-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвост_Лабродора

 -Интересы

божьи коровки музыка любовь книги мораль критинизм

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 41
Комментариев: 138
Написано: 121

mASIAfucker





Ищущий друзей-девушек!!!;))))

МИЛЫЕ

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:54 + в цитатник




МИЛЫЕ СОЗДАНИЯ!!!!
ПРЕКРАСНЫЕ ФЕИ И ПРИНЦЕСЫ, ЗОЛУШКИ И БЕЛОСНЕЖКИ ЗАЙКИ И ЗВЁЗДОЧКИ!!!

ДАВАЙ ТЕ ДРУЖИТЬ!??????

Все мои постоянные читательницы бросили меня.

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:23 + в цитатник
Все мои постоянные читательницы бросили меня. Незнаю из-за чего!!!!
Мне грусно.
Мне хочеться плакать.
И с силой удерживаю я слёзы
О боже кто же мне поможет.

Я брошен всеми даже собой.
Никого не вижу я рядом с собой

Да что вы зациклились набыть по разборчивей, бла

Суббота, 10 Июля 2004 г. 18:16 + в цитатник
Да что вы зациклились набыть по разборчивей, бла бла бла, ну да вона одном, Любишь т такой я все люб!!! девчёнки я вас всехлюблюдо ,но есть одна в моей жизни. Чьё беение сердца я слышу, чьё прикосновение заставляет меня понимать что я жив.

Только с ней я обритаю смысл жить и понимаю что я свободен!


Девчёнки!!! Убедительная просьба!!! Пройдите

Среда, 31 Марта 2004 г. 21:20 + в цитатник
Девчёнки!!! Убедительная просьба!!!
Пройдите тест каторый находится ниже, а потом выскажите мне своё "фи"

С благодарностью, ваш Хвостик!!!

Результат теста "Люблю ли я тебя???!!!"

Среда, 31 Марта 2004 г. 21:17 + в цитатник
Девчёнки, если вам не трудно пройдите этот тест!!!
Мне так нужно ваше мнение!!!
"Конечно \"ДА\""

Я тебя люблю Я тебя люблю я тебя люблю я тебя люблю я тебя люблю я тебя люблю!!!!!!!!!!!!


Пройти тест "Люблю ли я тебя???!!!"


:rose::rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Среда, 31 Марта 2004 г. 21:10 + в цитатник

Цветы, милым девушкам!!!!!:smoker:

Кого вы любите????:mogila: :mogila:

Среда, 31 Марта 2004 г. 21:04 + в цитатник
Кого вы любите????

я тупица и какашка а вы тупицы хи хи......

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:51 + в цитатник
я тупица и какашка а вы тупицы
хи хи.......................................................


нАША СТРАНА-САМАЯ сИЛЬНАЯ СТРАНА В МИРЕ!!!:ussr:

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:43 + в цитатник
нАША СТРАНА-САМАЯ сИЛЬНАЯ СТРАНА В МИРЕ!!!:ussr:

девушки всей планеты, я должен вам

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:38 + в цитатник
девушки всей планеты, я должен вам признаться!!!

я люблю вассссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!

жизнь -хорошая штука!!! :marry1: :marry1: :marry1:

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:32 + в цитатник
жизнь -хорошая штука!!!

первая запись WELcOME to my

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:13 + в цитатник
первая запись

WELcOME to my world!!!

Кто НИБУДЬ:cried: :cried: :cried: :cried: :cried:

Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:44 + в цитатник
Кто НИБУДЬ % :

кто нибудь!!!!:band: :band:

Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:41 + в цитатник
кто нибудь!!!!

рОКЕНРОЛ
РОКЕНРОЛ FOREVER
РОКЕНРОЛ

Да так бывае , любовь умирае Но вродебы манит опят

Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:36 + в цитатник
Да так бывае , любовь умирае
Но вродебы манит опят манит
И не понятно кудаже ушло всё тепло
Холот в глазах
Ветер в словах!!!:duelist:

some day

Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:32 + в цитатник
Жизнь идёт в перёд. главное неотставать!!:green:

когда- нибудь, смогу спакойствие вернуть!!!
SOME DAY
Some day


уменя есть подруга. Я считаю что :"Оксана очень хорошая девочка!"

Результат теста "Какое ты мороженое..."

Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:18 + в цитатник

"КОФЕЙНОЕ.тебя любят многие."

ТЫ-прирожденный лидер.Общение стобой вызывает зависимость(как и-нет=)).Ты просто необходим(а) при решении некоторых проблем и когда нада с кем-то посоветоваться.Ты хорош(а) и с сахаром в голосе,и с пенкой недовольства,и со сливками тусовки:)


Пройти тест "Какое ты мороженое..."


:jeday: Ты не знаешь меня, Зови меня Святой

Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:12 + в цитатник


Ты не знаешь меня,
Зови меня Святой
играю я с судьбой в Блек джек
как потрашитель Джек...

-тЫ ХОЧЕШЬ ПОЕСТЬ ПОПКОРНА??? -дА ИДИ ТЫ СО СВОИМ

Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:34 + в цитатник
-тЫ ХОЧЕШЬ ПОЕСТЬ ПОПКОРНА???
-дА ИДИ ТЫ СО СВОИМ ПОПКОРНОМ В ...
-Ладно как хочешь!!!
Это диолог между мной и другом Петром!!!:leb:

Первая запись

Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:22 + в цитатник
Жизнь-прекрасна, так давайте сделаем её ещё лучше!!! ВМЕСТЕ!!!!


Поиск сообщений в Хвост_Лабродора
Страницы: 2 [1] Календарь