-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255


Это мне?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
Ты же лопнешь, деточка! (C) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
всё съел? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
Ты же лопнешь, деточка! (C) ;)

Этот не лопнет. Только попа в клетку перестанет проходить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение двушка_медная
всё съел? :)

Кто ж ему даст :) Вообще-то это больному ребенку приносили. но досталось всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Это мне? Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:50 (ссылка)
С собратьями хоть поделись :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:10 (ссылка)
Вид у него кстати не очень голодный. Зверь с таким выражением на морде - будто он не на фоне ананаса, а на фоне египетских пирамид. Экзотика :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Чу, так там даже мой палец видно. Это я крыса к ананасу прижимала. потому как животный очень быстро потерял к фрукту интерес. А запечатлеть-то надо было! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Эх, вот так и раскрывают профессиональные секреты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 03:54 (ссылка)
Бесперс, а тебе уже есть 18 лет? Тогда тебе сюда можно:

http://www.ag0ny.com/misc-20040513-hamster-porn.php
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка-ООН   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
крысяк!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 08:55 (ссылка)
Легкое_дыхание, спасибо! Спрятал ссылочку от родителей подальше :)
Ответить С цитатой В цитатник
kI$$A   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:08 (ссылка)
АНАНАСИКОМ ПОДЕЛИСЬ! А ? ПОЖАЛУЙСТА!-видишь какая я вежливая!
Ответить С цитатой В цитатник
kI$$A   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
ананасиком поделись! а? Пожалуйста! - видишь какая я вежливая!
Ответить С цитатой В цитатник
kI$$A   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
ананасиком поделись! а? Пожалуйста! - видишь какая я вежливая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку