-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Иногда так выходит, что утро вроде продолжение сна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Славный, милый Бу...
Ты прав... А тишина... Тишина - проходяща...
Запусти в комнату кошек, и все будет иначе...
Дождись моего прихода и уж я разрублю покрывало тишины острым мечом своего голоса...
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:40 (ссылка)
Бу.. вот ты думал, что я тебя поняла не правильно.. А вот и ошибся.. правильно тогда поняла.. Потому - как видела, но - то - слишком личное, поэтому сюда - более общим...
Ответить С цитатой В цитатник
бУкА_для_Юки   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 06:27 (ссылка)
С Рождением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 10:58 (ссылка)
С Днем-))

Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:01 (ссылка)
P.S. не в тему Дня, но картиииинка. Найдена среди поисков-)
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:06 (ссылка)
Эта к месту:
Ответить С цитатой В цитатник
Verdad   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Эта к времени. С днем рожденья, Бука. Мира внутри, легкости выборов и открытых дверей.
Ответить С цитатой В цитатник
the_ephemeral_feanor   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:32 (ссылка)
С днем рождения , ЧУВАК!!!!!!!!!!! ROCK-N-ROLL!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Тихонько высунала из под одеяла нос... аккуратно покачала головой... Слава Богам, все кончилось... С Рождением тебя, Бу
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_огурец   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Жизнь многолика! И иногда прекрасна! С днюхой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку