-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Ахтунг отменяется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djamal   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:57 (ссылка)
то-то нах
а то развели панимаеш груз замогильный
Послезавтры обсмотрелись, не иначе
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 10:59 (ссылка)
Доброго утра, наставник Джа. Шариш =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:13 (ссылка)
с утром ты канешн знатно уел, дядька))
утро скоро ага, часа 4 осталось
вы кароче держыте меня в курсе, как вас совсем начнет заваливать - вышлем помощь с канистрой вкусного спирта. чтобы сесть успела ага. помощь, ну
не переключаю канал (;
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:24 (ссылка)
3 часа ночи. Колбасит? Зря. Поверь старому дядьке, учитель =)
Простите все, побежал в банк брать невъебенный кредит.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:42 (ссылка)
Так, все ясно. Прошлый пост написан настоящей Шляпой, а этот – фальшивой, подсунутой Путиным или каким-то еще врагом всего разумного и прогрессивного.

Путин (или кто там ты есть), верни настоящую Шляпу!
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:50 (ссылка)
Из-под_вешалки, А Джамал тогда кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:57 (ссылка)
Из-под_вешалки, это наверна опять кровавая гэбня
не иначе
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:59 (ссылка)
Путин росто рибёнок в сравнении с другим моим президентом.
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7151716
Там в цитате всё сказано в конце :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:02 (ссылка)
Мудрая_Nancy, это Каримофф еще рухнаму не читал (;
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:08 (ссылка)
Djamal, у отца всех узбек своих трудофф полно, на пять лет обучения хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:12 (ссылка)
узбекский суд - самый гуманный суд в мире!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:13 (ссылка)
Взял.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Взял.
ну алилуйя
с тибя флакон
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение sort_of_Felix
узбекский суд - самый гуманный суд в мире!


ты имеешь в виду, что они не особо с судом и следствием заморчиваются, дабы не тратить драгоценного времени? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:40 (ссылка)
Узбекский суд безжалостен к тем, кто не может вырубить все проги кроме ворда и доделать два ебучих текста уже наконец.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:41 (ссылка)
Шляпа, у тебя сейчас должна быть приятная тяжесть по карманам и философское настроение из рязряда всё прах и тлен - когда карман оттягивает только об этом и думаешь, давай уже ты скажешь человечеству что-нибудь такоооэ разэтакоэ, а мы тут почетаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:42 (ссылка)
а я доделала, лала-лала-лала, но у меня еще три, так штааа
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Узбекский суд безжалостен к тем, кто не может вырубить все проги кроме ворда и доделать два ебучих текста уже наконец.
выдыхай
ивнатуре деньги портят человека (;
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Исходное сообщение sort_of_Felix
узбекский суд - самый гуманный суд в мире!


ты имеешь в виду, что они не особо с судом и следствием заморчиваются, дабы не тратить драгоценного времени? :-))))


ну другого там просто нет, ну а мир воспринимается только границами закрытой страны. В том мире более гуманного суда наверно уж и нет
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
В том мире есть свет очей, звезда Востока - Исламовна младшая. С них хватит. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Взял.


поздравляю?
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:03 (ссылка)
казань брал, астрахань брал... кредит?
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
Типа жизнь наладилась, будет свинг и джайв...
Упрощённый всётки вариант мирозданья.
А между тем, ментам выдали огнемёты для поддержания температуры в городе.
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ахтунг отменяется Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:26 (ссылка)
хорошо ... только холодно, пипец!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 06:32 (ссылка)
уу. так нечестно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 06:40 (ссылка)
(тихо охуел и смотрит в сторону семёрки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку