-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255


Кто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sena-13   обратиться по имени Re: Кто Суббота, 18 Декабря 2004 г. 09:42 (ссылка)
Не знаю кто первый, но мне чернявенький понравился :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 11:54 (ссылка)
ты не пробовал в фотошопе программу против красных глаз на снимке? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:09 (ссылка)
Ну, сколько энтузиазма по вылезанию из клетки! :) А у брюнета и правда классная физиономия! :)
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Мария_Савинкова
ты не пробовал в фотошопе программу против красных глаз на снимке? ;)

Ни за что! Мои глаза -мое богатство.
Тоник и Тазик.
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
Исходное сообщение Мария_Савинкова
ты не пробовал в фотошопе программу против красных глаз на снимке? ;)

Ни за что! Мои глаза -мое богатство.
Тоник и Тазик.

Правильно! Если им глаза закрасить, то они будут на Фибрика похожи. Мало того что Тумбочку от Табуретки только родители различают квалифицированно! :)
А сразу втроем вы в дверь не проходите - значит кормят вас хорошо! :)
Кстати передавайте приветы и поклоны родителям,, и спасибо за симпатию и то, что вы теперь стали и мой дневник почитывать, очень вам за это благодарна и безумно счастлива.
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:42 (ссылка)
Вах, тумбочка и табуреток ни при чем... запуталась, простите. я имела в виду, что Пенобетона от Тумбочки только родители различают!

Кстати как хорошо, что вы разделы сделали, теперь можно вас сравнить и не сомневаться кто как выглядит!
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:54 (ссылка)
Ох... мелкий-то какой деловой. Ну и морда!
Почему-то по фотографии создаётся впечатление, что он вырос сильнее своих братиков.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:49 (ссылка)
Изольда, а интересно было бы сравнить. Кто больше вырос.
Только на самом деле наш - вашим не брат. Он от другой мамы, и на три дня младше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку