещё. Там вон ножик какой - почти што меч.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:09 (ссылка)
игги, эта фота с вечерины GQ новогодней. Не похож я на габану нипокакому.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Ща насобираем ему на штаны, а чтобы бабло отбить - организуем серию настольных игр "Одень Шляпига".
А штаны/костюм, купленный на пожертвования, конечно будет классическим. Вот этот, например ---> чистая классика. Жалко, цвета индиго не было.
f_troop.gif (528x781, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:12 (ссылка)
Соня_Пупкина, мне очень костюм лица нравитца.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:14 (ссылка)
А это для подчиненных. Спешл. (-: Чтоб знали, кого бояццо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:15 (ссылка)
я на них сегодня так орал что костюмом лица уже никого не удивишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку