-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвост_Лабродора

 -Интересы

божьи коровки музыка любовь книги мораль критинизм

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 41
Комментариев: 138
Написано: 121


кто нибудь!!!!:band: :band:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


letempstue   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:47 (ссылка)
Рок-н-ролл, рок-н-ролл!! Легче стало? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:08 (ссылка)
Ты такая добрая.
Я прям и не знаю как тебя отблагодорить!!! может подскажешь???
Ответить С цитатой В цитатник
letempstue   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:10 (ссылка)
Хм... Я тоже не знаю.. Надо подумать! :)
А какой именно рок-н-ролл? ;)
В колонках играет: Мёртвые Дельфины - СВИНЦОВОЕ ОДЕЯЛО

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:15 (ссылка)
весь каторый существует.
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:15 (ссылка)
как ты прекрасна! "немогу налюбоваться"
Ответить С цитатой В цитатник
letempstue   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Хвост_Лабродора: как ты прекрасна! "немогу налюбоваться"

Не вгоняй меня в краску!
В колонках играет: Мёртвые Дельфины - МЁРТВЫЙ ГОРОД
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
letempstue   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Хвост_Лабродора: весь каторый существует.

Прямо совсем весь?!

В колонках играет: Мёртвые Дельфины - МЁРТВЫЙ ГОРОД
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:33 (ссылка)
ты любишь цветы, моя радость???
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:35 (ссылка)
Прям весь, мне кажется что рк-н-ролл, не бывает плохим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
letempstue   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:37 (ссылка)
Люблю.. Только не обычные розы, а что-то пооригинальней! ;)
В колонках играет: Мёртвые Дельфины - СВИНЦОВОЕ ОДЕЯЛО

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:40 (ссылка)
я ТЕБЕ НЕУГОДИЛ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
letempstue   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:43 (ссылка)
Быстрей исправляйся! ;)
В колонках играет: Мёртвые Дельфины - ДЕВСТВЕННОСТЬ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:45 (ссылка)
ты меня так сразила, что я просто ненахожу слов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
letempstue   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:48 (ссылка)
Чем же я тебя так сразила?! :)
В колонках играет: Мёртвые Дельфины - СВИНЦОВОЕ ОДЕЯЛО

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
твои глаза,губы руки плечи. Они навсегда останутся в моём сердце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
letempstue   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:57 (ссылка)
Ладно глаза и губы, они на моём аватаре.. Но где ты там нашёл мои плечи и тем более руки?!
В колонках играет: Мёртвые Дельфины - МОНОГАМИЯ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:58 (ссылка)
я посмотрел твой фото альбом!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
letempstue   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:01 (ссылка)
Какой ужас... А я только решила там фотки заменить.. :(
В колонках играет: Мёртвые Дельфины - НА МОЕЙ ЛУНЕ (live)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
ты там ничего. Прям "восхищенный взгляд", СУППППППЕРРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
letempstue   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:49 (ссылка)
Совсем вогнал в краску!..
В колонках играет: Мёртвые Дельфины - ОБЛАКО В ШТАНАХ (live)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку