-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2251




Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание:)


Продолжаем Игра 2

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:09 + в цитатник
5) (425x319, 29Kb) 6) (230x300, 15Kb) 7)  (604x418, 168Kb) 8)  (342x262, 23Kb)

Игра часть 1

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:00 + в цитатник
С первого раза не получилось попробуем ещеИтак кто все эти люди ваши предположения???1)3 (319x480, 28Kb) 2)4 (241x290, 17Kb) 3)x_a18812c5cf (298x236, 27Kb) 4) x_a9b42e7262 (300x415, 24Kb)

упс

Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:19 + в цитатник
Че -то я кашляю, чихаю, нос течет, и температура была уже, наверное болею чем - то.

Мысли вслух

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:30 + в цитатник
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: "Это растление молодежи, это преступление"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.

А как будет чи-хуа-хуа во множественном числе?

Английский врач так высказался о взаимоотношениях душевнобольных с врачами:- Невротик - это человек, который строит воздушные замки, душевнобольной человек - тот, который живёт в них,а психиатр - человек, который взимает за это квартплату.

(с)

.

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:24 + в цитатник
Вы Бобруйский Сотона!
Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы. image
Пройти тест

Думать

Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:46 + в цитатник
Думать надо сначала. Потом делать. Выдержки... Тем, кто ратует за план Путина, стоит помнить, что за период с 1917г. до 2000г. по подсчётам думских экспертов-демографов, Россия понесла демографические потери не менее 100 млн. чел. А в период правления Путина население страны сократилось за неполных 8 лет на 47 млн., причём 12,5 млн. умерло от голода и нищеты... Все кто сейчас работают в гос. структурах понимают о чем я говорю, да вам увеличивабт зарплату, но посмотрите вокруг, какой ценой, посмотрите на удаленных колег которые остались не с чем.... Раньше надо было эх... Говорить сейчас о русском возрождении, русском сопротивлении, да и вообще о каком-то русском общественном движении не имеет смысла.

В тему дня...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:45 + в цитатник
Если у Вас был неудачный день и Вам кажется, что Вы ненавидите свою работу, попробуйте вот что: 1. По дороге домой остановитесь рядом с аптекой и зайдите в отдел, где торгуют термометрами; 2. Купите ректальный (анальный) термометр "Джонсон и Джонсон". Только не ошибитесь, Вам нужен термометр именно этой марки; 3. Когда приедете домой, заприте двери, задвиньте шторы и отключите телефон, чтобы ничто не потревожило Вас во время сеанса терапии; 4. Оденьте самую удобную одежду, например спортивный костюм, и ложитесь на кровать; 5. Откройте упаковку и достаньте термометр. Аккуратно положите его на прикроватную тумбочку так, чтобы он не разбился; 6. Достаньте инструкцию, которая прилагается к термометру, и прочтите ее. Обратите внимание на предложение, напечатанное мелким шрифтом: "Каждый ректальный (анальный) термометр, изготовленный Джонсон и Джонсон, проверен индивидуально" Теперь закройте глаза и тихо повторите пятьдесят раз: "Я так рад, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон"!"



Процитировано 3 раз

Ползи улитка по склону Пути...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:35 + в цитатник
В серый день воскресенья
Люди ждали спасенья,
Шли, кидали бумажки,
Выбирали вождя...

Люди ждали спасенья,
В серый день воскресенья,
Выбирали медведя,
Получилась ху@ня.

Видим, что это за диво
Чудище привалило,
Ликом страшно и криво,
Ненасытно брюшко

Что бывало нередко
Не медведь, а медведка,
И опять мы в клоаке,
Нас сослали туда.

Как тупые ранетки,
Мы сосем у медведки,
Как тупые креветки
К пиву поданы мы....(С.Б)

Шоб я так жил)))

Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:32 + в цитатник
Вот такой вопрос, у меня, а чтоб заработать на очень неплохой автомобиль, надо бросить работу, стать студентом или пенсионером? Официальная сводка прошедшего дня между прочим: Как сообщалось ранее, в минувшие праздничные дни в Москве похитили четыре автомобиля премиум-класса: на севере столицы у советника крупной страховой компании – люксовый внедорожник Infinity FX 35, в Центральном округе – у 19-летнего студента автомобиль Lexus RX 350, на юге Москвы – у 70-летнего неработающего пенсионера Lexus RX 300 и у 35-летнего неработающего москвича Range Rover.

Без меня...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Я узнал об этом как - то случайно, просто стоял на заправке и по радио сказали..... Меня как из дремы вырвало, я не мог поверить. Просто сидел и не верил в то что это могло случиться вот так, как - то невзначай, просто - он умер. Я не был поклонником его песен, нет, не фанател, не носил футболок,  для меня другое было важно - мы думали похоже. Соль земли Русской, доктор вскрывающий нарывы и язвы нашего общества, правдаслов. Вот кем для меня останется Егор Летов. Светлая Память...

red hot chilie peppers

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:11 + в цитатник
In fact.. 75200896 (476x592, 45Kb)

О вреде водительского образа мышления 2

Среда, 30 Января 2008 г. 17:33 + в цитатник
Не далее как вчера мне наднобно было поехать в самый центр москвы на Китай Город в торгово промышленную палату москвы, очень пафосное место за Кремлем, иду я уже оттуда по Ильинке, и направо к метро, уверенно иду думаю о чем - то о своем, загорается красный светофор стою, вокруг все идут, а я стою, потом понимаю, не надо дорогу переходить, надо просто направо повернуть....голова - голова, вспоминай как ходить...

Угумпс

Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:44 + в цитатник
А вот и ваша дверь! А за ней...
imageВаш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.
Пройти тест

Картинка дня

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:09 + в цитатник
Прикольная фотоподборка  (84 фото) 21



Процитировано 1 раз

Про Цацу или о вреде водительского образа мышления.

Четверг, 24 Января 2008 г. 18:26 + в цитатник
Иногда, мне надо ехать по москве давольно далеко от офиса по разным бумажным делам, вобщем вчера было это иногда, и я бросив машину сажусь и еду в метро, ибо только так есть шанс приехать вовремя и без нервотрепки, ну не люблю я ленинградское шоссе, мне просто не нравиться совсем стоять. Суть не в этом, иду я значит к своему метро таганская, а на встречу мне чешет ну натурально блядища, нет правда я очень хорошо отношусь к женщинам и все такое, но это иначе назвать нельзя, а так как описание займет уйму времени и места, то по примеру нашего нынешнего призедента буду краток, просто идет блядища. Я проходя мимо нахожусь немного в а@уйэ, от увиденного, и мозг решает дополнить картину видом с фронтальной стороны, тоисдь сзаду. Сказано - сделано, голова не поворачивается, только глаза сдвигаются левее и чуть ниже, и что я вижу? Правильно, ничего особенного, то есть зрительная картинка осталась прежней, только стала левей и ниже....мозг повторял операцию пока я не дошел до дверей метро, потом я уже понял, что человек выпускается без зеркала заднего обзора...

Разные фишечки

Вторник, 22 Января 2008 г. 18:49 + в цитатник
Первая фишечка: Питерское метро. После московского такое ощущение, что всё происходит, как в замедленной съёмке: ни эскалаторы, ни поезда не спешат, хотя народу тоже под завязку.И вот в переполненном вагоне вместо привычного московского гавкания по поводу сволочей, которые держат двери, и угроз "сейчас вообще никуда не поедем!" по громкой связи раздаётся трогательное, скромное и искренне недоумённое:- Извините, а двери почему не закрываются?
 
Вторая фишечка: Пришел домий уставшим, пришибленым. С кухни восхитительные ароматывлекут к себе. Я на цыпочках как тень (клянусь, это не преувеличение)крадусь туда. На кухне на столе стоит дымящиеся чашка с борщем, рядомнарезаный черный хлеб и дольки чеснока (обожаю его, особено с борщем).Рядом сидит доча (двух лет) и смотрит на чеснок. После раздумий спрашивает маму:- Это вкусно?- Это тебе не понравится.Дочя берет дольку, кусает. Тут же выплевывает. Это кака.Я захожу на кухню, привет-привет, радостно сажусь за стол, потирая руки.Доча оживилась.- Папа! Это вкусно!И протягивает мне дольку чеснока. Глаза не подетски полны женской заботой и желанием угостить любимого мужчину чем-то вкусным. В горле у меня назревает ком.- Спасибо, радость моя.Я беру дольку чеснока и откусываю половину. Жую и возвожу к небу глаза:- М-м-м-м-м-м, как вкусно!У дочи моей округляются глаза. В них все: не может такого быть. Она внимательно за мной наблюдает. Лишь искорки в них дают знать, что будущая женщина делает пометки в своем дневнике о "этих страных мужчинах". Я делаю над собой нечеловеческое усилие, чтобы не расхохотаться, беру сметану и размешиваю ее в борще.

Третья фишечка:История пришла ко мне через 3и руки, поэтому за точность не ручаюсь.Жил был парень, американец. Как то раз он приехал в Израиль, в святой город Иерусалим и пошел в пиццерию. Стоит он в очереди и вдруг парень стоящий перед ним говорит ему: "Страх как курить хочется, а очередь моя подходит. Давай ты купишь мне сигареты напротив, а я возьму тебе пиццу".Или что-то в этом роде - но отослал он америкоса из пиццерии на пару минут. Пиццерия оказалась печально известным "Сбарро" - а той пары минут хватило на то что произошел взрыв. Спасшийся Американец разыскал того Израильтянина (он был ранен), и говорит, что все он его вечный должник,если тот будет в Нью Йорке, пусть обязательно заходит, звонит и он все для него сделает.Прошло время и звонят Американецу родственники Израильтянина - мол ему срочно требуется операция, пожалуйста разберись какие документы нужны для страховой компании и т.д. и т.п. Тот начал разбираться с бумагами,но увидел что не успевает и взял отпуск на неделю. Дело было 10/09/01, а работал Американец в World Trade Center т.е. в близнецах.Все фишечки (С)

In me

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - niht
Настроение сейчас - А шо нипанятно

Иногда... Иногда ко мне стучится моя печаль. Мой персональный вид депрессии, моя тоска.... Хочется бежать, до хрипоты, чтоб захлебнуться в собственном сипе, сыграть такую песню, чтоб пальцы разорвали струны, а струны разорвали сердце и прекратилось все, жизнь замерла в истерическом пике. Как хлопок, как взрыв и потом только звон в ушах и безжизненость... И тишина. Жизнь снова началась.... Я вижу этот мир в сепии, он черно - желт, и нервен, потерт и вял, меланхоличен. Опять мой демон выходит, на поверхность, и душит все, и хочет разрушать, ломать, крушить и убивать, а антипод его заснул... Быть может бдительность он просто потерял, или устал. Мда многоэгояцентричен... Но как знать..... Возможно Я, в своих же Я, Себя и потерял........ (СБ)



Процитировано 1 раз

(С)

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:10 + в цитатник

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.


Глупый пингвин... Ну допустим...
Прячет тело...??? Это ново,
это даже детективно.
Чье же тело прячет пингвин
глупый жирное в утесах?
Может он кого-то шлепнул
или ревностью замучил?
Мне чего-то не понятно.
Пингвин этот он же глупый, он же робкий.
Или только прячет робко??....
Он вообще-то прячет тело,
а не "робко", но в утесах.
ТЕЛО жирное - в утесах
будет спрятано надежно!!!!
Интересно все же чье же
тело пингвин прячет в камни?
Он наверно не специально,
А! - его такое хобби.
Он кого нибудь замучит,
А потом в утес запрячет.
Сколько ж тел лежит в утесах
робко спрятанных пингвином???...
Этот пингвин он чего же?
Глупый прямо от природы?
Или он в утесах спятил
- постоянно тело пряча???
Хорошо с пингвином ясно,
но не ясно - чье же тело
робко пингвин спрячет в скалах.?
Это в принципе не важно,
потому что "глупый пингвин"
сам по-моему не знает,
чье он тело робко прячет!
Просто прячет... Он же глупый. !
П И Н Г В И Н З А Н Я Т !!!!!
Он же прячет, хоть и робко, но в утесах...
И вообще не наше дело
лезть с вопросами к пингвину!!!!



Процитировано 2 раз

Наша Раша

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:08 + в цитатник
Народ, празднующий "Новый год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом.

Охота на ведьм

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:01 + в цитатник
Инквизитор, насвистывая "Аве, Мария", окинул взглядом население деревни. От взгляда такого, обычно, население бледнело и повахтно падало в обморок, домашний скот, включая овец и лошадей, начинал осенять себя крестным знамением, птицы умолкали и деревья боголепно изгибались. Но эта деревня почему-то оказалась не совсем обычной - крестьяне не отводили глаз, не выглядели испуганно и даже как-то подленько посмеивались. - Ну что, еретики, христопродавцы, ведьмы, колдуны и прочая нечисть, как живете? - прищурив глаз свистящим шепотом спросил Инквизитор. - Живем - поклоны бьем! Нервно курим ладан! - гыгыкнул кто-то из толпы. - А за такие шуточки - вам приз будет! - пригрозил Инквизитор. - Сапожки. Испанские. И галстук колумбийский. Думаю - замечательно будет смотреться на вас, смелый нечастивец. - Да что на меня время-то тратить? - радостно пропел крестьянин. - Вам дичь покрупней нужна. - Хмм.. Да. Значит так, пейзане. Предлагаю добровольно выдать в ласковые, заботливые руки святой Инквизиции всех имеющихся в наличии продавшихся дьяволу, слабоверующих, инакомолящихся. По-доброму сдать. - ласково обратился Инквизитор. - А если нет в наличии - то и фиг с ними, хотя это , конечно, моветон и деградация всей деревни. Один у нас уж есть. Тот что ладан курит. Мелочь, конечно. Но, я так думаю, если сломать ему пару ног - он укрепится в вере. Может даже в монахи пойдет потом. Кха-кха.. Чего это я? Поползет в монахи, имелось в виду. Как он пойдет-то, со сломанными ногами? Дружно заржали солдаты. Инвизитор засмеялся вместе с ними и, в разгар веселья, резко согнал улыбку с лица. Смех срезало как ножом. - Иисус Мария... - побледнели солдаты и синхронно перекрестились. "Еще месяц со мной походят и кубок Ватикана по синхронному наложению креста будет наш." - с удовлетворением подумал Инквизитор и вернулся взглядом к толпе. - Ну что, драгоценные? Будем и дальше укрывать ведьм? - спросил он. - Чего их укрывать - они и так не мерзнут! - гаркнули из толпы. Толпа грохнула хохотом. Инквизитор засмеялся со всеми и опять резко согнал веселье с лица. Фокус не сработал. - А вообще, конечно, вы правы. - вздохнул Инквизитор. - Не так надо. Дадим ведьмам, колдунам и прочим сознаться и самим отдаться на справедливый суд. Пусть сами раскаются! Толпа упорно молчала. - Я жду! - грозно сказал Инквизитор. - Не может же быть так, чтоб ведьм не оказалось вообще в разгар сезона. Ну? - Что мы нукаем, священослужитель? - вышла из толпы изумительно красивая женщина в черном. - Ну я ведьма. И что? - Как что? - потерял дар речи Инквизитор. - Как это что?! Хватайте ведьму! Хватайте! - В жаб превращу! - осадила солдат ведьма. - Что за манеры? Чего меня хватать - я сама вышла. Призналась целиком и полностью. Готова понести заслуженное наказание. - Ээээ. А вы в самом деле ведьма, что ли? - пристально посмотрел Инквизитор в зеленые глаза Ведьмы. - Что ж вы так неосторожно-то, а? - Врожденное у меня. - пожала плечами Ведьма. - Да и кому мешает-то? Подумаешь... - Да как же.. Как это кому мешает? - задохнулся Инквизитор. - Молоко киснет, скотина болеет. Да от вас же.... - Вранье. От меня ничего не киснет. И не болеет никто. Давайте сейчас всех ведьм под одну гребенку стричь. - возмутилась Ведьма. - Я могу, конечно, при желании, сделать так чтоб кисло и дохло, но желания такого нет. И не возникало. - Ага. Все таки можешь! - грянул Инквизитор. - Колдовством богомерзким своим! - Это для вас колдовство. Мы называем это - управлением вероятностями. - возразила Ведьма. - Вероятностей много. Даже вы можете управлять простейшими из них. Мы умеем управлять даже мизерными. Вот вам и вся разница. - Это сейчас уже заклинание началось? - насторожился Инквизитор и сжал крест в руках. - Эхх... Средневековье, средневековье... - вздохнула Ведьма. - Вот скажи, ты простудиться можешь? Вообще простудиться, я имею в виду? - Ну, конечно. Все в руках Господа. Служа Господу, я могу и не уберечь себя.. - Вооот. А чтоб не простудиться ты чего делаешь? Ну? Одеваешься, верно? - спросила Ведьма. - Верно. Конечно. Вино нагретое еще - очень хорошо. - кивнул Инквизитор. - А что ж ты одеваешься, вино пьешь, раз все в руках Господа? - сощурилась Ведьма. - Ты вероятностью управляешь. Увеличиваешь вероятность остаться здоровым и уменьшаешь вероятность заболеть. Простой пример. Понимаешь? - Конечно. И о чем это говорит? - Инквизитору почему-то было интересно смотреть в зеленые глаза ведьмы. - А теперь представь, что кто-то умеет это делать лучше чем ты. Ну, допустим, сейчас минимален шанс, что ты простудишься сильно. Сляжешь даже. Почти при смерти будешь. Причем прямо сейчас. Так ведь? - продолжила Ведьма. - Так. Тепло сейчас. - кивнул Инквизитор и, тотчас же, в голове его как будто взорвалось что-то. Голова закружилась, сильнейший жар разлился по всему телу, ноги подломились и Инквизитор упал на землю. - Понял теперь? - зеленые глаза опять заслонили все. - А теперь ты умираешь, у тебя сильный жар.. Какова вероятность, что через секунду ты станешь абсолютно здоров? - Кха.. - кашлянул Инквизитор и вдруг почувствовал себя абсолютно здоровым. - Это колдовство!! - закричал он с земли. - Хватай ведьму!!! - Это управление вероятностями. - спокойно ответила Ведьма. - Вероятность того, что солдаты твои вместо выполнения твоего приказа, решат станцевать была так же мизерна, как их начитанность, но она таки была. И ты посмотри на них - это же балет! Толпа хохотала и рукоплескала очень смешным ужимкам и движениям солдат. Инквизитор и сам засмеялся. - Подлая ты. Вероятность того, что они танцуют красиво, а не выглядят посмешищем разве не существует? - спросил он Ведьму. - Или, например, что они пойдут за хворостом для твоего костра, прямо сейчас? - За хворостом - вероятность больше. - ответила Ведьма. - Решил сжечь таки? Не поверил? - Поверил, конечно. Больно уж убедительны примеры. - кивнул Инквизитор. - А не сжечь не могу. Меня потом самого заставят в топливо сыграть. Не оставь в живых ведьму - так написано. Нельзя не сжечь. - Понимаю. - согласилась Ведьма. - А ты понимаешь, что вероятность того, что сейчас ты и солдаты будете убиты молнией существует? Ну или еще чего-то.. Например, что солдаты, в припадке безумия решат сжечь тебя, а не меня? Или что дождь не даст костру загореться? А? - Понимаю, конечно. - задумчиво сказал Инквизитор. - Только что-то мне говорит, что ты согласишься взойти на костер... Ведь не первую же ведьму мы сжигаем. Хотя, если ты не врешь, им не составляло труда избежать аутодафе.. - А ты неглуп. - уважительно прошептала Ведьма. - Совсем не глуп. Костер у нас собран на краю деревни. Пойдем? - Пойдем. - сказал Инквизитор. Они шли в компании танцующих солдат и привычных, по всей видимости к таким развлечениям, жителей. - Чего задумался? - спросила Ведьма. - Интересно получается. Ведьмы, они и до Святой Инквизиции были, верно? - спросил Инквизитор. - Верно. И вечно за ними охотились. - кивнула Ведьма. - Топили, сжигали, львам скармливали. - И ведьмы всегда могли избежать этого... - продолжил Инквизитор. - Я предполагаю, что вы потом возрождаетесь как-то. Иначе смысла нет. Верно? - А ты умен... - удивилась Ведьма. - Молодец. - А.. А зачем вам это? Это же больно, наверное? - сформулировал наконец Инквизитор. Ведьма хихикнула и посмотрела на Инквизитора внимательно. Потом она привстала на цыпочки и дотянулась до его уха. - Целлюлит. Понимаешь? В какой-то момент жизни вероятность того, что целлюлит у женщины пройдет, становится равной нулю. - шепнула Ведьма. - Легче возродиться заново. - Хммм. А мы вам зачем тогда? - спросил Инвизитор. - Вы же и сами можете в любой момент себя как-то удавить? Или самовозгореться например. - Дурачок. - засмеялась Ведьма. - А шоу? А всеобщее внимание? И радостно смеясь Ведьма забежала на хворост и сама привязалась к столбу.(C)



Процитировано 20 раз

Поиск сообщений в Сумрачный_Бука
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь