-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвост_Лабродора

 -Интересы

божьи коровки музыка любовь книги мораль критинизм

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 41
Комментариев: 138
Написано: 121


девушки всей планеты, я должен вам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лика_Ланина   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:46 (ссылка)
Что, всех сразу?
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:54 (ссылка)
а тебя в первую очередь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_Ланина   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Хвост_Лабродора, А с чего вдруг такая любвиобильность?
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_l_G   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 17:57 (ссылка)
Хоть кто-то говорит что-то приятное...
А почему ты решил меня в друзей добавить??
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 19:33 (ссылка)
Ну хоть кто любит нас всех и сразу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:02 (ссылка)
Девченки, вы лучше всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:03 (ссылка)
Pchelka I G ты меня сразила, всем чем можно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хвост_Лабродора   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:09 (ссылка)
я БУДУ ГОВОРИТЬ ЭТО ВАМ-ПОКА Я НЕ УМРУ!!!


ОБЕЩАЮ ВАМ ПИСАТЬ ЭТО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!!
тОЛЬКО ЧТО в замен????7
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_l_G   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 22:02 (ссылка)
Большого спасибо хватит??))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PeachCat   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 06:51 (ссылка)
Мальчики, я вас тоже очень люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 14:12 (ссылка)
А ты сомневался?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Мы тебя тоже любим! Все и сразу!
А я тем более - я всех парней люблю... Ну или почти...
Если не ложно, зайди на мой дневничок : http://www.diary.ru/~VALENTINKA/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Точнее, если не Сложно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку