-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

дождь не прекращается с вечера субботы...такую

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 18:22 + в цитатник
дождь не прекращается с вечера субботы...такую тоску нагнал уже...при всей моей любви дождей больше не могу уже...где солнце???хочу солнца!!!требую солнца!!!

11 дней..

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 18:03 + в цитатник
11 дней...

Португалия-Греция 0:1 обидно:( болела за

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 00:43 + в цитатник
Португалия-Греция 0:1
обидно:( болела за португальцев хоть и понимала что если выиграет Греция будет намного интереснее...
жаль Кристиану Рональдо каждый раз вне игры...
жаль Фигу никак не смог себя проявить
жаль себя
просто жаль...

ходили сегодня с девчонками в клуб Apriori на

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 17:50 + в цитатник
ходили сегодня с девчонками в клуб Apriori на вечеринку иняза(я там учусь)...часов до 3 ночи было просто замечательно классная музыка все как надо а потом врубили хаус...бе...не переношу эту долбежку...ну мы и ушли гулять по ночной Москве оказывается очень много москвичей не спит по ночам...с нами хотело познакомится куча парней но все какие-то уроды...прочапали мы прилично от нового арбата до третьяковской...да еще и под дождем и вот около третьяковской познакомились с двумя молодыми людьми лет 25 поехали с ними пить кофе...неплохо посидели...поболтали...потом мне с одним их них оказалось по пути он поймал машину так что до дома я доехала с комфортом...попросил телефон но я сказала что лучше возьму его и сама позвоню...правда думаю что не позвоню...друг у него значительно интереснее был..хотя можно позвонить и таким образом выйти на друга...надо подумать...но вообще неплохие ребята...в общем у меня была очень даже неплохая насыщенная ночь:)

добавила пару фоток в свой фотоальбом кому

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 17:43 + в цитатник
добавила пару фоток в свой фотоальбом кому интересно можете посмотреть

по многочисленным просьбам моих любимых ПЧ

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 17:28 + в цитатник
по многочисленным просьбам моих любимых ПЧ поменяла цвета обратно.надеюсь,вы довольны...скажу по секрету мне так тоже значительно больше нравится

опять поменяла цвета...хотелось я ркого зеленого

Суббота, 03 Июля 2004 г. 17:19 + в цитатник
опять поменяла цвета...хотелось я ркого зеленого летнего настроения но не получилось а так вроде ничего...

а у меня еще одна симпатия и я наконец-то знаю от

Суббота, 03 Июля 2004 г. 17:18 + в цитатник
а у меня еще одна симпатия и я наконец-то знаю от кого
жуть как приятно,хорошая девчонка:)

...а я сошла с ума...какая досада..

Суббота, 03 Июля 2004 г. 12:48 + в цитатник
...а я сошла с ума...какая досада...

что-то мне как-то жутко грустно...наверно я еще не

Суббота, 03 Июля 2004 г. 12:42 + в цитатник
что-то мне как-то жутко грустно...наверно я еще не очень проснулась...засыпаю на ходу ничего не понимаю...сейчас пыталась общаться с испанцем...все слова знакомые а вместе связать не могу...кшмар...пойду еще что ли посплю

когда...

Суббота, 03 Июля 2004 г. 12:33 + в цитатник
еще тольок мимнимум через 2 недели я смогу его увидеть...у меня со вчерашенго дня начался countdown:14...13...завтра будет 12...и так далее до дня его возвращения...он уехал на работу...работа у него прямо скажем замечательная приезжаешь в дачный поселок живешь в доме того кто тебя нанимает присматриваешь за ним с обакой там гуляешь и все такое если конечно я правильон его поняла короче жизнью наслаждаешься и деньги еще за это полуаешь...так вот уехал он туда на 2 недели но обещал звонить...как я жду звонка!!! и как я жду его возвращения!!!

позвонила сама...снова сама... позвонила

Пятница, 02 Июля 2004 г. 20:50 + в цитатник
позвонила сама...снова сама...
позвонила поговорили...очень даже неплохо поговрили...о кино о музыке об всем на свете кроме нас...ну и ладно не буду пока затрагивать эту тему а там посмотрим все равно я была его очень рада слышать а как он называет меня зайцем так еще никто мне никогда не говорил:)
я его обожаю!
я влюбилась!

а у меня новый ПЧ!влюбленная_в_жизнь ,добро

Пятница, 02 Июля 2004 г. 20:44 + в цитатник
а у меня новый ПЧ!влюбленная_в_жизнь ,добро пожаловать!

ну что ж...видела его вчера...и что???...ничего..

Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:00 + в цитатник
ну что ж...видела его вчера...и что???...ничего...абсолютно ничего....никаких эмоций...привет-привет...как дела?-нормально....вот практически и все...хотя может это просто настроение у обоих такое было...я себя как-то не очень клево чувствовала...он тоже какой-то убитый был...зато он привез мне очень очень классный диск с RNB...вот сижу слушаю наслаждаюсь...и...думаю о НЕМ...ну почему все именно так?где мое счастье?....хотя в его взгляде было что-то такое...такое нежное...родное...милое....ох...было бы это так....когда же я его увижу в следующий раз науке неизвестно...и скорее всего это будет не скоро...а как хотелось бы поскорее...счастье мое,где ты???

сегодня была уже вторая лекция по теории вождения

Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:52 + в цитатник
сегодня была уже вторая лекция по теории вождения то есть по ПДД..двольно интересно правда такое ощущение что я это уже все знаю...вот скоро начнется вождение вот тогда будет явно интереснее...

завтра иду в автошколу...первый раз...ух..

Вторник, 29 Июня 2004 г. 20:27 + в цитатник
завтра иду в автошколу...первый раз...ух...интересно очень...жду с нетерпением...

уже шестому человеку в асе отвечаю что у меня дела

Вторник, 29 Июня 2004 г. 19:04 + в цитатник
уже шестому человеку в асе отвечаю что у меня дела просто отлично:)

вот почему когда все начинают с тобой разговаривать задают один и тот же вопрос"как дела" ? почему бы не спросить - как прошел день?
-что новенького?
-как твоя собака?
-какое у тебя настроение?
ну или хотя бы -как жизнь?
почему у всех одна и та же фраза???почему???мне от нее уже нехорошо...

надо уйти из аси на время видно...а еще не могу больше слышать и видеть слово "приветик"...бе...вот один раз мне сказали добрый вечер приятно,блин, а то "приветик"...бебебе...

а мне сегодня брекеты сняли!!!наконец-то я снова

Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:31 + в цитатник
а мне сегодня брекеты сняли!!!наконец-то я снова стала похожа на человека!!! теперь у меня ровные красивые зубки;)и я себя люблю еще больше:)надеюсь что не я одна...

сегодня познакомилась по аське с одним парнем..

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 23:35 + в цитатник
сегодня познакомилась по аське с одним парнем...разговорились...часов с 5 уже разговариваем...правда с перерывом...я уже давно так откровенно ни скем не разговаривала...ему очень легко окрыться довериться...я даже подругам наверно столько не рассказываю как ему...а сейчас он рассказывает мне свою лав-стори...
очень милый мальчик...

а вообще больше всего я сейчас думаю о Славе...читаю книгу и не помню ни строчки из того что прочитала...пишу письмо знакомому в другой город и не знаю что писать ведья могу писать только о нем....
....только мысли все о нем и о нем о нем и о нем...

вот мне сегодня сказали что поцелуй в первый день знакомства значит что ему все равно так как если бы он боялся все испортить не стал бы сразу целовать...но прикол в том что это я его первая поцеловала...просто поняла что безумно этого хочу...я конечно сначала подумала а не испортит ли это ту нежность ту атмосферу котрая была...и все таки решилась...и вроде все осталось как было только еще лучше стало...и дальше уже он меня целовал...

что же будет?я увижу его 30 наверняка...он что-то сдает а я поеду в универ поддержать своих одногруппников я то раньше сдала этот экзамен...
как себ вести?расстались мы как-то непонятно....вроде все хорошо...но что-то меня насторожило...может все таки не стоило его целовать...

вот так хочется что-нибудь написать и даже не знаю

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 21:45 + в цитатник
вот так хочется что-нибудь написать и даже не знаю что...

как прятно когда наступает долгожданный заслуженный отдых как приятно ничего не делать изнать что тебе и не надо ничего делать...красота!


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь