Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:54
+ в цитатник
МИЛЫЕ СОЗДАНИЯ!!!!
ПРЕКРАСНЫЕ ФЕИ И ПРИНЦЕСЫ, ЗОЛУШКИ И БЕЛОСНЕЖКИ ЗАЙКИ И ЗВЁЗДОЧКИ!!!
ДАВАЙ ТЕ ДРУЖИТЬ!??????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post2380586/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post2380586/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:23
+ в цитатник
Все мои постоянные читательницы бросили меня. Незнаю из-за чего!!!!
Мне грусно.
Мне хочеться плакать.
И с силой удерживаю я слёзы
О боже кто же мне поможет.
Я брошен всеми даже собой.
Никого не вижу я рядом с собой
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post2370370/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post2370370/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Июля 2004 г. 18:16
+ в цитатник
Да что вы зациклились набыть по разборчивей, бла бла бла, ну да вона одном, Любишь т такой я все люб!!! девчёнки я вас всехлюблюдо ,но есть одна в моей жизни. Чьё беение сердца я слышу, чьё прикосновение заставляет меня понимать что я жив.
Только с ней я обритаю смысл жить и понимаю что я свободен!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1677486/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1677486/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Марта 2004 г. 21:20
+ в цитатник
Девчёнки!!! Убедительная просьба!!!
Пройдите тест каторый находится ниже, а потом выскажите мне своё "фи"
С благодарностью, ваш Хвостик!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1677471/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1677471/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Марта 2004 г. 21:17
+ в цитатник
Девчёнки, если вам не трудно пройдите этот тест!!!
Мне так нужно ваше мнение!!!
"Конечно \"ДА\""
Я тебя люблю Я тебя люблю я тебя люблю я тебя люблю я тебя люблю я тебя люблю!!!!!!!!!!!!
Пройти тест "Люблю ли я тебя???!!!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1677426/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1677426/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Марта 2004 г. 21:10
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1674781/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1674781/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Марта 2004 г. 14:51
+ в цитатник
я тупица и какашка а вы тупицы
хи хи.......................................................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1674719/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1674719/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Марта 2004 г. 14:43
+ в цитатник
нАША СТРАНА-САМАЯ сИЛЬНАЯ СТРАНА В МИРЕ!!!:ussr:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1674679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1674679/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Марта 2004 г. 14:38
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1671284/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1671284/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:36
+ в цитатник
Да так бывае , любовь умирае
Но вродебы манит опят манит
И не понятно кудаже ушло всё тепло
Холот в глазах
Ветер в словах!!!:duelist:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1671255/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1671255/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:32
+ в цитатник
Жизнь идёт в перёд. главное неотставать!!:green:
когда- нибудь, смогу спакойствие вернуть!!!
SOME DAY
Some day
уменя есть подруга. Я считаю что :"Оксана очень хорошая девочка!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1671097/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1671097/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:12
+ в цитатник
Ты не знаешь меня,
Зови меня Святой
играю я с судьбой в Блек джек
как потрашитель Джек...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1670081/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1670081/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:34
+ в цитатник
-тЫ ХОЧЕШЬ ПОЕСТЬ ПОПКОРНА???
-дА ИДИ ТЫ СО СВОИМ ПОПКОРНОМ В ...
-Ладно как хочешь!!!
Это диолог между мной и другом Петром!!!:leb:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1669998/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686495/post1669998/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:22
+ в цитатник
Жизнь-прекрасна, так давайте сделаем её ещё лучше!!! ВМЕСТЕ!!!!