-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Мои политические мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sena-13   обратиться по имени Re: Мои политические мысли Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:34 (ссылка)
Ну вот :) Я всегда говорила, что Россия с её незамутнённым разумом и открытыми глазами, Юща не поймёт :)
Умница :)
Расцеловать не могу, так хоть руку ыиртуально пожму :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:54 (ссылка)
В России тоже с мозгами у народа траблы есть, вроде как свои тараканы, но Россияне воткнули уже в мысль о том, что от них ничего не зависит, а от того и революцию делать влом... на самом деле русские такие же, только еще более ленивые, а от того и не идем никаким путем...
Ответить С цитатой В цитатник
Stazzz   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:57 (ссылка)
мне вот, кажется, порой, что вот эта ментальная особенность, что несмотря на некоторую мятежность, русские ленивы (плюс культ царя) и на митинги не выходят, может и к лучшему... потому как абсолютно с тобой согласен, что власть истинную всё равно так просто не сместить...
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:34 (ссылка)
Вот горячие кавказские парни попробовали... И даже вроде бы успешно. Урра, избавились от режима ненавистного Шеварднадзе!..
А что дальше?
Пшик.
Все, как было - так оно и есть, хоть "внешний политический курс радикально изменился".
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Re: Мои политические мысли Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:48 (ссылка)
Бу... а как быть с нашей страной? Неужели у нас такой глупый джокер, что все у нас так? Или это тоже кому-нибудь нужно? И если да - то кому?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:54 (ссылка)
А вообще - любой митинг - не более чем показуха.. со всех сторон.. Со стороны сходившего - посмотрите, я вот был на митинге, стоял на холоде... Со стороны организации, пославшей свой коллектив на митинг - мы вот такие, да! Нам не безразлична судьба страны.
Со стороны студентов - способ законно (отчасти) прогулять лекции, потусоваться, выплеснуть агрессию, со стороны политика - отмыть денег отчасти, покрасоваться, привлечь внимание к своей персоне.. и все....
А насчет русских - у нас все в менталитете иначе.. какой на куй митинг - бац, и сразу все переврнули, нам митинговать некогда - у нас вон корова не доена и дети не кормлены. хотя опять же - уркаинцы, ведь братский нам народ, отчего же там - иначе.. Да и у нас бывает стадо - но не настолько длительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Veles   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:14 (ссылка)
Раскажу что слышал сам в последнее время практически от всех. Люди не в восторге от Ющенко, но Янык пугает еще больше, это раз, Короля играет свита, свита Юнека, не внушает людям никакого оптимизма, его направление политики на запад тоже, но люди вышли на площади и готовы сказать своё слово, парадокс? Отнюдь. команда Яныка еще более сомнительного характера его политика продолжение ненависной многим политики Кучмы, а самое большее людей оскорбило как прямо нагло и неприкрыто проигнорировали их и сказали вы схаваете это и можете не сомневаться. Я уже говорил раньше, что людей нужно тоньше элегантнее обманывать, как с Путиным например, и народ рад и правители не в обиде. У нас попёрли напролом и получили по сапатке. Такая вот политика!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Гэлли, Джокер не глупый, точнее, Джокеры не глупые. Они беспринципные сволочи, распявшие свой народ, и нагло-грабящие его. Они держат свой народ за говно, даже хуже. Любой вонючий прыщавый мент на улице презирает(!) этот народ. Он не только позволяет себе измываться над людьми, он считает, что так делать и нужно, что они ему должны. Награбив, они дают место другим членам своей шайки. Награбив, они только сильнее дистанцируются от своего народа. Но расстояние это увеличивается до критической точки. Я не знаю, что будет, но хочется верить, что не здесь, так Там им воздастся.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:34 (ссылка)
ЗЗЗЛЛЛООО!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку