-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251


Разбудили!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


moskvi4ka   обратиться по имени и не говори Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:32 (ссылка)
сволочи
вообще ни о ком кроме себя не думают
сцуки
и соседи-пианисты тоже
ну, хоть не программу "Аншлаг-Аншлаг", как мои смотрел
а то офигетительно просыпаться под тупой хохот Петросяна
Ответить С цитатой В цитатник
Тетушка_Бя   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
Ну что ж, приятное было утречко видно. Зато встал пораньше! :)
moskvi4ka,, ты знаешь, когда ентот самый сосед -пиванист по 52 раза начинает одно и то же и сбивается в одном месте, это знаешь ли....
Ответить С цитатой В цитатник
Зверёныш   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:13 (ссылка)
Бедолажка.....Хотя ты знаешь,я думала что хуже вашего замечательного соседа наврядли что-то можно придумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрачный_Бука   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Зверёныш
Бедолажка.....Хотя ты знаешь,я думала что хуже вашего замечательного соседа наврядли что-то можно придумать.
МОЖНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зверёныш   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:43 (ссылка)
Да уж.............теперь понимаю что можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку