Исходное сообщение БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
Исходное сообщение Мария_Савинкова
ты не пробовал в фотошопе программу против красных глаз на снимке? ;)
Ни за что! Мои глаза -мое богатство.
Тоник и Тазик.
Правильно! Если им глаза закрасить, то они будут на Фибрика похожи. Мало того что Тумбочку от Табуретки только родители различают квалифицированно! :)
А сразу втроем вы в дверь не проходите - значит кормят вас хорошо! :)
Кстати передавайте приветы и поклоны родителям,, и спасибо за симпатию и то, что вы теперь стали и мой дневник почитывать, очень вам за это благодарна и безумно счастлива.