-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255





Протест

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:01 + в цитатник
Почему это девочек так кормят? А нам все норовят в клетку поставить. Мы тоже так хотим!
Рубрики:  Гости

Класс! Человеки уходят на работу. Интернет

Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:01 + в цитатник
Класс! Человеки уходят на работу. Интернет безлимитный... Ну мы им тут устроим!
Вот только дверцу пошире откроем...
Рубрики:  Фиброцемент
Пенобетон

И я приветствую! Как самый толстый. А на лицо не

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:12 + в цитатник
И я приветствую! Как самый толстый. А на лицо не смотрите, я вас вовсе не боюсь!
Спец. корр. Шизик.
Рубрики:  Пенобетон

Приветствую всех новых читателей от лица нашей

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:08 + в цитатник
Приветствую всех новых читателей от лица нашей дружной семьи!
Спец. корр. Тузик.
Рубрики:  Тумбочек

Пирамида

Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:59 + в цитатник
Мы еще и выше можем!
Рубрики:  Мы

Господа! Приходите в гости чаще! И приносите

Суббота, 26 Марта 2005 г. 08:48 + в цитатник
Господа! Приходите в гости чаще! И приносите разные игрушки в виде украшений.
Мне понравилось с ними играть :)
Винчестер.
Рубрики:  Винчестер

Винчестер

Среда, 23 Марта 2005 г. 19:15 + в цитатник
Это меня так зовут! Надеюсь, смогу расшевелить остальных моих старших братцев, и они будут писать почаше! А пока изучаю новое место.
Рубрики:  Винчестер



Процитировано 1 раз

Ну как, я уже солидно выгляжу? Спец.корр.

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:38 + в цитатник
Ну как, я уже солидно выгляжу?
Спец.корр. Мотиватор.
Рубрики:  Мотиватор

Окошко

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:04 + в цитатник
Полюбуйтесь на Шизика! Он думает что пролезет в него? Как бы не так. Попа не пройдет. А вот я уже два часа ношусь на свободе, пока остальные дрыхнут в клетке.
Кайф :) Ваш Мотиватор.
Рубрики:  Пенобетон

Это мы приветсивуем новых читателей! Все вместе

Среда, 09 Февраля 2005 г. 08:52 + в цитатник
Это мы приветсивуем новых читателей! Все вместе.
Рубрики:  Мы



Процитировано 1 раз

Это мне?

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:24 + в цитатник
.
Рубрики:  Пенобетон

Новое место для посиделок.

Пятница, 14 Января 2005 г. 20:01 + в цитатник
Вот, гоняют нас от компа все время. Поэтому и мало пишем. Приходится сидеть под
столом, на котором стоит компьютер. Хотя место удобное :)
Фибрик.


и Тоник
Рубрики:  Фиброцемент
Пенобетон

Научиться что-ли петь? Играть С гитарой я уже

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 08:52 + в цитатник
Научиться что-ли петь? Играть С гитарой я уже научился :)
Рубрики:  Мотиватор

Сколько живут дневники?

Пятница, 07 Января 2005 г. 23:31 + в цитатник
Уходит первый наш ПЧ. Очень жаль. Море, мы будем скучать! Можешь не писать, но тогда хоть в гости заезжай!
мы тебя ждем
Рубрики:  Мы

Все съели!

Понедельник, 03 Января 2005 г. 10:45 + в цитатник
Придется спать.


Ничего, скоро придут гости, принесут вкусного!
я уже их встречаю!
Рубрики:  Мотиватор
Пенобетон

С Новым годом!

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:38 + в цитатник
Всех хвостатых, и не только, с наступающим!
Ваш Мотиватор.
Рубрики:  Мотиватор

Эх. Еще дня три, и наверно пойду пол обследовать!

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:27 + в цитатник
Эх. Еще дня три, и наверно пойду пол обследовать! Диван, подоконник и компьютер уже изучил. Нас ждут открытия!
Мотиватор.
Рубрики:  Мотиватор

Диван - самое полезное место в

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:24 + в цитатник
Диван - самое полезное место в доме!
Рубрики:  Пенобетон

Килька

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:42 + в цитатник
Показали нам фото замечательной девушки!

Читать далее...
Рубрики:  Мотиватор
Гости

Ну меня то пустите написать!

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:37 + в цитатник
А то и так редко появляюсь.
Ваш Тазик.
Рубрики:  Табуреток


Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь