Мудрый_огурец обратиться по имени
Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Гэлли, Джокер не глупый, точнее, Джокеры не глупые. Они беспринципные сволочи, распявшие свой народ, и нагло-грабящие его. Они держат свой народ за говно, даже хуже. Любой вонючий прыщавый мент на улице презирает(!) этот народ. Он не только позволяет себе измываться над людьми, он считает, что так делать и нужно, что они ему должны. Награбив, они дают место другим членам своей шайки. Награбив, они только сильнее дистанцируются от своего народа. Но расстояние это увеличивается до критической точки. Я не знаю, что будет, но хочется верить, что не здесь, так Там им воздастся.