Добрый вечер!
Поскольку в ЛС не был указан обратный адрес, мне пришлось вклиниться сюда.
Прошу специально для Гэлли передать мою огромную благодарность за высказанную симпатию.
Такие слова всегда согревают.
(скромно потупив глаза) - а я еще крестиком вышиваю:))))
Приглашаю ко мне на сайт http://lanet.rtcomm.ru/news.html
не сочтите за рекламу. Просто, возможно она найдет еще что-нибудь интересное для себя, зимние вечера длинны...
:)
удачи!
И спасибо.