Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 23 Октября 2004 г. 12:44
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3163584/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3163584/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:53
+ в цитатник
Ну просто когда сидят на дороге, проще перелезть :)
Кстати, признавайтесь, кто симпатию прислал? А то мы себе голову сломаем, гадая :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3153857/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3153857/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:24
+ в цитатник
Вот так сидишь весь день в клетке... Наконец то дождались свободы! Скоро откроют заветную дверцу!
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3153815/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3153815/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:20
+ в цитатник
Рыжий чувствует себя нормально. Вот даже на 3 этаж забрался. Хотя передвигается теперь с трудом. Но упорства ему не занимать :)
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3125620/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3125620/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:24
+ в цитатник
Я вот все думаю, что будет если на нее нажать? Не подскажете?
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3125524/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3125524/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:14
+ в цитатник
Нос, уши, хвост... Еще есть шерстка, которая требует непрерывного ухода!
Спец. корр. Тазик.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3114234/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3114234/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 15:18
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3112579/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3112579/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 10:10
+ в цитатник
Это не мы, как следует из названия. Что обидно, нам только фото показывают. А так, правда симпатичные?
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3103674/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3103674/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:10
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3103557/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3103557/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:57
+ в цитатник
Наша мама пришла, еды принесла :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3103538/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3103538/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:54
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3103521/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3103521/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:52
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3093647/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3093647/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:28
+ в цитатник
Ну вот и меня наконец пустили. А то я реже всех показываюсь. Знакомтесь - меня зовут Табуреток. Сокращенно Тазик. А еще Придурок. Не смотрите, что взгляд суровый! Сейчас я спокойный. Но смелый. Если кто не помнит, именно я дал отпор рыжему забияке, когда был молодым. Сейчас Рыжий уже не тот, да и я поумнел. (Неужели не верите? ) Но постоять за себя всегда смогу!
Спец. корр. Тазик.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3093071/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3093071/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:23
+ в цитатник
Уф. Еле к компьютеру пробился. Слов нет, приходится вот так выгонять. Ну конечно, на 4 пользователей 2 компа всего. А тут еще и родители надолго засели..
Спец. корр. Тоник.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3053452/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3053452/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 13:35
+ в цитатник
Давайте знакомиться. Люблю свои детские фото. По крайней мере тогда меня Шизиком еще не дразнили. Но я не обижаюсь и сейчас. А вы любите свои фото в юном возрасте?
Спец. корр. Тоник.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3045314/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3045314/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Октября 2004 г. 11:41
+ в цитатник
О хорошем. У нас включили отопление! Теперь можно не забиваться в уголки под одеяло, в поисках теплого места...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3045300/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687522/post3045300/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Октября 2004 г. 11:39
+ в цитатник
Со вчерашнего дня Бесперса с нами нет... Дневник мы решили продолжать вести - мы, это Фибрик, Тоник, Тузик и Тазик. Рыжего мы не спрашивали, но думаю он нас поддержит. А Бесперса предалгаю запомнить таким, какой он был в предыдущем посте.
Спец. корр. Фибрик.