-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О балансе политических сил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбин   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:01 (ссылка)
Сучку зовут власть.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:11 (ссылка)
Улыбин, у нас, у дядек, всё в конечном счете власть, но это с тех пор, как на школьном вечере сильный мальчик Вася увел в угол Свету, а слабый мальчик Петя остался с другими мальчиками допивать портвейн.
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
Стильно, даже про "сучку"!
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:59 (ссылка)
ну т.е. вот так, да))
а вообще верно мыслишь, дядька
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 16:16 (ссылка)
Акцыя - риакцыя. Спасибо за поддержку моей идеи, учитель.

Вся надежда на то что БАБ окочурится от старости или пися у него совсем завянет, и Россия тотчас же встанет с колен. Иначе фсем песдетц
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Шляпа_Трилби, а почему ты так на величии гыукаDjamal настаиваишшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:02 (ссылка)
синяя_лампа, синяя_лампа, слушай хлопок одной ладони.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:39 (ссылка)
abufct
фигасе
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:47 (ссылка)
Только щас услышала чтоли?
=)))
Ваще довольно быстро. Учитель Хуй Забей 20 лет сидел под мичуринской вишней прежде чем ему открылись невидимые связи всех вещей.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:54 (ссылка)
услышала то давно. но не от тебе. фигасе - про теб и этот однорукий хлопок. а Хуйзабей - он да.
потому что связи невидимые (ушол писать)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:54 (ссылка)
и вообще нахуйблядь из дневников работуработать и всякоедругое!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
синяя_лампа, ага. понятно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:05 (ссылка)
зато у вас уже седьмой час вечера, а у меня 4 дня! я больше успею!
пьянь. (считать подписью)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:05 (ссылка)
и эта телега растянулась аж на 2(!) монитора!
Ответить С цитатой В цитатник
Va_Leri   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
Независимым силам (?) ли осталось выпустить вестник "Дезинфекция".
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 22:21 (ссылка)
*ржот*
йа вас тоже люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:36 (ссылка)
хехе, а мне ваша "Реакция" понравилась.
http://reakcia.ru/article/?278 - прям отдохнула душой.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:02 (ссылка)
Мудрая_Nancy, расскажу. но щассплю и тибе тово желаю.
Будют, понимаешь, своими коментариями.
В крайнем случае марш к телеку смотреть кино про людоедов и сонную лощину
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
Тююю... ми ызвыняимса. Спкночи. Телек у меня работает исключительно в режиме видика, и хватит с меня на сегодня "Лихорадки" я и так смотрю невротические сны - так что лучче почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:18 (ссылка)
о, погляделла? гутт.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:27 (ссылка)
если верить февральскому GQ, это мой любимый фильм, там даже пишут, что я на нем плакал. Но прессе верить нельзя, нельзя, настя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:37 (ссылка)
Знаете ли, не буду верить так и быть у меня новый тренинг - "нельзя серьезно относится к работе". Вот с неверия и начнем, пожалуй. А фильм хороший, особенно сиськи Йоханссон под майкой. Колышащиеся такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
А, "Матч Пойнт" там тоже Йоханссон, и если смотреть его без дубляжа в 35мм, тогда кроме сисик будет еще голос Йоханссон. О-о-о!!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:57 (ссылка)
а чё, дискуссию совсем закрыл?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:09 (ссылка)
ну ладно, про противную девчонку Гермиону, которую так и хочется отшлепать по её бледной детской попке мы потом подискуссируем.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:57 (ссылка)
Нэн, очин трогательно в почте бледная детская попка Гермионы смотрится с заголовком: О балансе политических сил
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:23 (ссылка)
Реакцыйа жжот как сварщег (;
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:27 (ссылка)
Сёма, Сёема - белая попка Гермионы - это онтоп, в третьей части она уже не так очаровательна :-)))

Джа, я только не нашла там ни слова о Суркове, шо за хуйня?
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:41 (ссылка)
Дык это Юрьич и писал наверна (;
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:44 (ссылка)
Сиськи Йоханссон!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку