-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Об автомобилях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгений_Басин   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 09:44 (ссылка)
забыли еще об атрибутах и милых вещах которые помогают избежать этого
так что заморозки в первую очередь в головах
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 09:55 (ссылка)
наверна, в этом и есть сермяжная правда ©
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 09:57 (ссылка)
Отчаяние - это от стыда, потому что сильнО тайное удовлетворение.
Но лексус купе жалько.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:03 (ссылка)
вот на этом месте моей связи с огромной заснеженной страной приходит пиздец: я вообще ни разу в жизни не открывала капот. была б щас в москве - либо ездила б пешком, либо звонила механику.
Ответить С цитатой В цитатник
Фаталько   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:19 (ссылка)
дура девочка, прости господи
Ответить С цитатой В цитатник
drjazz   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:37 (ссылка)
Очень хорошо. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:00 (ссылка)
Шляпо великий иссиист
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:04 (ссылка)
а вот тут спрашивают: лексус купе с фуруями свинячими минус на массу бросал?
(смысол переданного мною мне нипанятен)
А капот - это што?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:05 (ссылка)
а мне зато личный механик открыл кредитную линию. солидную.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Об автомобилях Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:14 (ссылка)
Шляпа, а ведь это концепт.
Это уже набросок Национальной Идеи, которой так не хватает нашему, раздираемому внутренними противоречиями обществу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:39 (ссылка)
Drabadan, точнякъ! Отсутствие морозов, высокое качество автомобилей и услуг, разъединяет страну и людей! )
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:51 (ссылка)
О казус. Все потерлос.
Повторяю комент:
Мудрая_Nancy, купе жалько (было бы) почти до слез =))) Но наш знакомый испортил всего лишь два скромных французских седана (не всем же достается в жызни лексус).
синяя_лампа, бедолага просто уронил провода под капот. А бросать не туда массу мне приходилось и самому. Это очень эффектно: такой столб искр, и машина - труп.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)
Просто надо кончать понтоваться и брать Ниссан Алмеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:07 (ссылка)
оке-е-е-е-ей, да кто бы спорил, сам мечтаю слицца.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:13 (ссылка)
А Альмера у меня была. Она не давала мне заснуть на дороге только своим шумом (действительно шумная машина, кстати). Но однажды на полпути от Парижа до Копенгагена я все же уснул, и после этого стало ясно, что мне нужно что-то повеселее. Потом был опель калибра, сейчас понтиак, с этими хоть не заснешь, хотя и остро стоит вопрос качества.
Но это уже совсем другая тема.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:15 (ссылка)
Вот в этом-то и зарыта незримая связь с огромной заснеженной страной: несоразмерная трата личных средств как материальных так и внутрених - на одну транспортную единицу и для чего? Только для того чтобы в серцах говорить: А у меня зато лексус-купээ. Как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:23 (ссылка)
Не, не для этого. Чтобы на нем ездить, быстро, чтоб управлять заносами и себе удивляцца, и любить себя все сильнее, вот зачем в общем то.

Но связь со страной - да, присутствует. Помнишь я год назад на новой бехе ездил и страшно комплексовал, что я чужой в этом мире низких зарплат, мне хотелось высовывацца в окно и кричать всем, что машина не моя, а так-то я хороший парень.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Но однажды на полпути от Парижа до Копенгагена я все же уснул.

Дальнобойщик ))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:33 (ссылка)
И что еще любопытно касательно альмеры:

Именно в краткий период владений альмерой я, видимо в порядке компенсации за ее унылую простоту, начудил столько, что до сих пор во всем этом живу. Сама же альмера уже давно ржавеет во дворе одной копенгагенской художницы, заводится все хуже и хуже, бедняга. В жизни той художницы этот автомобиль, видимо, играет уже какую-то другую роль.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:34 (ссылка)
Archibald, это экскурсия была. С детишками и стариками. Там всего тыща верст.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:34 (ссылка)
Шляпо, управлять заносами можно на чём угодно, даже на жигуле шестерке можно ухитриться, со скрипом. С вопросом быстро ездить конечно к жигулю лучше не обращаться, но есть масса других машинок. Тем паче в условиях большого города вопрос больших скоростей должен уступать стремлению к комфорту, гармонии и душевному покою. От неуверенности и комплексов этот Лексус. Хотя он мне тоже очинь нравится.
Давай я тебе расскажу лучше историю.
В далекой северной республике жыл был один алмазный королек и обладатель мандата. Все в этой республике ездят на Круизерах, но из соображений статуса и пафоса королек купил себе джып лексус и потом весь город знал в какой гостинице ночевал слуга народа из-за чего случались некоторые казусы.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
А так, я не настоящий сварщик (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:38 (ссылка)
Ну у меня щас зеленый понтиак каких в городе мало, так что желающие тоже всегда могут узнать где я ночую. А стоит это удовольствие раз в 20 меньше, чем джип лексус. Так что нет смысла так дорого платить за популярность.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:44 (ссылка)
Тю, вы еще и про популярность? Для популярности и яркости жизни, наполненой событиями, которые не дают скиснуть в болоте повседневности можно ходить пешком. На крайняк передвигаться на велосипеде :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:48 (ссылка)
Не, пустое. На лошадке еще можно, в качестве компромисса.
Впрочем, один человек (музыкант) катался на лошадке, а другая лошадка рассердилась на ту лошадку и укусила много раз, а в результате этому человеку ногу собирали на титановые стержни из многих маленьких кусочков. Так что пешком, пешком, в крайнем случае на попутках.
Ответить С цитатой В цитатник
Фаталько   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:49 (ссылка)
Шляпа, Вы так хорошо все объясняете. А каким видится Вам психологический портрет человека. который старый черный мерседес меняет на маленькую белую оку, маленькую белую оку - на серебристую хонду цивик, хонду - на зеленую убитую девятку, а девятку - на новый джипик Сузуки?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:51 (ссылка)
Фаталько, колбасит его. Ищет себя человек =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фаталько   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:51 (ссылка)
Шляпа_Трилби, что ж, я смутно догадывалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:53 (ссылка)
Блин, Шляпо опередил
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
Фаталько, а кто себя не ищет?
Но из упомянутых тобой машинок, хонда сивик и джипик сузуки тоже входят в список моих мечт, "Оку" я готов порекомендовать хорошему человеку, а убитой девяткой (восьмеркой, точнее) владел и сам. Так что мы идем одним путем, в конце которого нас ждет счастье обретения себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку