Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:21
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3735043/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3735043/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:17
+ в цитатник
Перестроил дневник, и обнаружил что меня, красавца тут очень мало. Компенсирую.
Спец. Корр. Тузик.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3717480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3717480/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:20
+ в цитатник
Просьба друзьям не обижаться, что почти не комментарим. А то нас к компу редко подпускают...
20 часов в сутки мы проводим здесь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3686734/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3686734/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:46
+ в цитатник
Ну вот, я и научился работать на компьютере. Что бы еще освоить?
Спец. корр. Мотиватор.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3642744/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3642744/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:01
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3631185/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3631185/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:35
+ в цитатник
А вы знаете, кто на земле самые свободолюбивые? Мы конечно!
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3609661/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3609661/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 19:37
+ в цитатник
Эй! Кто мне прислал симпашку без подписи? Признавайтесь!
А то приходится вот так выглядывать и принюхиваться!
я же не телепат!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3608866/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3608866/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:24
+ в цитатник
Знакомтесь :) Как вам его уши?
Это пока пишет Фибрик, поскольку маленького пока не пускают на вольные хлеба.
А мы пока вздремнем, поскольку он нам ночью спать мешает!
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3547812/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3547812/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:55
+ в цитатник
Сейчас это модно! Поэтому мы тоже обьявляем забастовку родителям, пока у нас не появится маленький брат, мы дневник вести больше не будем!
Спец.корр. Фибрик.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3435984/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3435984/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:10
+ в цитатник
Я, Тузик, не прочь пройти какие-нибудь курсы по вольной борьбе. Или может приемы посоветуете? А то молодежь такая наглая :)
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3380862/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3380862/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:54
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3304326/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3304326/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 12:07
+ в цитатник
У нас пока без изменений. Рыжий молодец, бодрый. Даже играет с кисточкой с родителями. А ведь ему уже 2,5 года. Тазик отзывается на кис-кис. Как будто он тут самый голодный :) Тузик замучен фотографом. Позирует. Мышку мы больше не грызли (. Ее провод закрыли какой-то банкой, а она невкусная, не подберешься.
В общем жизнь идет. Эх, как бы научиться снимать колечко с дверцы клетки?
А фото - в альбоме.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3250500/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3250500/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 07:03
+ в цитатник
Вчера были гости. Здорово! Посмотрите как мы целуемся! А то нас тут 5 мужчин, а девушек всего 2. (Человека мужского рода мы за конкурента не считаем- у него усы намного короче наших). Так что гости, заходите чаще!
На фото
Mahotsukai и я, спец. корр. Тузик.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3232448/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3232448/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:48
+ в цитатник
Рыжий вроде поправляется. Опухоль уменьшилась. Вон он как тавкает еду уже на 3 этаже. Правда опухоль все-же заметна. (на фото)
Читать далее...